Гость
Статьи
Работа в интернете

Работа в интернете

Как относитесь к работе копирайтером?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за неделю заработала 1200, но осталась без глаз и спины. Готовые статьи продаются когда как, а на заказ предлагают 5, а то и 3 руб за 1000 (!) новичкам.

Гость
#2

Я за 5-7 страниц текста зарабатываю 3-4 т.р., но тексты качественные, не околесица. Клиенты свои (муж приводит, он занимается продвижением сайтов). За неделю, работая по 4ч в день, тысяч 6, даже 9, зарабатываю. Бывает больше, а бывает, что вообще работы нет. Искать клиентов по объявления в интернете не хочу и не буду, это мрак, платят копейки. Правда, и "дешевые" копирайтеры жгут)

Мадания
#13
Ирина

Как относитесь к работе копирайтером?

можно подробнее что это за работа

Мадания
#14

я хотела подробнее узнать если это возможно о работе копирайтера.

#15

Все просто, вы печатаете статьи по заданной теме, и заказчик вам за это платит. Сейчас очень много бирж где можно найти заказчиков, но мне больше всего нравится http://www.etxt.ru/?r=krelion, многие говорят что там заказы якобы дешевые, но кто хочет работать тот найдет то, что нужно) Пробуйте, регистрация бесплатна, риска никакого, все зависит от вас. я так тружусь уже два года, всем довольна.

Наталия
#16

Есть хорошая работа, - писать отзывы, комментарии. После регистрации надо будет пройти экзамен - комментарий в 500 знаков, а потом ждать результата. попробуйте. Деньги переводят на вебмани без обмана. Минимальный отзыв - 75 знаков - оплата 1,75 р., максимальный - 41руб.
Если не возражаете быть моим рефералом, то с удовольствием поделюсь с Вами ссылкой http://qcomment.ru/ref/33982 Пока будет проходить проверка вашей экзаменационной работы, можно зарабатывать на лайках и репостах!

Гость
#17

http://vk.com/id243422705 Георгий Понкратьев
Осторожно, этот человек мошенник! Предлагает работу по обналичке, берет деньги, якобы за доставку, и сливается! Не верьте ему, имя скорей всего не настоящее!

Алина
#18

Девчонки,я иногда подрабатываю на рулетке Гранд Казино.Выходит тыщ 3000-4000 в месяц.Немного,но хоть что-то.Если кого заинтересовало-пишите,обучу основной стратегии,но советую играть 1 или 2 раза в неделю,если больше будете играть,то возможны проигрыши.alya89@li.ru

akimova
#19

Предлагаю простой заработок в Интернете на написании отзывов о том, чем вы пользуетесь, каждый день и что посещаете, о ваших экскурсиях и путешествиях.
Писать отзывы не только приятно, но и полезно, просмотры оплачивают. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=40247 , читайте правила и начинайте делиться своими впечатлениями уже сейчас!

Гость
#20

Есть вариант, партнерская программа) Это совсем не сложно, в интернете, но требует немного времени)
Если что, вот описание и ссылка))

Получайте от 1500 рублей в день на полном АВТОПИЛОТЕ! Система, которая перевернет ваши представления о том, откуда берутся ДЕНЬГИ! Партнерская программа 50% !
http://vk.cc/2DVSux

Котенок
#23

по-моему слишком неадекватное соотношение цена-качество и партнерки куда эффективней. на партнерках можно очень неплохо заработать, я здесь зарабатываю http://www.travelpayouts.com/?marker=31386&locale=ru, и это основной источник дохода. там идет процент с продажи авиабилетов, а они, сами понимаете, недешевые. если свой сайт есть - вообще отлично, но и если нет - можно и обойтись. ну и также если сами летаете - будете немного экономить на собственных билетах.

Людмила
#24
Ирина

Как относитесь к работе копирайтером?

Наталия

Есть хорошая работа, - писать отзывы, комментарии. После регистрации надо будет пройти экзамен - комментарий в 500 знаков, а потом ждать результата. попробуйте. Деньги переводят на вебмани без обмана. Минимальный отзыв - 75 знаков - оплата 1,75 р., максимальный - 41руб.Если не возражаете быть моим рефералом, то с удовольствием поделюсь с Вами ссылкой http://qcomment.ru/ref/33982 Пока будет проходить проверка вашей экзаменационной работы, можно зарабатывать на лайках и репостах!

Людмила
#25

Я бы попробовала.

Maria
#28
Мадания

я хотела подробнее узнать если это возможно о работе копирайтера.

http://internet-shkola.net/marafon2016/taifun/rabota - вот здесь подробно!

#30

Рождественский предпраздничный карнавал! Регистрируйся на бирже BitGet и раздели 300 000 BGB!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: