Гость
Статьи
У меня, неслышащей, …

У меня, неслышащей, есть шансы найти хорошую работу?

я закончила университет в Eвропе, училась на дизайнера и иллюстратора, до Eвропы училась в Mосковском педагогическом университете три года. C дипломом вернулась в Mоскву. умею говорить и читать по губам, боюсь, что моя инвалидная глухота отпугнет начальника. Hо работать за копейки с инвалидами не хочется, буду пробовать. Kак вы думаете меня приимут с европейским дипломом?

Amalika
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас действительно есть талант и вы можете что-то свое предложить в этой нише , а также упорство и готовность к возможным трудностям, то у вас все получится . и в любом случае , что бы наработать базу и репутацию хорошего дизайнера , придеься поработать за копейки. Удачи вам.

shine
#2

А у вас есть портфолио? Если вы хороший дизайнер, можно работать удаленно. По собственному опыту говорю, найти хорошего дизайнера сложно, они всегда востребованы.

Гость
#3

По-моему, сейчас работодателя пугает всё, что отходит от стандарта - огромная конкуренция среди начинающих и середняков - есть, в чем покопаться.
Меня, например, не берут на работу, потому что я слегка застенчивая. А есть такие же, но побойчее - вот их и берут.
Так что надо предлагать себя за цену ниже рынка, либо предлагать какие-то уникальные качества и умения, чтобы захотели брать.

Гость
#4

Есть. Если Вы организованны, надёжны, работоспособны, заинтересованы в результате. Сейчас время профессионалов, любящих работу. Вот таких хочется видеть в штате своей фирмы.

Гость
#5

европейский диплом не при чем и роли не сыграет, но если вы владеете профессией, то работу найдете

#6

конечно есть! Ваша специальность сама создана для интересной, хорошо оплачиваемой работы. я серьезно.

Гость
#7

автор, мне вас так жалко... но если у вас есть энергия, наверное, должно получиться.

Гость
#8

Эх, автор, лучше бы в Европе остались, там отношение к инвалидам лучше, а у нас тут ,конечно, сложно Но удачи!

Лиза
#9

Работаю в Орифлейм, вся работа ведется только по интернету и никаких продаж по каталогам делать не надо, строю свой бизнес, уже 12% уровне, еще чуть чуть и до директора дойду, а это значит, что зарплата моя будет минимум 20т.р., девочки присоединяйтесь ко мне, работа, вправду классная, нигде такого не найти, весь интернет обшарила, Орифлейм пока самая хорошая работа, если что пишите work_oriflame2014@mail.ru , расскажу подробности.

Amalika
#10
Гость

автор, мне вас так жалко... но если у вас есть энергия, наверное, должно получиться.

Спасибо, не хочу, чтобы меня жалели!

Amalika
#11
Гость

Эх, автор, лучше бы в Европе остались, там отношение к инвалидам лучше, а у нас тут ,конечно, сложно Но удачи!

Спасибо, я от Европы не отказалась, летаю в гости к моим родителям в Москву, и заинтересовалась. Если не получится, конечно в Европу обратно уеду.

Amalika
#12

Спасибо всем за ответы!

Гость
#13

я вами восхищаюсь. конечно, дерзайте! вот мой брат оболтус не особо хочет работать (надолго его не хватает).

Гость
#14

Автор, неслышащие так не пишут как Вы !! У них каждое слово с ошибкой не с тем предлогом, как у чуреков текст вообщем или даже хуже ! Либо вы потеряли слух гораздо позже чем начали в школу ходить ?

Amalika
#15
Гость

Автор, неслышащие так не пишут как Вы !! У них каждое слово с ошибкой не с тем предлогом, как у чуреков текст вообщем или даже хуже ! Либо вы потеряли слух гораздо позже чем начали в школу ходить ?

Доброй ночи! Мне очень приятно, что вы похвалили меня. Честно, я не слышу с рождения. Это все благодаря моих родителей, они сделали школу ради меня, чтобы не отдавать в школы для глухих. Сделали школу где мешают слышащих с глухими. С первого класса логопеды учили меня писать, говорить, не только меня, но и других глухих. Все глухие, которые учились со мной, пишут как слышащие и даже университеты закончили. Большинство глухих неграмотно пишут-это вина их родителей, ведь их родителям было лень заниматься с детьми, и учились в школе только для глухих. Спасибо!

Amalika
#16
Гость

Автор, неслышащие так не пишут как Вы !! У них каждое слово с ошибкой не с тем предлогом, как у чуреков текст вообщем или даже хуже ! Либо вы потеряли слух гораздо позже чем начали в школу ходить ?

Спасибо, а то у меня комплекс появился насчет моей грамотности из за того, что в форумах меня называли безграмотной. А вы меня похвалили! Выше ответила на ваш вопрос.

Гость
#17

автор, вы не пользуетесь слуховым аппаратом, почему?сегодня техника сильно шагнула вперед.

Amalika
#18
Гость

автор, вы не пользуетесь слуховым аппаратом, почему?сегодня техника сильно шагнула вперед.

Я его ношу регулярно, каждый день. Слышу все шумы, звуки. Но я не умею через слуховой аппарат понимать речь и различать слова. Для меня это целая наука. Хорошо, что умею читать по губам. Мои подруги оглохли в подростковом возрасте, им легче через слуховой аппарат понимать речь, так ка кони с детства привыкли слышать речь. Спасибо.

Гость
#19

Если вы в Европе поинтересуйтесь у нас в Германии делют операции по вшиванию какого то аппарата в голову , затем с такими сидит логопед и учить различать звуки. Это долгая работа наверное но оно того стоит смотрела репортаж.

Amalika
#20
Гость

Если вы в Европе поинтересуйтесь у нас в Германии делют операции по вшиванию какого то аппарата в голову , затем с такими сидит логопед и учить различать звуки. Это долгая работа наверное но оно того стоит смотрела репортаж.

знаю про эту операцию, моя подруга себе сделал такую операцию, с таким внутренним аппаратом нельзя будет плавать в море, нырять, кататься на велосипеде и т.д. Я выбираю активную жизнь. Для меня моя глухота не является проблемой, наоборот, счастлива с ним и благодарна Богу за это. так как из за неслуха у меня больше оптимизма и больше фантазии, чем у слышащих. И познала чудесный мир, какой неведом слышащим. Вас беспокоят звуки, плохие новости, негатив и т.д. а мои мозги ничто не засоряет. Спасибо за совет.

BRX
#21

Если Вы учились на дизайнера и иллюстратора, то у вас должны быть работы, пришлите мне, я посмотрю. Каким языком (языками) Вы владеете?

Мой адрес: caspiantd@gmail.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: