Гость
Статьи
Что такое престижная …

Что такое престижная работа?

Вот тут многие пишут - у меня престижная работа и т.д. А какую работу вы считаете "престижной"?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

У меня не престижная. главный оператор отдела на производстве. престижно наверное манагером за 3П в два раза меньше.

Гость
#2

ш*л*ю*х*а- эскортница - очень престижно

Гость
#3

В макдаке-престижная на Пушкинской в центре

Гость
#4

престижная с 8-17, с обедом и законными выходными, с хорошей белой з/п в хорошем офисе, там где нужно работать головой а не руками. Для меня это так, для кого-то по-другому. а вообще нет плохой работы есть плохие условия и график

Гость
#5

Это большой вопрос и для меня. Потому что, если ты работаешь в офисе - то, наверное, престижно быть "начальником". Не важно чего, лишь бы начальником.
А вот если ты работаешь "на себя" или по специальностям, где начальником не стать, ибо ты уже сам себе начальник?
Когда я была молода, модно было работать в "гламуре" -всяких журналах, организовывать вечеринки и прочая пена. Но по сути, оклады там были 30тысяч у рядовых сотрудников, и все они бегали озабоченные мыслью, как бы что-то модное купить, чтобы на вечеринках не выглядят "отстойно".

40 ка летний импотент
#6

Продажи , Финансы/Банки и IT

фсё остальное сакс и бул шит

врачи - только стоматология/ортодонтия/проктологи/гинекологи
переводчики не плохо имеют но только ТОП спецы

остальные нищета и неудачники - всё что меньше 50-70 в месяц

40 ка летний импотент
#7
Гость

ш*л*ю*х*а- эскортница - очень престижно

только для идиотов с деньгами ..... пояпывал и за 4 шт.в.ч. и за 6 шт в час и за 10 шт.в.час ... никакой разницы ... апсолютно ...

гриша
#8
Автор

Вот тут многие пишут - у меня престижная работа и т.д. А какую работу вы считаете "престижной"?

Макдональдс, крошка-картошка, проституция.

Гость
#9

это та . на которую сложно устроится

Гость
#10

для меня престиж - в названии компании и в должности, в т.е если ты работаешь в банке начальником или в газпроме, то это престижно

Гость
#11
Гость

для меня престиж - в названии компании и в должности, в т.е если ты работаешь в банке начальником или в газпроме, то это престижно

а в кремле уборщицей не престижно?

Гость
#12

я вообще без амбиций и гонору в этом плане, для меня престиж не нужен, мне кажется нормальной работа в офисе по 8 часов 5 дней в неделю, с отпуском в месяц, чтоб не было бесплатных переработок.

Гость
#13
Гость

престижная с 8-17, с обедом и законными выходными, с хорошей белой з/п в хорошем офисе, там где нужно работать головой а не руками. Для меня это так, для кого-то по-другому. а вообще нет плохой работы есть плохие условия и график

+1

Гость
#14
Гость

+1

Это точно!

Гость
#15
40 ка летний импотент

Продажи , Финансы/Банки и IT

фсё остальное сакс и бул шит

Даа.... продажи - это ооочень престижно. На зависть, что называется.
врачи - только стоматология/ортодонтия/проктологи/гинекологи
переводчики не плохо имеют но только ТОП спецы

остальные нищета и неудачники - всё что меньше 50-70 в месяц

Гость
#17

Престижная в конечном счете та, за которую хорошо платят:) Можно возражать, но "престижем" в магазине не расплатишься:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: