Гость
Статьи
Отказ от работы после …

Отказ от работы после принятия стажировки

Искала работу бухгалтером. После собеседования меня приняли на работу. Это в день собеседования. Я приняла предложение. На следующий день рассмотрев вакансию поближе и все обдумав решила отказаться. Там право подписи на документах, должность единственный бухгалтер. Обдумав все окончательно начала мучить совесть( Работодатель мне обещал прекратить поиски кандидатуры. Хотя при мне на собеседование приходил еще один бухгалтер. На мой вопрос ответили берем тебя, но а вдруг ты откажешься, проводим еще собеседование.

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
мимими
#1

и что? найдут человека на это место, не переживайте так. соискателей сейчас полно на любые вакансии

Мара
#2

они вам же дали понять, что не надеются на вас

Гость
#3

И? Вы точно подумали, прежде чем от работы отказаться, на которую уже вас УЖЕ приняли? И Вы готовы искать там, где может вас и не ждут? Если да, то позвоните работодателю, что мол так и так, но "Прошу меня извинить, что отняла у Вас время. На данный момент у меня есть еще пара предложений по работе и я их готова рассмотреть".

Олеся
#4

Спасибо большое)

Гость
#5
Гость

И? Вы точно подумали, прежде чем от работы отказаться, на которую уже вас УЖЕ приняли? И Вы готовы искать там, где может вас и не ждут? Если да, то позвоните работодателю, что мол так и так, но "Прошу меня извинить, что отняла у Вас время. На данный момент у меня есть еще пара предложений по работе и я их готова рассмотреть".

Блин, вчиталась - "Там право подписи на документах, должность единственный бухгалтер." Отказывайтесь без сантиментов! Бухгалтера в контору обычно "с улицы" не берут, тем более - один в конторе. Удачи!

Олеся
#6
Гость

Блин, вчиталась - "Там право подписи на документах, должность единственный бухгалтер." Отказывайтесь без сантиментов! Бухгалтера в контору обычно "с улицы" не берут, тем более - один в конторе. Удачи!

Спасибо. Согласна) Работодатели себя подозрительно вели. А там заключение крупных сделок, и везде моя подпись.мне 27 лет, записи гл. бух в трудовой книжке нет. Хочу устроится единственным бухгалтером. Остальные не берут, а эти взяли с ходу. С улицы. Такое впечатление что хотят уговорить очень. Домой в 1 день привезли, расспрашивали о родственниках(кто кем работает) и вообще все подробности. А то что они говорят о предприятии как-то нелогично.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: