Гость
Статьи
Дополнительный …

Дополнительный заработок

Купили квартиру с мужем, делаем ремонт, постепенно покупаем бытовую технику, соответственно платим кредиты. Я через полгодика ухожу в декрет. Муж работает сутки на двое (сутки работает, 2 дня дома). Хочется поскорее закрыть все кредиты, не хватает дополнительного заработка. Как простимулировать мужа? И чем его можно занять? В строительстве и компьютерах он не очень силен. Или может быть заняться чем-то совместным? по вечерам мы всегда свободны. Подскажите идеи.

Варвара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такси. автоперевозки?

Гость
#2

сексом вдвоем займитесь.
Пишите подробно, если хотите советов. Кем муж работает, что умеет, что вы умеете. А то написали про кредиты, декреты, бытовую технику. Какое это все отношение имеет к вашему вопросу??

Гость
#3

Занимайтесь сексом и снимайте на камеру, потом продадите

Гость
#4

g

обкаканые трусы
#5

продавай обкаканые трусы школьниц

Гость
#6

родите ребенка, пуст' памперсы рекламирует и зарабатыват' узхе начинаьет. Нефиг

моё имя
#7

Можно продавать тесты с двумя полосками!

Дурочка
#8

Простите, а в чем конкретно силен Ваш муж, кроме как делания детей? Тогда можно что-то придумать. Если нечего, пусть тогда в банк сперму сдает или одиноких оплодотворяет, тем более вечерами свободен.
Не стоит благодарности, пользуйтесь советом на здоровье )))))

#9
Варвара

Купили квартиру с мужем, делаем ремонт, постепенно покупаем бытовую технику, соответственно платим кредиты. Я через полгодика ухожу в декрет. Муж работает сутки на двое (сутки работает, 2 дня дома). Хочется поскорее закрыть все кредиты, не хватает дополнительного заработка. Как простимулировать мужа? И чем его можно занять? В строительстве и компьютерах он не очень силен. Или может быть заняться чем-то совместным? по вечерам мы всегда свободны. Подскажите идеи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: