Гость
Статьи
Просто кукла для …

Просто кукла для начальника

Я очень люблю свою работу, но я понимаю, что работаю здесь "на будущее", изначально согласилась на эту должность временно, сказав директору, чтобы он потом меня перевел туда, куда я хочу. Мы были знакомы до этого по работе, он восхищался моими идеями и креативностью. А сейчас получается так, что я у него уже работаю год, постоянно предлагаю какие-то идеи, проекты, он говорит, что я уже достаточно набралась опыта для повышения, но при этом не переводит на ту должность. Да, ее нет в штатном расписании, но изначально он обещал ввести ее! Сейчас выполняю набор функций, которые уже надоели, даже у секретаря работа интереснее, она сидит за стенкой от меня. При этом шеф любит давать мне нереальные задания и напоминать о том, что я их не выполнила. Когда я что-то предлагаю, он хвалит, но претворять в жизнь проект не спешит.
Поставить вопрос ребром боюсь, т.к. он очень вспыльчив и может уволить, а я очень хочу там работать. Как ему дать понять, что я хочу большего? Он берет меня на все конференции и совещания, но я там просто как красивая девушка, а не как специалист. Это очень бесит. Я что, зря получала 2 высших?!

Снежана
14 ответов
Последний — Перейти
тварюшка
#1

))))зачет

токарь
#2

непонятно из текста он тебя чпокает или нет?

молодая мать 34 лет
#3
токарь

непонятно из текста он тебя чпокает или нет?

присоединяюсь к вопросу

без этого разводка теряет остроту

Гость
#4

Да, зря.

Гость
#5

автор, неужели вы только через год поняли, что вас серьезно не воспринимают в этой компании? зачем вы так долго сидели там.?

Автор
#7

Нет, он меня не чпокает. Причем тут это вообще?

Автор
#8
Гость

автор, неужели вы только через год поняли, что вас серьезно не воспринимают в этой компании? зачем вы так долго сидели там.?

Меня воспринимают серьезно все, даже глав.бух советуется со мной по некоторым моментам, но при этом шеф откладывает каждый раз мой перевод на ту должность по различным причинам.

Гость
#9
Автор

Нет, он меня не чпокает. Причем тут это вообще?

поэтому и не повышает по службе, тем более на несуществующую должность

Автор
#10
Гость

поэтому и не повышает по службе, тем более на несуществующую должность

Да он и не хочет меня чпокать! У него жена красавица, и любит ее.

Гость
#11

а что у вас за специальность? просто интересно.

Автор
#12
Гость

а что у вас за специальность? просто интересно.

Менеджер по развитию

Гость
#14

Надо заставить директора чпокнуть бедную девушку, все это заснять на камеру - и карьера пойдет в гору как по-маслу...Не хочет мужик по-хорошему - сделаем по-плохому!!!

#15
Автор

Нет, он меня не чпокает. Причем тут это вообще?

Автор, Вы так назвали тему, что народ жаждал грязных подробностей, а оказывается, что у Вас все прилично!

Гость
#16

Работа на день www.rabotanaden.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: