Гость
Статьи
Бывают ли великодушные …

Бывают ли великодушные шефья

Бывают ли великодушные шефья (которые платят быть может немного, но и немного требуют, точнее работаешь в своем размеренном режиме и испытываешь симпатию к работе)? Наверняка по большей части среди мужчин. Интересно было бы узнать, где такое встречается... Ведь есть же пресловутый офисный планктон, много гуманитариев в этой стране и не нищенствуют (если конечно потребности не совсем зашкаливают).
В питере. Я понимаю, что сферы разные, но в принципе из химика можно в какие-то рядовые профессии переквалифицироваться.
Возможно ли где-то иметь весьма личный угол (хотелось бы кабинет) по прошествии некоторого времени? У меня как интроверта желание что-то делать резко отпадает, когда вокруг больше 1 человека длительное время.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

есть работа в личном кабинете, только шефья постоянно сменяются...

Suslik_1
#2

бывают, первый мой начальник - мегазолотой человек.

Девушка лет двадцати
#3

Шефья?

О, Боги...

Гость
#4

Был, но сильно пьющий(

Автор
#5
Девушка лет двадцати

Шефья?

О, Боги...

Тебе что-то не нравится? Нашлась тут грамотейка. Иди тетради проверяй!

Девушка лет двадцати
#6
Автор

Девушка лет двадцати Шефья?

О, Боги...Тебе что-то не нравится? Нашлась тут грамотейка. Иди тетради проверяй!

Ну, вы же из культурной столицы!

Оранжевая лошадь
#7
Автор

Девушка лет двадцатиШефья?

О, Боги...Тебе что-то не нравится? Нашлась тут грамотейка. Иди тетради проверяй!

Вот и ответ на вопрос темы. Автор, будете так на людей кидаться, никакие шефья (п п ц!) вам не светят.

#8
Оранжевая лошадь

АвторДевушка лет двадцатиШефья?

О, Боги...Тебе что-то не нравится? Нашлась тут грамотейка. Иди тетради проверяй!

Вот и ответ на вопрос темы. Автор, будете так на людей кидаться, никакие шефья (п п ц!) вам не светят.

Так это и не автор. ID то разные

Оранжевая лошадь
#9
Alfrina

Оранжевая лошадьАвторДевушка лет двадцатиШефья?

О, Боги...Тебе что-то не нравится? Нашлась тут грамотейка. Иди тетради проверяй!

Вот и ответ на вопрос темы. Автор, будете так на людей кидаться, никакие шефья (п п ц!) вам не светят.Так это и не автор. ID то разные

Упс)))

Гость
#10
Автор

Девушка лет двадцатиШефья?

О, Боги...Тебе что-то не нравится? Нашлась тут грамотейка. Иди тетради проверяй!

Диствительна, прицыпилася тут з граматнастью сваей. :D

Злая-презлая
#11

Шефья!!!! О, мама миа, я многое тут читала на форуме, но э т о что-то с чем-то. Словечко-то какое чудное. Автор, много думали над этим словом. Ужас просто.

Рыба-клоун
#12

шефиня у меня

вполне себе добрая тетка

Гость
#13

Терпеть не могу, когда начальник-мужик.

Гость
#14
Гость

Терпеть не могу, когда начальник-мужик.

А я работала в организации, где руководитель мало того, что старая дева с хроническим недо...бом, так ещё и не мылась. Такие ароматы стояли - тырдец.

Гость
#15

У меня шеф - мегасупер мужик. Благодаря ему имею все, что имею.

Гость
#16
Гость

У меня шеф - мегасупер мужик. Благодаря ему имею все, что имею.

ты имеешь только после того, как шеф тебя отымеет? ясно

Мармотка
#17
Злая-презлая

Шефья!!!! О, мама миа, я многое тут читала на форуме, но э т о что-то с чем-то. Словечко-то какое чудное. Автор, много думали над этим словом. Ужас просто.

мне на одной из веток слово "мурчина" понравилось, хоть это опечатка была, но подхватили)

Мармотка
#18
Гость

Терпеть не могу, когда начальник-мужик.

а мне нравится.

Оранжевая лошадь
#19
Гость

У меня шеф - мегасупер мужик. Благодаря ему имею все, что имею.

Такая же история. С мужиками вообще работать проще.

Курица без Цезаря
#20

Все хорошие начальники,которые у меня были - это,на удивление, женщины:) Т-т-т, никаких проблем! Но я сама по себе усидчивая, люблю,когда работы много и при этом выполняю ее быстро. Может за это норм относятся...)

Свой кабинет за всю карьеру был только на 1 месте работы,при этом я была рядовым сотрудником)

Гость
#21

Находилась в подчинении у двух директоров. Платили на то время немного. Но отношение было просто великолепное. Всегда входили в положение, отпускали если нужно (у меня был маленький ребенок), не давили. Но такие ситуации, если честно, редкость.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: