Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен проработать сотрудник, чтобы выполнять свою работу качественно?

вопрос в теме

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Зависит от того насколько "головастый" тот самый работник!если люди,которые после месяца работы,встают в ровень с работниками(стаж которых 5 и более лет),а есть и наоборот,10 лет работает,и как говорится ни в зуб ногой...

я - автор
#2

просто я работаю 10 мес. и чувствую что для меня это мало. Мне еще многому нужно научиться. а моя начальница постоянно напоминает мне что я работаю уже почти год а знания слабые.

Почетный гость вумана
#3

Да сразу и должен выполнять, иначе кому он нафиг нужен?

Гогсть
#4
я - автор

просто я работаю 10 мес. и чувствую что для меня это мало. Мне еще многому нужно научиться. а моя начальница постоянно напоминает мне что я работаю уже почти год а знания слабые.

Перейди в другое место.

Меня в одном месте уволили, как профнепригодную. А в другом я хорошо работаю, хотя обязанности сейчас даже круче, чем на первом месте. Но я уже третий год работаю. Меня никто не гнал и не шпынял за ошибки, не намекали, что мои знания и умения говнo, даже если это так и было.

Ее величество
#6

У меня с первого дня требовали. И в контракте стоит, что я не должна делать ошибок.

TRM
#7

как правильно сказал 1 комментатор, всё зависит от толковости сотрудника. Оборотистые и мозговитые за считанные месяцы вливаются в процесс.

Чохачу в вересковой пустоши
#8

ИС хотя б даже не знаю правда минимум или максимум...

Наивная
#9

есть такие виды деятельности при которых сколько бы ты ни знал все равно нужно нос по ветру держать, иначе грош цена всем твоим знаниям. что за работа у вас? без этого вопрос не имеет смысла

я - автор
#10

что за работа у вас? без этого вопрос не имеет смысла

деятельность связанная с бухгалтерией

Гость
#11

Три года, так обычно и пишут когда ищут работника. Кадровик, бухгалтер, экономист...

Eva
#12
я - автор

что за работа у вас? без этого вопрос не имеет смысла



деятельность связанная с бухгалтерией

слишком обще. если кофе экономисту готовить - это одно, если должность бухгалтера - совсем другое

я - автор
#13
Eva

я - авторчто за работа у вас? без этого вопрос не имеет смысла



деятельность связанная с бухгалтериейслишком обще. если кофе экономисту готовить - это одно, если должность бухгалтера - совсем другое

помощник бухгалтера.

Гость
#15

Я пришла в смежную сферу, эту работу знала со стороны заказчика, плюс это было меньше чем десятая часть моих остальных обязанностей, а оказалось, чо знаю и умею больше, чем тамошние типа специалисты, и я еще должна обучать их тупых продажников и подленькое начальство, и отдать все свои схемы. Я отказалась. ЗП хоть и белая, все равно,нашли как заплатить намного меньше. Самая клоунада началась на днях - меня не отпускали за свой счет на сделку по купле продажи квартиры, а когда в офис не привезли воду, а пешком, где воду можно купить не дойти, очень далеко, все поехали на машинах, попросила себе воды, дала денег - не купили

Гость
#16
Maddera

10 000 часов.

Существует такое понятие, чтобы достичь потолка и стать мастером какого-то дела, его надо совершать в течении 10 000 часов.

Ладно, хоть так. А то работаю 3 месяц в новой сфере. В эту пт накосячила в сумме 2-х дневного заработка. Блин, не знаю как начальнице в пн смотреть в глаза. И до этого были косяки. Я уж думала уходить, а работа интересная.

Гость
#18

По мне, так зависит от того, какая работа. Если просто принимать документы их регистрировать и относить нужным людям - то это нужно просто наработать скорость. месяца за два-три точно в колею вольётесь, если вы медлительная. А если это, например, юриспруденция, управдение или финансы, то, как мне сказали, "чтобы хоть немного разбираться в законодательстве, нужно проработать как минимум 10 лет. Именно разбираться и знать ,а не плавать с видом "вроде что-то такое было"!" Так что делайте выводы, автор.

Есть, конечно, люди, что всё схватывают на лету и в той же юриспруденции они года через два уже будут хорошими профессионалами. Но я сейчас говорю про обычных людей с обыными непримечательными способностями.

Пузырек
#20
Хюррем султан

я - авторчто за работа у вас? без этого вопрос не имеет смысла



деятельность связанная с бухгалтериейИ вы за 10 месяцев так и не научились хорошо работать??? Да я в этой сфере ,через три месяца плавала как рыба в воде!!! За 10 месяцев непонимания я бы вас уволила на фиг!!!

брехло, или сидели на одном участке, тоже мне достижение.

Гость
#21

Мне прошлый начальник говорил, что полтора года нужно для того, чтобы человек освоился на новом месте работы.

я - автор
#22
Хюррем султан

я - авторчто за работа у вас? без этого вопрос не имеет смысла



деятельность связанная с бухгалтериейИ вы за 10 месяцев так и не научились хорошо работать??? Да я в этой сфере ,через три месяца плавала как рыба в воде!!! За 10 месяцев непонимания я бы вас уволила на фиг!!!

если бы меня обучали так как надо я бы и за 2 мес. научилась!!! а так я втупую возила бумажки по налоговым очень долгий промежуток времени!

Загоревшая
#23

Считается срок в полгода достаточен что бы спрашивать как со специалиста. 10 мес это очень много. Или вы там ничему больше не выучитесь или вы не перспективны. Какое у вас образование и навыки бухгалтерские?

я - автор
#24
Загоревшая

Считается срок в полгода достаточен что бы спрашивать как со специалиста. 10 мес это очень много. Или вы там ничему больше не выучитесь или вы не перспективны. Какое у вас образование и навыки бухгалтерские?

образование высшее. учет и аудит. помощь бух-ру состояла в развозе бумажек по налоговым. в итоге через 10 мес. я полный ноль.

Мое имя
#25
я - автор

образование высшее. учет и аудит. помощь бух-ру состояла в развозе бумажек по налоговым. в итоге через 10 мес. я полный ноль.

Простите, а на хрена вы получали ВО, что бы 10 месяцев развозить бумажки по налоговым? И вообще зачем так долго это делали и продолжаете делать на этом месте? С таким успехом, Вас в лучшем случае допустят первичку выписывать года через 2! Вот это карьера однако...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: