Гость
Статьи
увольняться ли с …

увольняться ли с работы?

Работаю юристом. Хотела уволиться, а тут на нас в суд подают. Я в курсе всех дел. Другому юристу будет тяжело. Вот не знаю, что делать . Работать в тягость, а уходить в такой момент стремно. Может я накручиваю себя..но не знаю как быть.

Солнце
8 ответов
Последний — Перейти
А я скажу так.
#1

Во- первых, не надо быть лояльнее к организации, чем она к Вам. Во-вторых, незаменимых у нас нет, придет новый юрист и разберется в деле, может, еще лучше Вашего.

Так что увольняйтесь с чистой совестью, без юридической помощи Ваша фирма не останется, юристов как собак нерезаных.

Вика
#2

увольняйтесь. это дело может растянуться и что вы будете ожидать счастливого конца?

Гость
#3

увольняйтесь

Гость
#4

посмотрю еще.

Ирина
#5

БЫла в вашей ситуации год назад и тоже пожалела работодателя, который уговаривал остаться и обещал вселенские блага. В итоге дело подрастянулось еще почти на год, закончила и ушла, но КАКОЙ ЦЕНОЙ. Работодатель меня не пожалел, я заработала на фоне постоянного стресса, кучу болезней, которые теперь, видимо, еще долго будут меня сопровождать. Так что мой совет: никого не нужно жалеть. ВАС никто не пожалеет, кроме самых близких и родных.

Гость
#6

Спасибо! Просто так хотелось уйти без хвостов....

Кадровик
#7

Предложите им помощь по ГПД только по этому делу, не захотят - их проблемы, а Ваша совесть будет чиста

Солнце
#8

Завтра хочу увольняться :) Волнуюсь..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема