Гость
Статьи
Помощник директора - …

Помощник директора - каково оно?

Добрый день всем!Хотелось бы услышать отзывы о работе на должности, озвученной в названии темы поста. В настоящее время работаю в юридической службе, все достало там. Хотелось бы работать на менее …

Девочка
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор,у меня тоже юридическое образование,работаю помощником юриста,работа не пыльная,но мало платят.а что вы делали в юр службе? есть знакомые,которые работают секретарями.не жалуются (хотя может скрывают) у одной даже неполный рабочий день с 12 до пол 7 или с 9 до 16.вых суб воскрес. получает 40 тыс.говорит что нравится,фирма небольшая,обязанности несложные) англ.не знает...) знакомая подруги работает помощником руководителя получает 50 тыс.но бывает задерживается до 9.еще 2 знакомые работают офис-менеджерами,тоже говорят что не напряжно.так что не знаю..видимо смотря какая фирма

гость
#52

Это смотря как к этому относится! Вот я например личным помощником работаю совсем мало, мне повезло с директором, перед этим мы работали удаленно более 2 лет, потом мне предложили эту вакансию( хотя могли просто найти нового человека). Сказали, что ты нам будешь полезна и такие люди должны идти и развиваться с нами. Я согласилась попробывать месяц. Учитывая то, что у меня еще вторая работа есть-администратор салона красоты. Мне директор дает задания личного характера. Например: найти запчасть на мерседес, продать мак бук, узнать за абонименты в спорт залах. С одной стороны покажется, что это смешно и девочка на побегушках, но я, выполняю эти задания с мыслью " о, теперь я буду знать где можно брать запчасти дешевле, разбираться какой мак бук лучше и чем, знать о акциях в спорт клубах" понимаете о чем я? Плюс мой гендир-это мегамозг и мегачелрвек. У таких людей можно многого научиться и намотать на ус. Это большой плюс. И само ощущение того, что тебе доверяет такой человек свои личные данные и дела, что он говорит спасибо за твое понимание и ум. Это так поднимает самооценку! Но конечно все люди разные. Главное, чтобы Вы этого человека уважали и Вам было с ним комфортно, а остальное есть в гугле)

Гость
#53

когда-нибудь у них бывает отпуск?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: