Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с волнением перед новой работой?

искала работу 2,5 месяца.в следствии чего я паникла и думала,что нормальную работу с белой зарплатой и всеми подходящими условиями, я не найду! через месяц поиска при очередном собеседовании думала что мне потом опять откажут либо мне условия труда не понравятся! что перестала надеяться! и вот прошла собеседование.мне через день позвонили и сообщили,что утвердили!я рада,но в то же время прибываю в шоке!выход на работу через неделю.боюсь немного новой работы и нового коллектива,хотя специфика почти та же.ведь я не работала 2.5 месяца и уже немного отучилась держать себя в "ежовых руковицах"!начала нервничать. как справиться с волнением?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ди
#1

Главное проявляйте интерес ко всему и всем в первые дни, побольше спрашивайте

Мармотка
#2

я вот не понимаю вы что не рады? как можно бояться и радоваться одновременно?

я если находила устраивающую работу так радовалась еще неделю после выхода и мне для боязни эмоционально места не было. я же радовалась - у меня энтузиазм фонтаном бил.

нашли эту работу найдете и другую.

Ляля
#3

Ничего привыкните, не переживайте. Новый коллектив и новая работа - это всегда стресс для организма. К счастью это временно. Если коллектив нормальный, притретесь.

Гость
#4

"Ебануть травки или кокса."

Гость
#5

"Естественное волнение! У многих так перед выходом на новую работу. "

Гость
#6

Я уже год работаю, а все равно волнуюсь на работе и чувствую себя не очень комфортно. Я- социофоб. Думаю, через недельки 2 привыкните, организм адаптируется к новым условиям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: