Гость
Статьи
Какие курсы …

Какие курсы организовать?

Как думаете, на какие курсы пошли бы люди, проживающие в рабочем районе?
Хотим организовать курсы, помещение есть, а идей мало. Подскажите, кому не трудно. Спасибо.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

иностранных языков. во-первых это стабильно будут каждый месяц деньги приносить, а не разово за какие-нибудь курсы визажистов, во-вторых востребованно, в третьих переподавателей легко найти.

Гость
#2

Развивайки для детей!

девушка
#3

да этих курсов по иностранному языку и развлекалок сейчас очень много!если придумывать то что мало у кого есть.

Гелла
#4

Дети.... Золотое дно. Подростки. Танцы и развивающие типа ритмики для маленьких от 3 лет

автор
#5
Автор

иностранных языков. во-первых это стабильно будут каждый месяц деньги приносить, а не разово за какие-нибудь курсы визажистов, во-вторых востребованно, в третьих переподавателей легко найти.

Ок!) спасибо.

автор
#6
Гость

Развивайки для детей!

Было, не пошло.

автор
#7
Гелла

Дети.... Золотое дно. Подростки. Танцы и развивающие типа ритмики для маленьких от 3 лет

Босс не хочет почему-то танцы. Ещё там одна стена зеркальная, я предложила фитнесс, он не хочет, не верит, что люди из рабочих районов фитнесом будут заниматься. А я думаю, будут, неработающих женщин там тоже много. Кто в декрете, кто домохозяйка. Но он не хочет.

автор
#8

Спасибо за ответы!

автор
#10
Бухие бухи

Если бюджетный фитнес, то будут. У меня в мухоранске подруги, у которых зарплата по 15 тыс и те на абонемент разорились. Но на самый дешевый

Я ему то же самое говорю. не верит. Допустим даже возьмём по минимуму, 5 человек утром. 5 днём и 10 вечером. Даже если 50 процентов тренеру отдавать (хоть это и много), всё равно навара больше, чем если просто сдавать.

Администратор там не нужен, нужны только камеры, пусть сама тренер продаёт абонементы ( у меня так было в тренажёрке например).

Львиная доля
#11

Курсы для детей. Дете есть у всех, это востребовано. Зайдите на сайт "Президентская школа", они хорошо сотрудничают и помогут вам найти свою нишу. Кроме всего обучают преподавателей, помогают, и процент малый берут. Начните с партнерской программы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: