Гость
Статьи
Трудно продолжать …

Трудно продолжать ходить на работу

Потому что мне там некого любить... И не только там. Заграницу все не удается уехать. Уже подумываю найти работу, ненапряжную - чтобы не напрягать мозги, ни с кем не общаться и желательно вообще не контактировать. (как говорится - все или ничего). Потому что взамен я ничего от этих людей не получаю. И дать соот-но нечего. В общем можно ли где такую работу найти и кем? Для меня это серьезная проблема. Да и вообще такое общество.. Все (женщины в особенности, конечно) так и норовят везде выделиться, уже просто тошнит от этих вездесущих тел, непонятно для кого наряженных и накрашенных, очень уж бездушных.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о боже, какой эфемерное создание!)) Устройтесь сторожем на кладбище, там никто не наряжается, мозги тоже напрягать не надо, с общением тоже никто не полезет!

Анна
#2

А кого вы собираетесь любить на работе?? На работа надо РАБОТАТЬ и получать за это деньги. Ваше сообщение сумбурное какое-то.. Работу чтобы ни с кем не контактировать это как?? Везде нас окружают люди, так или иначе приходится общаться по делу. Кем вы сейчас работаете?

Гость
#3

Сходи прогадься

Котя
#4
Гость

. Да и вообще такое общество.. Все (женщины в особенности, конечно) так и норовят везде выделиться, уже просто тошнит от этих вездесущих тел, непонятно для кого наряженных и накрашенных, очень уж бездушных.

Это точно! Общество у нас такое)) сама всех ненавижу, поэтому и не работаю))

Гость
#5

едьте заграницу

Гость
#6
Гость

едьте заграницу

а че там, не наряжаются и не красятся, и все высокодуховные?:))

Гость
#7

уборщица. ты и тряпка. мозги не задействованы. наряжаться и краситься не надо.

Гость
#8

ну а если серьёзно, то вы правы-многие, очень многие люди просто невыносимы!!!

ия
#10
Гость

о боже, какой эфемерное создание!)) Устройтесь сторожем на кладбище, там никто не наряжается, мозги тоже напрягать не надо, с общением тоже никто не полезет!

))) точно

Гость
#11

Прочитайте парфюмера он тоже всех не любил,и что в итоге?любить людей надо.

Гостья
#12

А зачем вы кого-то хотите любить на работе? :) Работа - это источник зарабатывания денег, которые необходимы для жизни. Другое дело, если вас не устраивает зарплата или выживает коллектив.

Гость
#13
Гостья

А зачем вы кого-то хотите любить на работе? :) Работа - это источник зарабатывания денег, которые необходимы для жизни. Другое дело, если вас не устраивает зарплата или выживает коллектив.

На работе времени много проводится и комфортнее, если отношения с коллегами теплые и дружественные. Но это такая идеальная ситуация.

Гостья
#14
Гостья

А зачем вы кого-то хотите любить на работе? :) Работа - это источник зарабатывания денег, которые необходимы для жизни. Другое дело, если вас не устраивает зарплата или выживает коллектив.

Гость

На работе времени много проводится и комфортнее, если отношения с коллегами теплые и дружественные. Но это такая идеальная ситуация.

Я с вами согласна, но сейчас это действительно практически невозможно. В любом коллективе непременно имеются завистники, сплетники, склочники и т.д. Я и сама когда-то не хотела ходить на работу из-за коллектива, кстати свою работу очень любила. Но пришлось уволиться именно тогда, когда коллектив начал меня гнобить.

клубника в шампанском
#15

Это у тебя шизофрения начинается, поздравляю!

Дмитрий
#16

Я думаю на всех работах такое есть, просто терпеть и не обращать внимание. У меня на работе нет ни с кем общих интересов, я не хочу слушать их разговоры и мнение, но приходится. Если есть куда идти - уходите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: