Гость
Статьи
А кто поедет работать …

А кто поедет работать на олимпиаду в Сочи?

Временно безработная,имею диплом официанта и стаж работы. Вот думаю сложно ли будет в Сочи? Съездить на олимпиаду посмотреть да и денежек заработать!

Мила
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А разве вакансии еще открыты?

Гость
#2

Дурочки бесплатные

девушка
#3

вы сначало узнайте,требуются ли им работки!может вы им не нужны и у них своих работников достаточно.и как вы собираетесь там жить?у вас есть деньги квартиру снимать?хочу сказать что цену там как в Москве,причем перед Олимпиадой!вы им сначало позвоните и узнайте.лучше в несколько организаций.

Гость
#4

мне кажется там будут работать бесплатные волонтеры

Гость
#5

я волонтер и буду там бесплатно переводить! ) Но волонтеры будут не официантами, это точно, так что у вас есть шанс!

Гость
#6

Диплом официанта ? Это шутка ?

Прощайте игрушки
#7

долго думаете. Вакансии там не резиновые, все умные уже устроились давно

Крокодильчик в пальто
#8

А я не знала, что где-то можно получить диплом официанта!

Открытие для меня!)

хмурое утро
#9
Гость

я волонтер и буду там бесплатно переводить! ) Но волонтеры будут не официантами, это точно, так что у вас есть шанс!

Ого, не знала, что такие фанатки бывают, ну не может быть, чтобы бесплатно, наверное за еду и жильё всё-таки?

Silence
#10

Я работаю на Олимпиаде (за деньги). Но я так поняла, что Вы хотите не в Оргкомитет устроиться. а куда-нибудь в ресторан? Такие вакансии есть (часто предоставляется жилье+питание+небольшая зарплата). Но нужно Вам заранее этот вопрос выяснять, таких желающих много. Просто так с бухты-барахты приехать - на жилье разоритесь.

еена
#11

Телевизор везьде одиноково показывать будет!

Гость
#12
хмурое утро

Ого, не знала, что такие фанатки бывают, ну не может быть, чтобы бесплатно, наверное за еду и жильё всё-таки?

конечно, жилье дадут, и питание будет, плюс еще форму подарят ))) Плюс буду видеть в метре от себя звезд мирового спорта и проникаться сумасшедшей энергетикой болельщиков (что-то подобное испытывала, когда сама выступала на сцене, непередаваемые ощущения). За это стоит и съездить!

Кстати, из 25 тыс планируемых волонтеров взяли только 19 тыс, остальные попали в резерв. Те, кто в резерве, расстроены и сидят на чемоданах, готовы по звонку тут же выехать вместо заболевшего (передумавшего)

Хлорка
#13
Гость

конечно, жилье дадут, и питание будет, плюс еще форму подарят ))) Плюс буду видеть в метре от себя звезд мирового спорта и проникаться сумасшедшей энергетикой болельщиков (что-то подобное испытывала, когда сама выступала на сцене, непередаваемые ощущения). За это стоит и съездить!

Кстати, из 25 тыс планируемых волонтеров взяли только 19 тыс, остальные попали в резерв. Те, кто в резерве, расстроены и сидят на чемоданах, готовы по звонку тут же выехать вместо заболевшего (передумавшего)

У меня сын едет, будет волонтерить в службе протокола. Ждет-не дождется, из Казани вернулся в щенячьем восторге, а в Сочи, наверное, еще интересней будет.

Гость
#14

Вакансии давно расхватаны и некоторые платят бабки для того чтобы устроится на работу

Гость
#15
Мила

Временно безработная,имею диплом официанта и стаж работы. Вот думаю сложно ли будет в Сочи? Съездить на олимпиаду посмотреть да и денежек заработать!

Живу от Сочи 400 км на нашей бирже труда набирают в Сочи официантов и горничных питание и проживание бесплатно, зарплата на руки 24 000, вакансий таких очень много

Гость
#16

Блин, если вы будете работать официанткой, то вы будете пахать, а не на звезд смотреть. Откуда такая наивность?! Даже в обычные дни обслуживающему персоналу лишний раз попысать некогда сходить, а тут такое бесилово будет из-за этой олимпиады!

Гость
#17
Гость

Вакансии давно расхватаны и некоторые платят бабки для того чтобы устроится на работу

Вранье. Часть вакансий до сих пор открыта и берут на работу без каких-либо денег. Вакансии совершенно спокойно можно найти в интернете.

Хлорка
#18
Гость

Вранье. Часть вакансий до сих пор открыта и берут на работу без каких-либо денег. Вакансии совершенно спокойно можно найти в интернете.

Действительно, на hh полно вакансий под Сочинскую олимпиаду. Вот только что видела оператор линии раздачи (ресторан быстрого питания) - з/п 45 тыс. Ассистент фоторепортера - 35 тыс.

оля
#19

Работа для девушек в Олимпийской столице. Предоставляется бесплатное жилье элитного уровня. Работа 5 -6 часов в день. Возможность за короткий срок заработать приличные деньги и побывать в самом красивом городе России.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: