Гость
Статьи
А на вас орут …

А на вас орут начальники

Когда мне было 18-20 я молчала когда на меня орали начальницы.
Сейчас себя корю за то что позволила к себе такое отношение.
Сейчас если на меня пытается кто-то орать я говорю спокойно, но очень холодно, что не позволю на себя орать. Как правило сразу начитают спокойно говорить. Я себя не на помойке нашла, чтобы на меня орали. Понимаю, что мой отпор может закончиться увольнением, но достоинство дороже. Знаю, что многие подруги молчат на работе когда на них орут.
А вы как поступаете?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
да уж ...
#1

я говорю , что хорошо слышу . И - что можно сделать чтобы исправить ошибку ?

если совсем уж заходится , говорю что поговорим позже и выхожу .

Считаю , что если захотят уволить , уволят в любом случае , а если я нужна , будут разговаривать по существу без крика и обобщений.

Третье место работы, не орут , указывают на ошибки без крика.

девушка с безуминкой
#2

Тут может быть такое, что тупо устраивают моббинг. А так я уволилась от такой начальницы, новая хорошая. Даже, когда бывают косяки, очень спокойно все объясняет.

Гость
#3

Грош цена таким начальникам. Уходить надо и всё.

Гость
#4

наша постоянно орет и матом обзывает. только и слышно от нее что все де..илы и идиоты. одна она звезда ага. ну что сделаешь девственница в свои 38лет сдвиг по фазе шизофрения и т.д. все мечтают ее убить. но молчат т.к. бояться потерять работу. а я тихо готовлю компромат.

Гость
#5

На меня тоже орала начальница, главбух. Очень нервная была, могла и оскорбить. Но я ей не отвечала, боялась... Потом она проорётся и уже спокойно разговаривала, видимо неудобно ей было. Мне кажется, когда орут, надо абстрагироваться и не воспринимать близко к сердцу, хотя это бывает нелегко.

Гость
#6

я сама на них ору ибо не.уй

девушка с безуминкой
#7
Гость

я сама на них ору ибо не.уй

Аминь)))

Гость
#8

Ни разу за 13 лет работы не слышала чтоб в нашей организации орали.

Луша
#9

Мою подругу начальник даже побил. Было это, правда. лет 15 назад. Она была молодым главбухом на малом строительном предприятии. Сделала ошибку в бухгалтерских документах, за это на фирму наложили большой штраф. Генеральный ее ударил так, что она упала и разбила голову. При этом деньгами он ее не наказал. Она была даже рада, что он вымести свой гнев таким образом. так как если бы он уволил ее по статье и удержал бы штраф с нее, ей бы кончать с собой пришлось. (Она так говорила.) Но ее генеральный был донской казак, очень вспыльчивый, но отходчивый. А она была в тяжелом финансовом положении. Жила с бабушкой в коммуналке, родителй не было. Ее парень тянул из нее деньги, сам, кажется, не работал. Деваться ей было просто некуда.

Гость
#10
Луша

Мою подругу начальник даже побил. Было это, правда. лет 15 назад. Она была молодым главбухом на малом строительном предприятии. Сделала ошибку в бухгалтерских документах, за это на фирму наложили большой штраф. Генеральный ее ударил так, что она упала и разбила голову. При этом деньгами он ее не наказал. Она была даже рада, что он вымести свой гнев таким образом. так как если бы он уволил ее по статье и удержал бы штраф с нее, ей бы кончать с собой пришлось. (Она так говорила.) Но ее генеральный был донской казак, очень вспыльчивый, но отходчивый. А она была в тяжелом финансовом положении. Жила с бабушкой в коммуналке, родителй не было. Ее парень тянул из нее деньги, сам, кажется, не работал. Деваться ей было просто некуда.

Ну и написала бы на него заявление в ментовку за побои! Ещё неизвестно, кто бы кого боялся после этого!!!!

Гость
#11
Луша

Мою подругу начальник даже побил. Было это, правда. лет 15 назад. Она была молодым главбухом на малом строительном предприятии. Сделала ошибку в бухгалтерских документах, за это на фирму наложили большой штраф. Генеральный ее ударил так, что она упала и разбила голову. При этом деньгами он ее не наказал. Она была даже рада, что он вымести свой гнев таким образом. так как если бы он уволил ее по статье и удержал бы штраф с нее, ей бы кончать с собой пришлось. (Она так говорила.) Но ее генеральный был донской казак, очень вспыльчивый, но отходчивый. А она была в тяжелом финансовом положении. Жила с бабушкой в коммуналке, родителй не было. Ее парень тянул из нее деньги, сам, кажется, не работал. Деваться ей было просто некуда.

всегда виноват только дир~р. ни по какому законодат~ву не будут накладывать штрафы на сотрудников. так что дура вызвала бы ментов и на 3года бы его закрыли

Кейт
#12

ой мне пришлось уволиться из-за этого.... я говорила не орите - она мне "ты припираешься каждый день" - я ей "орать то прекратите" - она орет что я достала припираться(( с ута еще ни одного клиента - она уже орет за позавчерашнее... 5 раз... никуда не далась высказалась с иронией и ушла... а она осталась....

Буратино
#13

Ни один начальник на меня никогда не кричал. Наоборот, разговаривали вежливо и хвалили. Я бы и не позволила начальству повышать на меня голос. Орала бы на них в ответ.

гость
#14

только бывший начальник орал, когда заскоки с настроением были, но это было в воен. части, он военный. ну и я в ответ могла резко ответить и дверью его кабинета хлопала. Весь штаб в курсе был. Нынешняя начальница не орет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: