Гость
Статьи
Представила работу в …

Представила работу в офисе и меня одолел ужас!

я очень прагматичный человек и легко могу представить любую жизненную ситуацию не питая иллюзий. я на распутье с работой. работаю администратором в крупной компании. работа очень нравится. климат, …

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да, в офисе работать скучно, если ты рядовой специалист в отделе из 3-5 человек под руководством менеджера, ненамного тебя старше.

Ответственности мало, работа - делать звонки по клиентской базе, периодически высылать, получать договора с теми, до кого удалось дозвониться и договориться.

Я помню, как приходила в 9 утра, наливала кофе, ела кофе с булочкой, сидя в интернете (соц.сети забанены, но ведь есть анонимайзеры) часов до 10. Потом, чтобы показать, что работаю - пара звонков.

С 11 до 12.30 какое-нибудь письменное задание (отчет, письмо, пресс-релиз или еще что менеджер скажет). С 12.30 все из отдела растекаются на обед, можно до 13.30 ничего не делать, никто не запалит.

С 13.00 до 14.00 уже иду обедать сама.

С 14.00 до 15.00 еще пара звонков: типа, работаю.

с 15.00 до 17.00 - свободное время для каких-то письменных поручений менеджера (см. выше) Если нет и никто не трогает - можно в инет.

С 17.00 до 18.00 расслабуха: все потихоньку собираются домой.

И за это 30-35 тыс в месяц. Москва.

Гость
#52
Гость

Автор, а не льстите ли вы себе, считая, что сами очень приятны в общении? Еще не достигнув по сути ничего, имея лишь начальный стартовый уровень в карьере, вы уже в мыслях нафантазировали повышение, работу в отделе? Причем, в черных тонах все рисуете. Коллег будущих видите обязательно неудовлетворенными тетками (у самой что ли свербит кое где от недо*ба?), да еще и претендующих на активное общение с вами... :-) Прости автор, но этот вброс - бред глупой зеленой девахи, удел которой на долгие годы вперед, если не на всю трудовую биографию в будущем - работа на простой должности, типа администратора, попросту ресепшн. Жуй шоколадки и не умничай. Хвастать тебе пока нечем. )

вот и тетки с офиса пример красноречивый...

Гость
#53

мне не скучно, мне нравится то, чем я занимаюсь. Болтаем крайне редко, и то. чтоб немного передохнуть. Говорим о погоде, чуть-чуть о детских проблемах, о работе. работаем без обеда, поэтому до 5, в пт. до 4. Обед символичный. Когда целый день занята, скучать некогда, сплетничать и ссориться тоже. Коллектив хороший, никто не злой и не озабоченный. И вопросы личного плана практически не задаются. Общение по работе - очень дружелюбное.

ухх
#54

Не понимаю я таких людей, как Автор..))
Вроде совета спрашивает, а на каждый ответ так агрессивно реагирует!...))
Автор, неужели, в мире мало мест, кроме офиса, где можно работать? Устройтесь админом в ресторан, можно дорасти до управляющего, а потом, возможно, и до директора:)
Можно пойти в hr,тоже есть куда расти. Если компания большая, крупная, то вы всегда(!) будете общаться с новыми людьми, проводить собеседования и пр.
В конце концов, всегда можно пойти и пере учиться на курсах переквалификации :)

Светлана
#55

Я вас отлично понимаю)))) мне 25, но я успела переработать на многих работах, имею два образования. Но мне скучна офисная работа, пробовала - знаю))) конечно компании бывают разные и коллектив, но как бы странно не звучало, я иногда подрабатываю и официантом, потому что имею больше раза в 3-4 чем имела бы на офисной работе! А развитие хм... Недавно меня позвали на должность управляющей премиального ресторана Москвы, я не пошла, так что все это ерунда, что за выслугу лет тебя повышают и прочая белиберда)))))это жизнь и в ней действительно случаются интересные перспективы и без жертв))) сейчас я работаю менеджером в одном из лучших ресторанов Москвы, и подумываю уйти, так как меня не устраивает работать на обычной ставке)))) и кстати, кто-то там высказался про ферму)))) я так же работала и на ферме))))) ее держал мой бывший! Так что пока дана жизнь, ее надо проживать интересно)))) а не просиживать! Хотя кому что, конечно)))) главное понять что именно хочешь, а так как нам женщинам это сделать крайне сложно, то стоит попробовать себя на разных должностях!

Таня
#56

Earning money! http://InternetDuty.com/?id=charline82

Юлия
#57

СВЕТЛАНА, уж лучше тогда в офисе работать... чем обслугой в ресторане... чтоб тебя все унижали там... мда уж... не хотела бы... работала в обувном магазине мне этого хватило... и так с клиентом и этак.. чуть ли не ноги ему облизываешь.. а он тебе хамит... и попробуй что скажи.. ты же продавец... никто вообщем. После этого офис прекрасная работа, где я делаю СВОЮ работу!! и никто об меня ноги не вытирает!

Светлана
#58

Странные у вас рассуждения))))ноги вытирают? Хм... Подозреваю, что вы ходите в пивные кабаки, раз так судите))))за все время ни разу не было хамства, я позитивный человек и ко мне гости относятся аналогично! Да и заработок меньше сотни меня не устраивает, поэтому ресторанная сфера самое то! Тем более все зависит напрямую от уровня заведения!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: