Гость
Статьи
поставила в резюме …

поставила в резюме желаемую зарплату - перестали приглашать на собеседования

Причем зарплата то я адекватную поставила - 50 тысяч. Москва.
Раньше у меня договорная была. Больше в резюме ничего не меняла, приглашали постоянно. А тут такое...
У меня ВО, опыт работы в сфере 2 года, анг. яз. На какую зарплату они думают кандидат будет претендовать? На 15 тысяч сейчас не всякий студент пойдет.
И самое интересное у всех у них требования (ВО обязательно, анг обязательно, опыт от 2-3 лет).
И что примечательно перестали приглашать даже те у кого в вакансии написана зарплата от 50 и выше.

Татьяна
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А на какую должность претендуете? И раньше, когда желаемая зарплата не стояла, вам звонили?

Гость
#3

У меня 25тыс стояло - звонили, предлагали работу тыс за 20. Поставила 30 и тишина)) И это, блин, Москва

Татьяна
#4
Гость

А на какую должность претендуете? И раньше, когда желаемая зарплата не стояла, вам звонили?

сопровождение для состоятельных мужчин, без интима. Звонили, предлгали жалкие крохи, а я между прочим стройная и молодая.

ёлки-иголки
#5

вывод: вы столько не стоите, при полном анализе вашего резюме

Татьяна
#6
ёлки-иголки

вывод: вы столько не стоите, при полном анализе вашего резюме

Счас!

Гость
#8
ёлки-иголки

вывод: вы столько не стоите, при полном анализе вашего резюме

ну вы смеетесь? хоть один человек с ВО, опытом работы и инглишем может стоить меньше 50? 50 это копейки для Москвы, меньше даже средней зарплаты по Москве.

Гость
#9

сейчас работодатели обнаглели, ищут работников за еду. Не снижайте планку.

Татьяна
#10
Гость

ну вы смеетесь? хоть один человек с ВО, опытом работы и инглишем может стоить меньше 50? 50 это копейки для Москвы, меньше даже средней зарплаты по Москве.

и я о том же, жлобы!

Татьяна
#12
Мистер-Хуистер

Вы свой диплом с ВО себе в зад запихните. Этих ***** с высшим образованием под каждым забором продают десяток по рублю.

во есть далеко не у всех и зачем только тогда при устройстве на более или менее приличную работу его требуют, если он на х не нужен....

Гость
#13
АВТОР

вас забыла спросить что мне делать

Женщина, прекратите портить тему, вы не автор!

ёлки-иголки
#14
Гость

ну вы смеетесь? хоть один человек с ВО, опытом работы и инглишем может стоить меньше 50? 50 это копейки для Москвы, меньше даже средней зарплаты по Москве.

получается что может, иначе не было бы такой проблемы у автора. это рынок со своими законами

Татьяна
#15
ёлки-иголки

получается что может, иначе не было бы такой проблемы у автора. это рынок со своими законами

Они недооценили меня, я красавца шикарная, королева, мне даже сигареты не продают, таких поискать как я, а они ж о пят гонорар в 50 штук

#16

автор, образование в каком вузе получали? язык на каком уровне?
ваш опыт работы в сфере 2 года - это совсем немного.

Гость
#17
Гость

ну вы смеетесь? хоть один человек с ВО, опытом работы и инглишем может стоить меньше 50? 50 это копейки для Москвы, меньше даже средней зарплаты по Москве.

А сколько средняя по Москве сейчас?

Татьяна
#18
Vizavi

автор, образование в каком вузе получали? язык на каком уровне?
ваш опыт работы в сфере 2 года - это совсем немного.

в лучшем! 2 года - нормальный опыт для моего возраста!

Гость
#19

Эх, меня тоже на 50 не звали. Исходных данных ум меня поменьше: английский так себе, только один год опыта работы. На 50 не звали, а звали на 45 ))) Питер.

Гость
#20

Ум меня= у меня, т9

Гость
#21
Гость

А сколько средняя по Москве сейчас?

25-30 тысяч средняя з/п в Москве. миллион раз об этом писалось

Татьяна
#22
Гость

25-30 тысяч средняя з/п в Москве. миллион раз об этом писалось

это оклад

Гость
#23
Гость

25-30 тысяч средняя з/п в Москве. миллион раз об этом писалось

выше писалось что это фуйня. Задаю вопрос в рамках дискуссии, статистик *****

Гость
#24

Автор! Вы в курсе, что кризис все еще продолжается?

Татьяна
#25
Гость

Автор! Вы в курсе, что кризис все еще продолжается?

в курсе! но это не повод платить жалкие крохи обычным людям.

#26
Татьяна

Vizaviавтор, образование в каком вузе получали? язык на каком уровне?

ваш опыт работы в сфере 2 года - это совсем немного.
в лучшем! 2 года - нормальный опыт для моего возраста!

про язык ничего не написали. там может на такую з/п ищут более опытного кандидата, Вы не думаете?
Для Вас опыт 2 года - нормально. но по факту - это совсем немного. Вы наверное молодой специалист, так и рассчитывайте на соответствующую з/п. Или ищи по знакомству работу. Смешная такая... искать работу - это та же работа. рано утром просматривай новые свежие вакансии, отсылай резюме и перезванивай контактному лицу.

АВТОР
#27
Vizavi

ТатьянаVizaviавтор, образование в каком вузе получали? язык на каком уровне?

эта Татьяна не автор, она просто так подписывается и несет ересь от моего имени.

ваш опыт работы в сфере 2 года - это совсем немного.

в лучшем! 2 года - нормальный опыт для моего возраста!

про язык ничего не написали. там может на такую з/п ищут более опытного кандидата, Вы не думаете?
Для Вас опыт 2 года - нормально. но по факту - это совсем немного. Вы наверное молодой специалист, так и рассчитывайте на соответствующую з/п. Или ищи по знакомству работу. Смешная такая... искать работу - это та же работа. рано утром просматривай новые свежие вакансии, отсылай резюме и перезванивай контактному лицу.

#28

вас с во и английским как *** за баней.Можно найти такую
же тетку и на 35.

Татьяна
#29

ВНИМАНЬЕ ВСЕМ! здесь появляется опасный тип, подписывается автор, это не автор, это мошенник! ФЕЙК!

Гость
#30
вересковая пустошь

вас с во и английским как *** за баней.Можно найти такую
же тетку и на 35.

действительно, сейчас только ленивый и тупой не получил во и не выучил английский

Гость
#31
вересковая пустошь

вас с во и английским как *** за баней.Можно найти такую
же тетку и на 35.

так она страшная небось, а я красивая ОЧЕНЬ

Гость
#32
Гость

вересковая пустошьвас с во и английским как *** за баней.Можно найти такую

же тетку и на 35.
так она страшная небось, а я красивая ОЧЕНЬ

и чО ? выбирают сотрудника,а не любовницу ,если нет разницы в профессионализме ,то зачем платить больше? или вы с доп.услугами интимного характера ,ну,там тоже поискать-побегать надо работодателя,ибо таких желающих ,опять таки ,как того самого за баней

Ирина
#33

8. Гость | 20.03.2014, 14:12:1
50 это копейки для Москвы, меньше даже средней зарплаты по Москве.

Будьте любезны ссылочку на статистику по средней зп в Москве, которой вы пользуетесь.

#34

полтос обычной офисной телке в нерезиновой это много.

Татьяна
#35
Гость

Гостьвересковая пустошьвас с во и английским как *** за баней.Можно найти такую



же тетку и на 35.

так она страшная небось, а я красивая ОЧЕНЬ


и чО ? выбирают сотрудника,а не любовницу ,если нет разницы в профессионализме ,то зачем платить больше? или вы с доп.услугами интимного характера ,ну,там тоже поискать-побегать надо работодателя,ибо таких желающих ,опять таки ,как того самого за баней

нет не интим, себя не на помойке нашла, прятней смотреть на королеву а не на мышь!

#36
Татьяна

ГостьГостьвересковая пустошьвас с во и английским как *** за баней.Можно найти такую


а как ты выглядишь,опиши.а мы скажем достойна ты полтоса или нет






же тетку и на 35.



так она страшная небось, а я красивая ОЧЕНЬ





и чО ? выбирают сотрудника,а не любовницу ,если нет разницы в профессионализме ,то зачем платить больше? или вы с доп.услугами интимного характера ,ну,там тоже поискать-побегать надо работодателя,ибо таких желающих ,опять таки ,как того самого за баней
нет не интим, себя не на помойке нашла, прятней смотреть на королеву а не на мышь!

Татьяна
#37

Я худенькая брюнетка, с большими голубыми глазами, нос небольшой, губы пухлые, ноги длинные, грудь 2, стоит, одеваюсь со вкусом, это к моему уму и знанию английского!

#38
АВТОР

Татьяна - не автор, я создавала тему с одного ПК, а пишу сейчас с планшета, поэтому ID другой. У псевдоТатьяны ID тоже другой. Она неадеватная несущая ересь. Не обращайте на нее внимание и на ее лепет про красоту и прочее.
Я автор. И прошу отвечать по делу.

идИ,отсюда.!!

Танюха,а ты продолжай.

Татьяна
#39
Татьяна

ВНИМАНЬЕ ВСЕМ! здесь появляется опасный тип, подписывается автор, это не автор, это мошенник! ФЕЙК!

Граждане, не обращаем внимание, не забываем про то что здесь бродит ФЕЙК!

Татьяна
#40
вересковая пустошь

АВТОРТатьяна - не автор, я создавала тему с одного ПК, а пишу сейчас с планшета, поэтому ID другой. У псевдоТатьяны ID тоже другой. Она неадеватная несущая ересь. Не обращайте на нее внимание и на ее лепет про красоту и прочее.

Я автор. И прошу отвечать по делу.


идИ,отсюда.!!

Танюха,а ты продолжай.

Ноги всегда побриты, и лобок, брови выщипаны и нарисованы, зубы чищу и макияж из журнала модного наношу, вот и что, я С ТАКИМИ данными не заслушиваю писят косарей?!

Андрей
#41
Татьяна

вересковая пустошьАВТОРТатьяна - не автор, я создавала тему с одного ПК, а пишу сейчас с планшета, поэтому ID другой. У псевдоТатьяны ID тоже другой. Она неадеватная несущая ересь. Не обращайте на нее внимание и на ее лепет про красоту и прочее.



Я автор. И прошу отвечать по делу.





идИ,отсюда.!!



Танюха,а ты продолжай.
Ноги всегда побриты, и лобок, брови выщипаны и нарисованы, зубы чищу и макияж из журнала модного наношу, вот и что, я С ТАКИМИ данными не заслушиваю писят косарей?!

Вы говорите, Татьяна, где работаете, мне нужна спутница, еще, уточнение, 50 тысч это за вечер, час или неделю?

Татьяна
#42
Андрей

идИ,отсюда.!!







Танюха,а ты продолжай.

Ноги всегда побриты, и лобок, брови выщипаны и нарисованы, зубы чищу и макияж из журнала модного наношу, вот и что, я С ТАКИМИ данными не заслушиваю писят косарей?!
Вы говорите, Татьяна, где работаете, мне нужна спутница, еще, уточнение, 50 тысч это за вечер, час или неделю?

я лавь ю Андрей!

#43
Татьяна

вересковая пустошьАВТОРТатьяна - не автор, я создавала тему с одного ПК, а пишу сейчас с планшета, поэтому ID другой. У псевдоТатьяны ID тоже другой. Она неадеватная несущая ересь. Не обращайте на нее внимание и на ее лепет про красоту и прочее.



Я автор. И прошу отвечать по делу.





идИ,отсюда.!!



Танюха,а ты продолжай.
Ноги всегда побриты, и лобок, брови выщипаны и нарисованы, зубы чищу и макияж из журнала модного наношу, вот и что, я С ТАКИМИ данными не заслушиваю писят косарей?!

пися решает.ДОстойна даже 62 тыр.

Гость
#44

"опыт работы в сфере 2 года" здесь и заключена вся проблема. Если повезет, с таки опытом найдете работу за 40 000, если нет то за 35. ВО сейчас есть абсолютно у всех, англикий язык практически у всех. Ваш козырь может быть только опыт-у вас его нет. 2 года это вообще не опыт, опыт начинается от 4-5 лет.

Татьяна
#45
вересковая пустошь

Татьянавересковая пустошьАВТОРТатьяна - не автор, я создавала тему с одного ПК, а пишу сейчас с планшета, поэтому ID другой. У псевдоТатьяны ID тоже другой. Она неадеватная несущая ересь. Не обращайте на нее внимание и на ее лепет про красоту и прочее.







Я автор. И прошу отвечать по делу.











идИ,отсюда.!!







Танюха,а ты продолжай.

Ноги всегда побриты, и лобок, брови выщипаны и нарисованы, зубы чищу и макияж из журнала модного наношу, вот и что, я С ТАКИМИ данными не заслушиваю писят косарей?!



пися решает.ДОстойна даже 62 тыр.

Ай лавь ю волд!

Babe
#46
Андрей

Татьянавересковая пустошьАВТОРТатьяна - не автор, я создавала тему с одного ПК, а пишу сейчас с планшета, поэтому ID другой. У псевдоТатьяны ID тоже другой. Она неадеватная несущая ересь. Не обращайте на нее внимание и на ее лепет про красоту и прочее.
Ох, Андрей, боюсь , что Татьяна объявит за минуту...







Я автор. И прошу отвечать по делу.











идИ,отсюда.!!







Танюха,а ты продолжай.

Ноги всегда побриты, и лобок, брови выщипаны и нарисованы, зубы чищу и макияж из журнала модного наношу, вот и что, я С ТАКИМИ данными не заслушиваю писят косарей?!
Вы говорите, Татьяна, где работаете, мне нужна спутница, еще, уточнение, 50 тысч это за вечер, час или неделю?

Татьяна
#47
Гость

"опыт работы в сфере 2 года" здесь и заключена вся проблема. Если повезет, с таки опытом найдете работу за 40 000, если нет то за 35. ВО сейчас есть абсолютно у всех, англикий язык практически у всех. Ваш козырь может быть только опыт-у вас его нет. 2 года это вообще не опыт, опыт начинается от 4-5 лет.

не лгите, во есть не у всех, а 2 года тоже опыт

Вика
#48
Татьяна

Причем зарплата то я адекватную поставила - 50 тысяч. Москва.
Раньше у меня договорная была. Больше в резюме ничего не меняла, приглашали постоянно. А тут такое...
У меня ВО, опыт работы в сфере 2 года, анг. яз. На какую зарплату они думают кандидат будет претендовать? На 15 тысяч сейчас не всякий студент пойдет.
И самое интересное у всех у них требования (ВО обязательно, анг обязательно, опыт от 2-3 лет).
И что примечательно перестали приглашать даже те у кого в вакансии написана зарплата от 50 и выше.

Та же ситуация) У меня в/о, опыт 3 года по специальности, английский, ожидания - 50 тыр, фиг найдёшь... Говорят, время сейчас такое:))

Гость
#49

ну уберите цифры.
и продолжайте ходить по собеседованиям. может на каком-то и договоритесь до 50 тыс.
это не много в принципе.

Гость
#50
Гость

ну вы смеетесь? хоть один человек с ВО, опытом работы и инглишем может стоить меньше 50? 50 это копейки для Москвы, меньше даже средней зарплаты по Москве.

Сказки рассказываете.