Гость
Статьи
Бывают ли великодушные …

Бывают ли великодушные шефья

Бывают ли великодушные шефья (которые платят быть может немного, но и немного требуют, точнее работаешь в своем размеренном режиме и испытываешь симпатию к работе)? Наверняка по большей части среди мужчин. Интересно было бы узнать, где такое встречается... Ведь есть же пресловутый офисный планктон, много гуманитариев в этой стране и не нищенствуют (если конечно потребности не совсем зашкаливают).
В питере. Я понимаю, что сферы разные, но в принципе из химика можно в какие-то рядовые профессии переквалифицироваться.
Возможно ли где-то иметь весьма личный угол (хотелось бы кабинет) по прошествии некоторого времени? У меня как интроверта желание что-то делать резко отпадает, когда вокруг больше 1 человека длительное время.

Гость
21 ответ
Последний — 13 февраля 2014, 11:40 Перейти

есть работа в личном кабинете, только шефья постоянно сменяются...

2.
Suslik_1

бывают, первый мой начальник - мегазолотой человек.

3.
Девушка лет двадцати

Шефья?

О, Боги...

4.
Гость

Был, но сильно пьющий(

5.
Автор
Девушка лет двадцати

Шефья?

О, Боги...

Тебе что-то не нравится? Нашлась тут грамотейка. Иди тетради проверяй!

6.
Девушка лет двадцати
Автор

Девушка лет двадцати Шефья?

О, Боги...Тебе что-то не нравится? Нашлась тут грамотейка. Иди тетради проверяй!

Ну, вы же из культурной столицы!

7.
Оранжевая лошадь
Автор

Девушка лет двадцатиШефья?

О, Боги...Тебе что-то не нравится? Нашлась тут грамотейка. Иди тетради проверяй!

Вот и ответ на вопрос темы. Автор, будете так на людей кидаться, никакие шефья (п п ц!) вам не светят.

Оранжевая лошадь

АвторДевушка лет двадцатиШефья?

Вот и ответ на вопрос темы. Автор, будете так на людей кидаться, никакие шефья (п п ц!) вам не светят.

Так это и не автор. ID то разные

9.
Оранжевая лошадь
Alfrina

Оранжевая лошадьАвторДевушка лет двадцатиШефья?

Вот и ответ на вопрос темы. Автор, будете так на людей кидаться, никакие шефья (п п ц!) вам не светят.Так это и не автор. ID то разные

Упс)))

10.
Гость
Автор

Девушка лет двадцатиШефья?

Диствительна, прицыпилася тут з граматнастью сваей. :D

11.
Злая-презлая

Шефья!!!! О, мама миа, я многое тут читала на форуме, но э т о что-то с чем-то. Словечко-то какое чудное. Автор, много думали над этим словом. Ужас просто.

12.
Рыба-клоун

шефиня у меня

вполне себе добрая тетка

13.
Гость

Терпеть не могу, когда начальник-мужик.

14.
Гость
Гость

А я работала в организации, где руководитель мало того, что старая дева с хроническим недо...бом, так ещё и не мылась. Такие ароматы стояли - тырдец.

15.
Гость

У меня шеф - мегасупер мужик. Благодаря ему имею все, что имею.

16.
Гость
Гость

ты имеешь только после того, как шеф тебя отымеет? ясно

17.
Мармотка
Злая-презлая

Шефья!!!! О, мама миа, я многое тут читала на форуме, но э т о что-то с чем-то. Словечко-то какое чудное. Автор, много думали над этим словом. Ужас просто.

мне на одной из веток слово "мурчина" понравилось, хоть это опечатка была, но подхватили)

18.
Мармотка
Гость

а мне нравится.

19.
Оранжевая лошадь
Гость

Такая же история. С мужиками вообще работать проще.

20.
Курица без Цезаря

Все хорошие начальники,которые у меня были - это,на удивление, женщины:) Т-т-т, никаких проблем! Но я сама по себе усидчивая, люблю,когда работы много и при этом выполняю ее быстро. Может за это норм относятся...)

Свой кабинет за всю карьеру был только на 1 месте работы,при этом я была рядовым сотрудником)

21.
Гость

Находилась в подчинении у двух директоров. Платили на то время немного. Но отношение было просто великолепное. Всегда входили в положение, отпускали если нужно (у меня был маленький ребенок), не давили. Но такие ситуации, если честно, редкость.