Гость
Статьи
норд винд стюардессы

норд винд стюардессы

Добрый день. Подскажите, на какие направления летают норд винд? Летают ли они в европу, в германию, италию?

маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гугле забанили?

Гость
#2

это отстойная авиакомпания у них даже сайта еще нет((в испанию с ними летали хуже не бывает

Гость
#3

я летала северным ветром неоднократно в юго-восточную азию, в грецию. а через пару недель лечу в мексику на б-777. я на отдых летаю, не стюардесса))

#4

с пхукета летели в новогоднюю ночь в красноярск, стюард был просто отпад, такой позитивный, весь салон настроением заряжал)) да, печаль что сайта у них нет, хотела благодарность экипажу написать, но некуда(((

Ашарикулетел
#5

Летали в Банкок в ноябре. Когда узнали какой авиакомпанией полетим, испугались немного, так как раньше ничего о НордВинде не слышали. Всегда летали Трансаеро Аерофлотом и Россией. Но в принципе ничего такого уж плохого сказать не могу, самолеты только древние у них.

Гость
#6

Спасибо за ответы. Я стюардесса,, летаю на маленьких самолетах. Вот хотелось бы уже на большие переходить. Но не знаю, куда летают точно

Хорошая
#7

Маша, не знаю, почему здесь оставляют негативные комменты.Самолеты хорошие. Мы летали в Грецию, все было отлично.Новый, огромный самолет ,приветливые бортпроводники, разные электронные приборы на спинках сидений: можно посмотреть, где мы сейчас пролетаем, информацию о стране(пункте назначения) и тд. Есть официальный сайт, где указаны все направления :http://www.nordwindairlines.ru/ru/flights/mapview
В завершение скажу, что моя подруга работала стюардессой в этой компании года 4. Собеседование проходило в жестком формате, отсеивали только так даже при первой встрече. Но у нее знакомые там уже работали, поэтому подготовили, сказали на что обратить внимание. Желаю Вам удачи в поисках новой работы!

Хорошая
#8

А другая подруга стюардесса в Аэрофлоте. У нее постоянно рейсы в США. Она счастливая-довольная.Не знаю подробностей, к сожалению. Как их назначают/почему..может от опыта зависит, английского или еще чего.