Помощник директора - каково оно?
Добрый день всем!Хотелось бы услышать отзывы о работе на должности, озвученной в названии темы поста. В настоящее время работаю в юридической службе, все достало там. Хотелось бы работать на менее стрессовой должности. В вакансиях вижу, что в обязанности помощника гендиректора входит много дел, но все они не связаны с постоянным "головняком", который сопутствует трудовой деятельности юриста. У меня отличное знание английского и приятная внешность. 25 лет.Кто что может рассказать об опыте работы в качестве ассистента/помощника гендира?
Девочка
Мудрость форума: Работа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 700 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?449 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Автор,у меня тоже юридическое образование,работаю помощником юриста,работа не пыльная,но мало платят.а что вы делали в юр службе? есть знакомые,которые работают секретарями.не жалуются (хотя может скрывают) у одной даже неполный рабочий день с 12 до пол 7 или с 9 до 16.вых суб воскрес. получает 40 тыс.говорит что нравится,фирма небольшая,обязанности несложные) англ.не знает...) знакомая подруги работает помощником руководителя получает 50 тыс.но бывает задерживается до 9.еще 2 знакомые работают офис-менеджерами,тоже говорят что не напряжно.так что не знаю..видимо смотря какая фирма
гость
Это смотря как к этому относится! Вот я например личным помощником работаю совсем мало, мне повезло с директором, перед этим мы работали удаленно более 2 лет, потом мне предложили эту вакансию( хотя могли просто найти нового человека). Сказали, что ты нам будешь полезна и такие люди должны идти и развиваться с нами. Я согласилась попробывать месяц. Учитывая то, что у меня еще вторая работа есть-администратор салона красоты. Мне директор дает задания личного характера. Например: найти запчасть на мерседес, продать мак бук, узнать за абонименты в спорт залах. С одной стороны покажется, что это смешно и девочка на побегушках, но я, выполняю эти задания с мыслью " о, теперь я буду знать где можно брать запчасти дешевле, разбираться какой мак бук лучше и чем, знать о акциях в спорт клубах" понимаете о чем я? Плюс мой гендир-это мегамозг и мегачелрвек. У таких людей можно многого научиться и намотать на ус. Это большой плюс. И само ощущение того, что тебе доверяет такой человек свои личные данные и дела, что он говорит спасибо за твое понимание и ум. Это так поднимает самооценку! Но конечно все люди разные. Главное, чтобы Вы этого человека уважали и Вам было с ним комфортно, а остальное есть в гугле)
Гость
когда-нибудь у них бывает отпуск?
Форум: Работа
Всего: 142 753 темы
Новые темы за сутки: 48 тем
- Помогите найти свою работу по таланту5 ответов
- Совет по увольнению2 ответа
- Вахта для девушек Рб1 ответ
- Если я устроюсь на любую работу меня похвалят на форуме?28 ответов
- Свой бизнес12 ответов
- Есть в России социальный лифт повышают ли талантов без связей и блата ????22 ответа
- Начальник самодур2 ответа
- Неприязнь к коллеге15 ответов
- Бригадир послала без причиныНет ответов
- Куда можно устроиться с лишним весом ?40 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Куда можно устроиться с лишним весом ?40 ответов
- Если я устроюсь на любую работу меня похвалят на форуме?28 ответов
- Есть в России социальный лифт повышают ли талантов без связей и блата ????22 ответа
- Неприязнь к коллеге15 ответов
- Свой бизнес12 ответов
- Помогите найти свою работу по таланту5 ответов
- Начальник самодур2 ответа
- Совет по увольнению2 ответа
- Вахта для девушек Рб1 ответ
- Бригадир послала без причиныНет ответов
Предыдущая тема