Гость
Статьи
Хочу быть стюардессой

Хочу быть стюардессой

Мне 28. Рост 177. Стройная. Симпатичная. Английский плохой. Вышки нет. Живу в Хабаровске. Как попасть в стюардессы? Английским займусь, но сначала хочу пойти хоть где-то начать работать бортпроводником... Подскажите, куда мне идти?

Иннуля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети есть? а то после такой работы уже не будет, многие стюардессы страдают бесплодием

.
#2

зачем вам это нужно? найдите нормальную работу.

Кристина
#3

В Москве училища есть какие-то, погуглите. В Хабаровске не знаю...

Гость
#4
Иннуля

Мне 28. Рост 177. Стройная. Симпатичная. Английский плохой. Вышки нет. Живу в Хабаровске. Как попасть в стюардессы? Английским займусь, но сначала хочу пойти хоть где-то начать работать бортпроводником... Подскажите, куда мне идти?

Идите в Трансаэро, в S7.... На всех сайтах авикомпаний есть предложения о работе - поисковик в помощь))) Заполняйте анкеты и ждите приглашения на собеседования)))))))

Гость
#5
Гость

дети есть? а то после такой работы уже не будет, многие стюардессы страдают бесплодием

да, лучше сначала родить, а уж потом в стюардессы

Гость
#6
Гость

да, лучше сначала родить, а уж потом в стюардессы

А потом - не факт, что возьмут..............

Карамель
#7

нет аэрофобии, завидую, тут весь полет как мокрый суслик от страха

Иннуля
#8
Гость

Идите в Трансаэро, в S7.... На всех сайтах авикомпаний есть предложения о работе - поисковик в помощь))) Заполняйте анкеты и ждите приглашения на собеседования)))))))

Да, но то в Москву придется ехать! А у меня нет возможности. Я с Хабаровска

Иннуля
#9
Карамель

нет аэрофобии, завидую, тут весь полет как мокрый суслик от страха

Нет, я парашютистка

Гость
#10

Ближайшая к Вам компания Владивостокавиа, звоните в кадры авиакомпании. Еще в Вашем регионе набирали Трансаэро для полетов в Азию, но там нужен английский, да и возраст поджимает.

Гость
#11

вы хоть раз на самолете летали? хотите ходить согнувшись в три погибели? это же издевательство над собой, да и не возьмет вас никто в стюардессы с таким ростом. нужно быть стройной и миниатюрной.

Иннуля
#12
Гость

вы хоть раз на самолете летали? хотите ходить согнувшись в три погибели? это же издевательство над собой, да и не возьмет вас никто в стюардессы с таким ростом. нужно быть стройной и миниатюрной.

А я не корова. Я при этом росте вешу 55

#13

у меня одногруппница в Казани отучилась за 3 мес. на стюардессу. Сейчас фотки кидает постоянно с разных точек земли.

Но страшно же

Гость
#14
Гость

вы хоть раз на самолете летали? хотите ходить согнувшись в три погибели? это же издевательство над собой, да и не возьмет вас никто в стюардессы с таким ростом. нужно быть стройной и миниатюрной.

Миниатюрная не достанет до полок, куда вещи убирают. Рост не меньше 1,65 должен быть...

.
#15

Что-то все в стюардессы подались!

Юлия
#16
Гость

вы хоть раз на самолете летали? хотите ходить согнувшись в три погибели? это же издевательство над собой, да и не возьмет вас никто в стюардессы с таким ростом. нужно быть стройной и миниатюрной.

вы чего?? все авиакомпании требую, чтобы рост у девушек был не меньше 165 см. У меня знакомая - стюардесса, так там все как на подбор от 175 см и выше. Не несите чушь. а вот про бесплодие я не слышала.. а почему так???

#17

Мою тётю-стюардессу в 30 уже только в Африку брали летать за невостребованностью. По теме - на курсах стюардесс при авиакомпаниях можно отучиться, только про работу сначала поспрашивайте что да как.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема