Гость
Статьи
НА работе съедают

НА работе съедают

Я работаю руководителем Образцового хореографического коллектива, в ДК, мой стаж работы руководителем 10 лет, в культуре 17 лет. У меня высшее образование - Академия культуры. Я работаю по совместительству, на основном месте работы я пока в декрете. С января моя начальница выплатила мне зарплату 4800, мотивировав это тем, что я совместитель, штатникам подняли зарплату, а совместителям и техперсоналу урезали. Кроме того, требует ежедневного нахождения(не только на концертах и репетициях), а ежедневного ОТСИЖИВАНИЯ рабочих часов(18 часов в неделю), я понимаю, что это по закону, но мы же не бухгалтера, и не методисты, мы творческие люди, которые не считают часов и трудовых смен! Хочу уходить, распускать коллектив в 30 человек, с отличными результатами и десятками побед на конкурсах. Посоветуйте, пожалуйста, особенно если попадуться коллеги

Пряша
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

2 темы с разными названьями.

Ирочек
#3

Значит не так все хорошо и образцово. Но в бюджете принято друг друга съедать.

Гость
#4

автор вы же сами сказали что все по закону. я думаю они другого руководителя найдут. уходите. я думаю вы не одна 17 лет в культуре работаете

Пряша
#5
Бухие бухи

А в другой ДК всем коллективом 30 чел. нельзя уйти?

Хм у нас в нашем городишке 1 дк((((

Пряша
#6
Гость

автор вы же сами сказали что все по закону. я думаю они другого руководителя найдут. уходите. я думаю вы не одна 17 лет в культуре работаете

17 лет я одна. Я создала такой коллектив, какого до меня(да и при мне) никто еще создал и не добился таких же показателей. Да и с хореографами не густо в провинции

Пряша
#7
Ирочек

Значит не так все хорошо и образцово. Но в бюджете принято друг друга съедать.

Потому и жрут, что все слишком хорошо и образцово.

Гость
#8

автор, здравствуйте! все директора и начальники в нашей сфере гребут, а мы сидим как рабы!!! я работаю в оркестре довольно известном, но вся администрация филармонии считает наш коллектив убыточным, хотя нас обеспечивает полностью город, а не они!! так они умудряются нас унизить, украсть деньги из нашего фонда, заработать на концертах и оставить нас с зарплатой в 5-6 тыс.... это наша участь.... по-другому только за границей, в Москве и Питере.... смириться...,((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: