Гость
Статьи
Помощник директора
Обсуждение закрыто

Помощник директора

Работаю помощником директора на предприятии. Ответьте, если кто нибудь продвинулся в карьере и на какую должность, есть ли перспективы? Только без пошлостей!

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
профи
#1

Карьера может быть не вертикальной, а горизонтальной. Т.е. расширение сфер влияния, набор штат администрации и секретарей, обслуживающих Вашего шефа. А дальше с таким резюме, Вы просто выбираете шефа "покруче" - в этом и есть карьера (соответственно деньги). Я так 20 проработала. Потом уже никакие шефы мне интересны быть перестали. Поменяла спефицику - руковожу Административным отделом крупной компании. В него входят Секретариат, Протокольная служба
, Администрация. Сама себе хозяйка, день нормированный, деньги отличные. Всем своим директорам очень благодарна за опыт, который получила. Вот

Саша
#2

А минет только в молодости делала?

профи
#3

Почему только в молодости - очень это дело люблю, почему же не доставить мужу удовольствие?
Саша, вы о чем? Здесь тема о работе. Или Вы в своей жизни секс и работу не отличаете?

Anonymous
#4

Моя невестка остановилась на первой половине карьеры, описанной профи - у нее в подчинении весь секретариат и еще курьеры водители и т.п. т.е. такой большой отдел в подчинении в Админ Директора. У нас в компании чаще всего секретари переходят в подразделения, которые им нравятся, на младшие позиции, но это наша корп. тактика - хороших людей растит - и секретарей и девушек на ресепшене, на ресепшене у нас вообще - просто как испытательный срок - 6 месяцев - и в подразделения по душе и наличии вакансии.

Татьяна
#5

Я работаю секретарем директора, через месяц перехожу на работу в аппарат президента на другую должность. А бывшая помощница президента сейчас является вице-президентом компании. У нас в компании только деловые отношения между сотрудниками, никакого интима. отношения

Anonymous
#6

профи, вы такая умничка :-)

Кончитта танцует "Мамбу"
#7

Профи, приятно читать то, что Вы пишете: умно и по делу

Мортиция Аддамс
#8

6, у нас также. Раньше я была помощником директоров в других компаниях, потом, изучив эту кухню, пошла в другую компанию, уже в определенное подразделение, дали свое направление, у меня теперь свои клиенты, командировки. Работая помощником руководителя мы изучаем буквально все сферы деятельности - от секретариата до бухгалтерии и ВЭД, потихоньку так, неспеша. Потом можно самой руководить отгрузками и продажами, вести проекты. Так что карьера вполне возможна, даже если не в этой компании, то в другой точно. Ну а быть правой рукой директора тожэе неплохо. Пусть роста нет, зато надежно и стабильно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: