Гость
Статьи
детектор лжи врун

детектор лжи врун

прошла тест на полиграфе при приеме на работу в МВД.Он показал что у меня есть реакция на вопросы про наркотики.Но я даже никогда не пробовала!!!!Мне курить то не нравится ,не то что эта дрянь.Что делать?Все, меня не возьмут?Как это можно оспорить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принесите им справку из нарко диспансера, предварительно сдайте там анализы.

Алёнка
#2

Детектор показал как Вы конкретно ответили на вопрос.

И второе как был задан вопрос, одно дело спросить- Вы употребляли наркотики?, и другое дело спросить Вы знакомы с наркотиками.

Понятие знакомы обширное, можно сказать знакома тв сми итд, а можно сказать и знакома в том плане что пробовала.

Гость
#3
Гость

Принесите им справку из нарко диспансера, предварительно сдайте там анализы.

Справка есть в мед осмотре

Гость
#4

Очень многое зависит от того, как именно зададут вопрос, сама работаю в мвд, у нас постановка вопроса заранее обговаривалась

Гость
#5

Я проходила полиграф (при приеме на работу в Евросеть).
По каждому пункту (интересующему работодателя), вы совместно со спецом. сидите и обговариваете КААЖДУЮ ПОСТАНОВКУ/формулировку ВОПРОСА , он их записывает. Затем вас садят на спец. кресло -подключают подсоединят проводками... И понеслось- специалист задает вам вопросы именно в том виде и в той формулировке , как вы с ним договорились. И по идее должно быть все ок.

Но хочу отметить , что у меня тоже были какие то реакции полиграфии, на пару вопросов , на которые я 100 % говорила чистейшую правду, при этом как бы мы с этим спецом не меняли формулировки вопроса , у меня все равно показывало и показывало... С тех пор я разочаровалась в этом устройстве.
Потому что у меня такого не в жисть не было, а он показывал что было )))

Гость
#6

Полиграф сам по себе - это просто устройство, Ваша характеристика зависит от того, как работающий на устройстве человек даст расшифровку. Если хороший специалист, то оценивает все в комплексе, как Вы себя ведете в общении, как отреагировали на другие вопросы и т.д. Не переживайте заранее, скорее всего, все будет нормально.

ALPA
#7

Результаты тестирования в большей степени зависят от профессионализма полиграфолога. Сам полиграф никогда не ошибается. Необходим анализ всего теста, а не отдельных вопросов. Вообщем - это наука ! Если есть мед. справка - это серьезное доказательство. Вы можете ходатайствовать о дополнительном мед осмотре.

Лев Маргаритыч
#8

а я обманула полиграф два раза, главное верить в свое вранье. Я долго готовилась , неделю наверное.

a girl
#9
Лев Маргаритыч

а я обманула полиграф два раза, главное верить в свое вранье. Я долго готовилась , неделю наверное.

круто

а где можно попробовать сходить его обмануть?)) Интересно стало))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: