Гость
Статьи
Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться?

здравствуйте, посоветуйте что-нибудь. уже имею образование "экономист", работаю не по специальности. склонностей и интересов выявить не удалось пока. живу в городе с населением более 1 млн человек. какие у вас интересные работы?

1
13 ответов
Последний — 04 апреля 2014, 20:05 Перейти
1.
Eva

патологоанатом вам подойдет? :) откуда мы знаем ЧТО вам интересно? и к чему склонности? Кем сейчас работаете?

2.
Гость

У НАС - єто где на карте?)

3.
1
Eva

патологоанатом вам подойдет? :) откуда мы знаем ЧТО вам интересно? и к чему склонности? Кем сейчас работаете?

спасибо за ответ. работаю в офисе. вот именно, что раньше надо было думать, что интересно, в школе. а сейчас что? возраст 24, не могу я решить "буду врачом" и потратить 10 лет на обучение. реальность не такая у меня, деньги тоже нужны, на текущей работе только из-за оплаты, но понимаю, что не могу больше. потому и спрашиваю.

4.
Гость
Eva

Кстати это больше научная работа. С препаратами и микроскопом.

5.
Гость

Может прости туткой?

6.
Гость
Гость

Может прости туткой?

И деньги будут, и на образование не потратите ничего)

7.
Гость

В МГИУ идите дистанционно, там много специальностей.

8.
Fiona

Языки учи

9.
Гость

может на медика пойти?

10.
anna

в мгу есть дистанционные курсы.

11.
Наташа

Найди хобби, развивайся в этом направлении, работать будешь с удовольствием

12.
Гость
1

спасибо за ответ. работаю в офисе. вот именно, что раньше надо было думать, что интересно, в школе. а сейчас что? возраст 24, не могу я решить "буду врачом" и потратить 10 лет на обучение. реальность не такая у меня, деньги тоже нужны, на текущей работе только из-за оплаты, но понимаю, что не могу больше. потому и спрашиваю.

к вам два вопроса
почему не работаете экономистом?
"но понимаю, что не могу больше. потому и спрашиваю"-почему не можете?

Что толку, если участники форума напишут вам список "интересных работ", которые нравятся ИМ. Как вам это поможет?
Если вам не удалось выявить склонности и интересы, то может быть стоит именно этим и заняться в первую очередь? Понять, какие у вас есть таланты (природные способности), и интересы. Могу помочь их обнаружить - обращайтесь.