Гость
Статьи
работа помощником …

работа помощником юриста в 25 лет

Девочки здравствуйте!
Окончила ВУЗ в ноябре 2013 г., ещё до получения диплома, три месяца отработала помощником юриста в одной торговой организации, а после получения диплома, пошла на должность юриста в единственном числе.. Увы, к моему великому сожалению, предприятие на котором мне пришлось работать было на грани банкротства и я уволилась. Теперь в поисках работы, предложили должность помощника юриста в компании "Евросеть" (иных вариантов пока, просто не нашлось). Девочки, не стыдно ли работать помощником юриста в 25 лет? зарплата маленькая, 13 000р..

Кошка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не пошла, во первых щас помощником юриста могут называть любую должность, вплоть до курьера и уборщицы. Во вторых работу надо выбирать ради перспективы и навыков а НЕ КРАСИВОЙ ЗАПИСИ в ТРУДОВОЙ. В третьих -зарплатаЮ сейчас полно мест где можно получать не напрягась от 25 тысяч руб и при этом не клянчить денег у родственников. Я работала за аналогичную зп-тошнило от своей никчемности

Гость
#3

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#4

В ноябре? Вы не сдались\не защитились вовремя? У нас только тупоголовки, пару человек, до ноября остались.т.к. не смогли вообще ничего. Если так,то самое место в евросети вам.

Кошка
#5
Гость

В ноябре? Вы не сдались\не защитились вовремя? У нас только тупоголовки, пару человек, до ноября остались.т.к. не смогли вообще ничего. Если так,то самое место в евросети вам.

Автор, косноязычие зашкалило? Нет, у меня всё было во время, в соответствии с учебным планом))

Гость
#6

нужно пойти посмотреть что за работа,а то действительно сейчас помощниками юристов называют кого попало. если там вы будете действительно помощником юриста и сможете чему-то научится новому для себя, тогда стоит попробовать. я если это действительно курьер+ завхоз+ секретарь+ уборщица, тогда не надо. не то чтобы стыдно, просто пустая трата времени.

Гость
#7

я бы не пошла, помощник юриста это как курьер..будут посылать бегать заказывать нескончаемые справки и запросы, которые самому лень ждать сидя в очереди

Гость
#8

Не стыдно конечно,но просто юристом вас вряд ли возьмут в нормальное место,у вас опыта толком то нет.я работаю помощником юриста ни за какими справками не езжу,сижу спокойно в офисе,принимаю звонки,консультирую,записываю на консультации) если много народу приходит сама консультирую,составляю правовые заключения,иски,договора)) смотря куда устроитесь) ну за 13 тыс.я бы не пошла,проще секретарем устроиться и 30 получать) хотя смотря из какого вы города)

Гость
#9

Кошка, может, вам в полицию пойти работать? Там сейчас неплохо получают

Аня
#10

Мне 27 и уже руководитель, никогда не работала помощником

Гость
#11
Аня

Мне 27 и уже руководитель, никогда не работала помощником

в какой-то ашарашке.

Гость
#12
Гость

Аня
Мне 27 и уже руководитель, никогда не работала помощником
в какой-то ашарашке.

+100

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: