Гость
Статьи
Не могу устроиться на …

Не могу устроиться на работу

На какое бы собеседование ни ходила-везде говорят:"Вы нам не подходите".Сама по себе я человек очень стеснительный,неактивный и необщительный.скажите,можно больше уже не пытаться ?я ничтожна?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, надо пробовать и преодолевать себя.

#2

В интернете куча информации, как правильно вести себя на собеседовании. Почитайте, ознакомьтесь и вас обязательно возьмут)).

Гость
#3
Гость

На какое бы собеседование ни ходила-везде говорят:"Вы нам не подходите".Сама по себе я человек очень стеснительный,неактивный и необщительный.скажите,можно больше уже не пытаться ?я ничтожна?

Все ничтожны в России-не только вы-Россией управляет кучка алигархов-остальные слуги их-так что не расстраивайтесь если вам не дают служить алигархам за подачки

Гость
#4
Гость

На какое бы собеседование ни ходила-везде говорят:"Вы нам не подходите".Сама по себе я человек очень стеснительный,неактивный и необщительный.скажите,можно больше уже не пытаться ?я ничтожна?

Прям так в глаза и говорят? Обычно всем отвечают : "Мы вам перезвоним, в случае положительного решения":))

Гость
#5
Гость

На какое бы собеседование ни ходила-везде говорят:"Вы нам не подходите".Сама по себе я человек очень стеснительный,неактивный и необщительный.скажите,можно больше уже не пытаться ?я ничтожна?

нет конечно, кстати автор, это не вы им не подходите, а они вам, если люди настолько беспардонны, что собеседование правильно вести не умеют

Гость
#6

"а я вот активная,общительная и никого не стесняюсь - тоже не берут.Думала что на работу приглашают людей кем проще управлять.Ан-нет! теперь незнаю чего еще надо этим работодателям. Вообще,хорошая работа -за хорошие деньги или по знакомству"

гость
#7

"[quote="Гость"]а я вот активная,общительная и никого не стесняюсь - тоже не берут.Думала что на работу приглашают людей кем проще управлять.Ан-нет! теперь незнаю чего еще надо этим работодателям. Вообще,хорошая работа -за хорошие деньги или по знакомству[\/quote]

скажите это даже Москве?"

Тоня
#8

"Я 4 месяца работу искала, в итоге, работодтель сам меня нашел, и рабоа приличная, по специальности"

woman
#9
Гость

Обычно всем отвечают : "Мы вам перезвоним, в случае положительного решения":))

точно.

унылая
#10

Автор, та же фигня. Понятия не имею в чем дело

Гостья
#11

Идите в Манго Бифри, и тп.

Гостья
#12

Там всех берут и за нормальные. Потом с получки одежку купите, подстрижетесь красиво, может к психологу сходите и ок

унылая
#13
Гостья

Там всех берут и за нормальные. Потом с получки одежку купите, подстрижетесь красиво, может к психологу сходите и ок

если у автора есть ВО, то она после работы продавщицой никуда не устроится.

Гостья
#14

неправда даже с 2 вышками продавцом работают!

Веста
#15

автор, я уже с осени не могу работу найти. а свою работу уже поменять хочется до икоты! Но я выпускница и у меня нет опыта в должной отрасли,поэтому я буквально пробиваю непротараненную дорожку и не сдаюсь!

.
#16
унылая

если у автора есть ВО, то она после работы продавщицой никуда не устроится.

а кто будет знать, что она продавцом работала, там же не оформляют официально.

унылая
#17
.

а кто будет знать, что она продавцом работала, там же не оформляют официально.

А откуда такая информация? В магазине одежды, типа остина, на сколько знаю оформляют

Автор
#18
Гостья

Идите в Манго Бифри, и тп.

Меня не взяли в лав репаблик!!!!

Гость
#19

не судьба значит. меня тоже нигде не брали, а с бывшей работы оторвали с руками и ногами через месяц после ухода на более,высокую должность. ищите СВОЕ. если замкнуты может оператором каким нибудь

Гостья
#20

Не расстраивайтесь там все равно каторга за копейки, этих аналогов много, идите в Топшоп, да куда угодно! Просто обойдите ТЦ и предложите себя всем, сейчас всем везде нужны продавцы. Берут даже приезжих без прописки!!

Элла
#21

Стать общительной...Иначе не видать в жизни нигде успеха....Я тоже тихой была...

Юлия
#22

Автор, такая же проблема... абсолютно не знаю куда устроиться, с последней работы сбежала прошлым летом. всю осень ходила по собеседованиям, и никакого толку. сижу до сих пор дома.. ужасно стеснительная и необщительная. у вас есть ВО?

Гость
#23

У меня проблема вот в другом..иду на различного рода работу, работаю неделю или месяц или две недели и убегаю.. Так как

Евген
#24

Мне 25, тоже не работаю, потому что в этом мире не придумали подходящей мне работы и подходящей для меня работы... Какого хрена было не сходить в армию! Все мужики должны служить в армии... А я пойду в "Лепщицы пельменей" бляяяДь....

Серик
#25

Мне надоело уже работу искать, знаю свободно английским арабским казахским русским, даже в охранники не взяли, и даже продавщиком на неполный рабочий день так как я студент ищу работу на пол ставку . ***** уже!!! ***** их!! Нужно открыть что то свое!!!

Серик
#26

Свободно владею*

Гость
#27

На работу в Москве огромная проблема устроиться без опыта или если уволился со скандалом и тебя внесли в черный список.Вот тогда на сайте НН будут постоянно ответы типа работодатель не готов...или вакансия перенесена в архив.

Маиза
#28

Ой девочки таже история я 3 года не могу никуда устроится уже руки опустились совсем не знаю что делать мне 25. Я вообще не пойму кому они нужны работодателям даже если с опытом и без опыта. Посмотрела бы я них если б их не брали никуда на работу

Сергей
#29

А Вам только гадасти про Россию писать. А Вы и ничего и не можите больше.
Многие компании просто знакомятся, и обновляют для себя базу, вот и не берут.

Андрей
#30
Гость

На какое бы собеседование ни ходила-везде говорят:"Вы нам не подходите".Сама по себе я человек очень стеснительный,неактивный и необщительный.скажите,можно больше уже не пытаться ?я ничтожна?

Андрей
#31

Конечно нужно верить в себя и работа обязательно найдется! А вообще дело не в Вас, а в том, что в стране жуткий кризис и работы просто нет, а кадровикам нужно показывать свою работу, т.к. в данной ситуации сами не особо нужны, - вот и приглашают сотнями на собеседования, на вакансию, которая якобы "ну может, а может и без нее обойдутся" ... Сам не могу найти работу 4 месяца, - все собеседования "пустые" (да человек нужен но не срочно, покопаемся) у руководителей на столе по 100 резюме, не меньше, копаются как в грязи и недоуменно спрашивают, - "а почему именно вы подходите нам, - объясните", не рассказывая не про должностные обязанности, ни про зарплату, т.к. з/п либо с задержкой либо не дождешься (но в любом случае оклад наполовину ниже, а остальное премии, смешно). Так, что дело не в Вас, а в ситуации в стране. В 2005 - 2007 году у меня резюме было на поллиста и за неделю находил работу начальником отдела, - сейчас менеджером не могу и по другим направлениям без опыта не нужен никому...

Гость
#32

Та же, проблема... Мне 24, а всё никак не могу устроиться... Уже столько собеседований было, глаза у меня всегда "горели огнём", а сейчас, вот уж не знаю, что им нужно... Сама даже начинаю звонить, когда мне говорят: "Мы вам перезвоним" (понимаю, что это означает: "Мы вас не берём на работу или, Вы нам не подходите"...), но звоню, звоню, на всякий, толку то? Хотя я общительная, есть высшее образование, занимаюсь так же и самообразованием, а в итоге, - до сих пор, не могу найти работу... И 100500 резюме отправляю, и сама прихожу, и звоню - а всё одно... Но, не отчаиваюсь и продолжаю идти вперёд!

Артём
#33

Ребята дело не в вас а в поганой капиталистической системе устройства государства которой в 1991 году сменили социализм! При социализме безработицы вообще не было!

Никита
#34

Случайно наткнулся на благотворительный сайт, где можно стать волонтёром либо помочь детям, а в благодарность они пресылают именое благодарственое
письмо что в свою очередь очень приятно, помочь детям и получить письмо, которое в будущем пригодится например при трудоустройсве на работу в вуз
итд ... если не ошибаюсь сайт назывался добро твоих рук дело можно найти его через поисковик яндекс

Никита
#35

Случайно наткнулся на благотворительный сайт, где можно стать волонтёром либо помочь детям, а в благодарность они присылают именно благодарственное
письмо что в свою очередь очень приятно, помочь детям и получить письмо, которое в будущем пригодится например при трудоустройстве на работу в вуз
итд ... если не ошибаюсь сайт назывался " добро твоих рук дело " его можно найти через поисковик яндекс

Гость
#36
Гость

"а я вот активная,общительная и никого не стесняюсь - тоже не берут.Думала что на работу приглашают людей кем проще управлять.Ан-нет! теперь незнаю чего еще надо этим работодателям. Вообще,хорошая работа -за хорошие деньги или по знакомству"

да, в нашей стране ,чтоб устроиться на работу с более-менее приличной зп надо либо хорошо уметь вылизывать задницы, либо иметь блат!

ГОСТЬ
#37

Я работу с октября найти не могу . Я мама двоих детей, куда меня берут там до 20-21.00 , а мне хотя бы до 18.00 .Благо муж полностью обеспечивает , просто хочу работать ,дома с ума схожу

Мужчина
#38

Уже три месяца катаюсь по собеседованиям, везде слышу: "мы вам перезвоним", либо зовут на стажировку, а потом говорят, что сделали выбор в пользу другого кандидата. Опыт работы есть, сам не кривой, не косой, руки–ноги на месте, голова на плечах есть, а должен сидеть на хлебе и воде потому, что никому не нужен. Сейчас работодателям нужны миловидные девушки, или парни с пустыми глазами, которые будут улыбаться и вылизывать клиенту подошвы.

Гормон роста
#39
Мужчина

Уже три месяца катаюсь по собеседованиям, везде слышу: "мы вам перезвоним", либо зовут на стажировку, а потом говорят, что сделали выбор в пользу другого кандидата. Опыт работы есть, сам не кривой, не косой, руки–ноги на месте, голова на плечах есть, а должен сидеть на хлебе и воде потому, что никому не нужен. Сейчас работодателям нужны миловидные девушки, или парни с пустыми глазами, которые будут улыбаться и вылизывать клиенту подошвы.

не, ну а вы хотели б чтобы работодателю были нужны страшилы угрюмые, которые будут клиента *** слать пусть даже и с умным видом?)

#40
Мужчина

Уже три месяца катаюсь по собеседованиям, везде слышу: "мы вам перезвоним", либо зовут на стажировку, а потом говорят, что сделали выбор в пользу другого кандидата. Опыт работы есть, сам не кривой, не косой, руки–ноги на месте, голова на плечах есть, а должен сидеть на хлебе и воде потому, что никому не нужен. Сейчас работодателям нужны миловидные девушки, или парни с пустыми глазами, которые будут улыбаться и вылизывать клиенту подошвы.

Или не "то" или не "так" говорите

Гость
#41

Я вас умоляю я даже поломойкой не могу устроится, как они говорят служба безопасности отказала,. Нормально????

Wolf
#42

А меня наоборот зовут на работу, но я либо начинаю читать отзывы о работодателе и думаю боже, что за рабский труд, либо сомневаюсь в своих способностях, либо начинаю думать, а моё ли это, и отказываюсь выходить. Вот что делать? Ищу 3 неделю и уже руки опустились((

#43

Если у вас есть кто-то, кто будет всю жизнь содержать, и вас устраивает быть содержанкой, то можете не пытаться, конечно ))) Недостатки нам указывают на то, что стоит изменить. Побороть неуверенность можно. Повысить квалификацию тоже. Переехать в другой город, где больше возможностей, можно. Дерзайте! Я в свое время очень не хотела уходить в то, что престижно (оно мне не нравилось). Повесила на авито резюме (художник-иллюстратор), а параллельно уже сама нашла подработку, денег от которой хватало на жизнь (пусть и не роскошную) и использовала время для обучения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: