Гость
Статьи
поставила в резюме …

поставила в резюме желаемую зарплату - перестали приглашать на собеседования

Причем зарплата то я адекватную поставила - 50 тысяч. Москва.
Раньше у меня договорная была. Больше в резюме ничего не меняла, приглашали постоянно. А тут такое...
У меня ВО, опыт работы в сфере 2 года, анг. яз. На какую зарплату они думают кандидат будет претендовать? На 15 тысяч сейчас не всякий студент пойдет.
И самое интересное у всех у них требования (ВО обязательно, анг обязательно, опыт от 2-3 лет).
И что примечательно перестали приглашать даже те у кого в вакансии написана зарплата от 50 и выше.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что за сфера

Гость
#2

дура ты или что писать одно и то же по 500 раз?

Гость
#3
Гость

дура ты или что писать одно и то же по 500 раз?

а что мне ахинею читать которую там олигофрены понаписали?

Гость
#4
Гость

смотря что за сфера

да в любой сфере в Москве с ВО, опытом от 2 лет и языком меньше 50.....

Александр
#5
Гость

Причем зарплата то я адекватную поставила - 50 тысяч. Москва.
Раньше у меня договорная была. Больше в резюме ничего не меняла, приглашали постоянно. А тут такое...
У меня ВО, опыт работы в сфере 2 года, анг. яз. На какую зарплату они думают кандидат будет претендовать? На 15 тысяч сейчас не всякий студент пойдет.
И самое интересное у всех у них требования (ВО обязательно, анг обязательно, опыт от 2-3 лет).
И что примечательно перестали приглашать даже те у кого в вакансии написана зарплата от 50 и выше.

Эка новость какая, не стали приглашать :) Вы, что Матвиенко, что бы Вас приглашать. Или Вы ни когда не сталкивались с нашим рынком труда? У нас сейчас профессионалы своего дела, которые отработали в отрасли по 20 лет не могут найти себе нормальную работу..., а Вы говорите 2 года. Английский язык блин :))

Визави
#6

автор, разместите резюме на англ-м языке на разных сайтах. вы где вообще выложили резюме?

Автор
#7

ищу работу, сопровождение для состоятельных мужчин. Звонили, предлгали жалкие крохи, а я между прочим стройная и молодая и красивая ОЧЕНЬ, я красавца шикарная, королева! Я худенькая брюнетка, с большими голубыми глазами, нос небольшой, губы пухлые, ноги длинные, грудь 2, стоит, ноги всегда побриты, и лобок, брови выщипаны и нарисованы, зубы чищу и макияж из журнала модного наношу одеваюсь со вкусом, это к моему уму...
таких поискать как я, а они ж о пят гонорар в 50 штук!

Гость
#8

Кстати ай спиак инглишь!

Гость
#9

Кого Вы хотите удивить английским языком? Да и опыт 2 года-это фигня! Александр Вам, автор, все правильно написал!

Александр
#10
Автор

ищу работу, сопровождение для состоятельных мужчин. Звонили, предлгали жалкие крохи, а я между прочим стройная и молодая и красивая ОЧЕНЬ, я красавца шикарная, королева! Я худенькая брюнетка, с большими голубыми глазами, нос небольшой, губы пухлые, ноги длинные, грудь 2, стоит, ноги всегда побриты, и лобок, брови выщипаны и нарисованы, зубы чищу и макияж из журнала модного наношу одеваюсь со вкусом, это к моему уму...
таких поискать как я, а они ж о пят гонорар в 50 штук!

))))))))))))))))))))))
За чем платить за то, что не только можно, но и нужно взять бесплатно :))
Таких как Вы описали, в народе называют "сосулькой" :))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: