Гость
Статьи
Оператор 1С

Оператор 1С

Девушки,расскажите,пожалуйста о специальности Оператор 1 С,вернее ,есть ли разница между работой в продовольственном магазине и непродовольственном на этой должности?Все-таки продукты это скоропортящийся товар,не слишком ли это "геморройно",возвраты,порча продукта и т.д.? Сейчас ищу работу по этой специальности,в основном попадаются вакансии именно продуктовых магазинов,супермаркетов,кондитерских и т.п. ,стоит ли идти?Какие минусы?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
н&м
#1

я работаю в такой компании,но др должность.как ни зайду к девочкам операторам постоянно заняты.ужас.сидящая работа.ее много.монотонно.главное внимательность

Гость
#3

ну, вы сами все правильно написали. В продовольственном сложнее - возвраты постоянные (так как срок годности ограничен), если весовой товар или заморозка - постоянный брак, порча. несоответствие веса. Короче, много головной боли. Лучше на непрод. группе - бытовая химия, косметика, парфюмерия.

маша
#4

я работала как раз в продукт,очень нравилось.если магаз не большой,то и возвратов не много

Анна
#5

Спасибо всем ,кто оставил комментарий,буду думать.Очень разные отзывы.

Катя
#6

Работаю оператором в супермаркете,моё дело это база данных с продуктами!возвраты кассиры делают,подхожу к кассе со своей специальной картой,и делаем возврат,просрочку собирают продавцы,а конкретно процесс возврата поставщику делает администратор!тебе же выдают накладные с товаром,сиди себе,да вбивай)ничего сложного

Анна
#7

Спасибо за обнадеживающий отзыв)))Как раз иду на собеседование в супермаркет))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: