Гость
Статьи
попросили,и …

попросили,и недоплатили!

Работала неофициально в рыб.цеху 8 дней.
Попросили тогда когда выходной подошла взять.сказали не так все делаю.
В итоге другому человеку за жену не заплотили,а ему только за неделю,и то не всю-4 т.р
Я когда спрашивала,отвечала не знаю.Директор так решил.
Потом позже повторно пришла выяснить,И что вы думаете?Первый мой рабочий день вообще не отмечен в табеле,а в другой сказала никто не работал(фасовка только не работала) подозрительно както...
Говорит мы за 6 заплатили.я так за шесть дней р должно быть больше,а она мне значит работала так ! У тебя скорость никакая.
Я потребовала на камеры посмотреть в мои раб. Дни ,а она грит мне некогда смотреть.
другую тоже за якобы медленно попросили.Потом ножницы у них тупые были которыми ныбу надо было резать, она мне грит у нас все острое!При мне подходили точить ножницы,но всеравно тупые были.
Как с такими вот разбираться то?!?телефоны друг друга ндают!
хотя к меня на прошлом месте и директора был телефон.

Egi
8 ответов
Последний — Перейти
#1

хахаха, оборжаться как написано. пишите еще - заплатим до копеечки!

виктория
#2

Бесполезно! Уходите оттуда, если есть возможность.

Сколько работало знакомых и родственников в таких местах (именно на рыбе), там отношение к людям как к скоту.

Если есть желание и время - боритесь. Но судя по тому как вы выражаете свои мысли, то у вас мало шансов что-то комуто доказать, извините за прямоту.

.
#3

А вы уже имели опыт работы в этой же должности?

Гость
#4
Vizavi

хахаха, оборжаться как написано. пишите еще - заплатим до копеечки!

Да, ржака.

Вика
#5

я так понимаю, что Автор даже не смогла найти свою тему

Egi
#6
виктория

Бесполезно! Уходите оттуда, если есть возможность.

Сколько работало знакомых и родственников в таких местах (именно на рыбе), там отношение к людям как к скоту.

Если есть желание и время - боритесь. Но судя по тому как вы выражаете свои мысли, то у вас мало шансов что-то комуто доказать, извините за прямоту.

Я ж написала что попросили!

Не было опыта раньше.На собеседовании спрашивали умею ли я с весами работать.Оно длилось мин 3.Лично за мои хобби,интересы итд ничего не спрашивали.

Текст набирала ночью побыстрому.Знаю что надо было запятых поставить,ковычек.

Поехала на 2-й пмс-й день...думала что мож на пон перенести с утречка когда есть какаято вероятность директора встретить.

А эта сволоч проклятая просто мужчина по характеру думаю!То как она орет,реагирует!Директор с виду адекватный.Недоплатитли мне 3 т.р

Да,не нашла тему.Давно здесь ничего не писала.Тогда сразу находила тему.

Egi
#7

Там еще девки стучат насчет того кто как работает!И по камерам наблюдают,но не думаю что круглые сутки.

Egi
#8

Еще ловлю себя на мысли что ехать разбираться надо было не одной,а с определенными людьми,которые бы смогли припугнуть,и надавить!

Не узбеки тупые по законам...один раскис как тюфяк по лицу...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: