Гость
Статьи
Опять про работу

Опять про работу

Добрый вечер! Пошел уже 4 месяц, как пытаюсь устроиться на работу. Отработала по профессии 2 года, потом решила уйти в другую область... И тут началось: английский разговорный, программа SAP, опыт работы в этой сфере... Ничего не получается, сколько уже собеседований прошла. Как Вы думаете, стоит вернуться на бывшую работы, где каждый день моральная давка или дальше искать?

я в печали
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать дальше. 4 месяца это не так уж и много

Гость
#2

здесь нет телепатов

Гость
#3

Дальше искать! Ситуация знакомая, ходишь по собеседованиям, не перезванивают, руки опускаются. Так у многих. В конце концов найдете то, что вас будет устраивать.

Гость
#4

я уже год (если не полтора) ищу. но я еще и без опыта. английский есть, но часто работодатель сам определиться не может что ему надо: на уровне школы знать, или бизнес вести полностью на англ. и тоже требуют сертификаты, стажировки (будто у всех на них деньги есть). но самое ужасное - это отсутствие опыта, без опыта даже говорить не будут.

ищите дальше, если вас есть кому поддержать. удачи!

я в печали
#5

Спасибо, что зашли!! Вы правы, морально тяжело, когда не перезванивают. А недавно, меня на полиграфе проверяли, вот это было вообще издевательство. Просто, такое ощущение, что раз долго найти не можешь, значит не востребован(

Томат
#6

Я не понимаю как можно искать работу так долго?

Может стоит снизить планку? Когда кадровики будут слышать "полгода без работы" к Вам будут заранее относиться с подозрением.

А куда полиграфом проверяли? Если на воинскую должность, то это стандартная процедура.

я в печали
#7

Томат, нет планок. Я же пишу, смежная область, опыта нет. Возможно, поэтому не берут. Вот по поводу времени поиска и беспокоюсь. Неа, медицина)

агата
#8

Если нужны деньги, то вернуться на старую работу.сейчас от многих слышу на работе дурильник,однако же никто не уходит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: