Гость
Статьи
работа в москве с …

работа в москве с иностр образованием и опытом работы

Девушки, есть среди вас такие, кто отучился заграницей, поработал там, а потом поехал в Mоскву? Интересуют финансы, в частности аудит.У меня западное финансовое образование, работаю в аудите здесь, естественно свободный английский тк провожу совещания и пишу отчеты по английски. Хотела бы поработать в Москве. Реально иметь от 150,000 на финансовой позиции в Москве при моих данных или нет?

СОЛНЕЧНАЯ
6 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

что-то не верится, что у вас есть мозги кроме куриных, если вы подобные вопросы задаете на этом сайте. посмотрите на хэдхантере что ли, там вакансии есть, если вы не в курсе

Гость
#2

разрешение на работу не забудьте получить

Реальность
#3

в большинстве случаев иностранное образование тут ничего не дает. Даже диплом тут не действует.

Гость
#4

У меня бакалавриат московского вуза+External лондонского, и лондонская магистратура. Два года работала там же, потом из-за болезни мамы вернулась в Москву и работаю тут. Образование и работа в сфере банковского дела.

Во-первых, надо смотреть, что за диплом у вас. Заявление гостя 3 некорректно - в прошлом году был утвержден список иностранных вузов, дипломы которых признаются в России. Если ваш вуз в этот список не входит (что, конечно, вряд ли) то, конечно, ничего хорошего в этом нет. И репутация вуза в вашей сфере работы важна, естественно.

Во-вторых, важна компания и позиция, на которой вы работали - чем выше рейтинг компании, тем выше шанс хорошего трудоустройства.

Ну и, в конце концов, важно понимать, что работать вам надо будет так же, как и всем остальным за такие же деньги - по 12 часов в день, зачастую без выходных, особенно в первые пару лет. Хорошее образование, вне зависимости, где оно получено, помогает лишь в трудоустройстве, но вкалывать на самой работе придется.

Гость
#5

Я конкретно вашу сферу не знаю, но вот в нашей очень даже вытаскивают людей из-за границы, наших бывших, кто там учился.. Какие 150, у нас десятку народ оттуда просит в баксах, но мы технари

Гость
#6
Гость

У меня бакалавриат московского вуза+External лондонского, и лондонская магистратура. Два года работала там же, потом из-за болезни мамы вернулась в Москву и работаю тут. Образование и работа в сфере банковского дела.

Во-первых, надо смотреть, что за диплом у вас. Заявление гостя 3 некорректно - в прошлом году был утвержден список иностранных вузов, дипломы которых признаются в России. Если ваш вуз в этот список не входит (что, конечно, вряд ли) то, конечно, ничего хорошего в этом нет. И репутация вуза в вашей сфере работы важна, естественно.

Во-вторых, важна компания и позиция, на которой вы работали - чем выше рейтинг компании, тем выше шанс хорошего трудоустройства.

Ну и, в конце концов, важно понимать, что работать вам надо будет так же, как и всем остальным за такие же деньги - по 12 часов в день, зачастую без выходных, особенно в первые пару лет. Хорошее образование, вне зависимости, где оно получено, помогает лишь в трудоустройстве, но вкалывать на самой работе придется.

+1

родная душа из того же московского вуза со вторым британским дипломом! :))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: