Гость
Статьи
Пришлось уволиться

Пришлось уволиться

Руководитель долго меня обхаживал намекал на интим. Я нужный для их фирмы специалист. Потом я влюбилась а он испугался. До интима не дошло. Сказал что нам надо общаться только по работе. Я решила уволиться и он спокойно подписал бумагу. Мне обидно, что не я затеяла такое общение и я же теперь виновата. Обидно что я помогла фирме в делах которые они не могли долго решить. Неужели все мои заслуги пофигу и можно так спокойно было подписать приказ об увольнении не помня моих заслуг? И зачем он провел большую работу по моей осаде и сам же меня обвинил в том что я на него запала?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

бред, надо было посмеяться над этой ситуацией, все забыть и работать дальше

Писаю в вересковой пустоши.
#2

Влюбилась в смысле тут же отдалась? ну чо вы такие не умные? уже поди ахи,вздохи,Сырожа,када свальба?

Гость
#3
lamegera666

бред, надо было посмеяться над этой ситуацией, все забыть и работать дальше

+++

Олеся
#5

Сами виноваты, ситуация разрешилась сама собой, а вы уволились. Зря.

lilolo
#6

а что ему нужно было кидаться к вам в ноги и умолять?в этом мире столько людей..не выделяйте себя

Гость
#7
lilolo

а что ему нужно было кидаться к вам в ноги и умолять?в этом мире столько людей..не выделяйте себя

а почему вы так думаете? ведь если себя никак не выделять, то можно всю жизнь просидеть в ж о п е

Daria's opinion
#8

Да потому что ему не нужна была жена и верная спутница жизни. Ему нужен был непринужденный трах с неглупой бабой. А ты повелась хрен знает на что. Заруби себе на носу: хороший специалист не может быть обыкновенной подстилкой. Все!

Гость
#9
Гость

а почему вы так думаете? ведь если себя никак не выделять, то можно всю жизнь просидеть в ж о п е

Да,но хочет выделяться пускай работает дальше,а то пришла и хочет не понять чего как будто она последний на свете специалист в этой области

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: