Гость
Статьи
Нужна помощь в выборе …

Нужна помощь в выборе профессии

Помогите пожалуйста) Я собиралась идти в медицинский. Тяга к медицине есть, но я творческий человек. Недавно решила посмотреть факультеты актерского мастерства, но тоже постигают сомнения. В медицине я не проявлю своего таланта, а профессия актрисы меня смущает перспективами. Помогите всё очень сложно. Если вы работаете врачём или актёром отпишитесь.

Эксперт
7 ответов
Последний — Перейти
Королева флирта
#1

Две крайности у вас какие то. У меня есть знакомые актеры. Им очень тяжело я вам скажу. Успеха не пришло пока (старше 30) можно выбрать около творческое - архитектор, дизайнер, журналист. Если у вас обеспеченные родители можете и рискнуть. В театральный еще могут и не взять. Но. Не рисковать не вкусить жизни. Рискните поступить. Не выйдет на след год пойдете в другой универ. Для девушки это не проблема. Медиков очень уважаю. Очень много учится нужно. Голова должна быть огромная просто. Есть знакомый на третьем курсе. Ненавидит стоматологов, говорит халявщики (((:

Гость
#2

сделать хороший косметический шёв, тоже искусство!Но есть одно но! К этому должно быть призвание)

Карамель
#3

Актерским мастерством можно заниматься в свободное время, по выходным.

#4

Смотря, что в вашем понимании творческое мастерство? В драм.кружках занимались? Любите литературу, что с ней в школе было (оценки)? Ходите по театрам, знаете, все постановки?

Эксперт
#5

Да, занималась в кружке. ОЧЕНЬ нравиться всё, что связано с театром. В школе с литературой всё отлично. С биологией и химией тоже.

Гость
#6

Идите в медицинский... Угробите все здоровье (в процессе учебы поймете, почему), потом будете получать 3 копейки минимум лет 5. Это я как человек, закончивший медвуз говорю. И да, учиться Вы будете минимум 7 лет, а это значит, что вам будут содержать либо родители, либо парень/муж.

Мармотка
#7

сначала четко и конкретно сформулируйте в чем вы творческая - хотя б для себя.

я тоже теоретически творческая но реальных креативов нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: