Гость
Статьи
Возвращение на прежнее …

Возвращение на прежнее место работы

Было ли у вас такое? Говорят, что если ушел с организации, а потом через некоторое время решил вернуться, то служба безопасности не позволит этого? Это правда?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

может и правда, но не во всех конторах. Знаю одного парня, раза 4 наверно уходил и возвращался. Служба безопасности есть.

Гость
#2

На одной работе парень 2 или 3 раза уходил и возвращался. Зависит от компании.

Гость
#3

А служба безопасности интересуется мнением бывшего начальства? Допустим, я работала в одном отделе, уволилась из-за гнилого отношения начальника (естественно, что ничего хорошего он не скажет про меня службе безопасности). Его мнение будут спрашивать, если я хочу вернуться, но в другой отдел?

Гость
#4
Гость

А служба безопасности интересуется мнением бывшего начальства? Допустим, я работала в одном отделе, уволилась из-за гнилого отношения начальника (естественно, что ничего хорошего он не скажет про меня службе безопасности). Его мнение будут спрашивать, если я хочу вернуться, но в другой отдел?

Конечно будет интересоваться, а по Вашему чем она еще заниматься будет, у тети Клавы-уборщицы спрашивать.

Гость
#5

Да на прошлой работе у нас много кто назад вернулся.

Гость
#6
Гость

Конечно будет интересоваться, а по Вашему чем она еще заниматься будет, у тети Клавы-уборщицы спрашивать.

то есть мнение прошлого начальника это крест на возвращении, даже в другой отдел?

Юляша
#7

при чем тут служба безопасности? вас руководство либо возьмет снова, либо не возьмет. я однажды ушла с работы, по личным обстоятельствам, через год вернулась. правда через три года снова ушла на лучшую работу.

Гость
#8
Юляша

при чем тут служба безопасности? вас руководство либо возьмет снова, либо не возьмет. я однажды ушла с работы, по личным обстоятельствам, через год вернулась. правда через три года снова ушла на лучшую работу.

В организации, которой я работала, сначала решает служба безопасности. Если она меня не пропустит, начальник будет абсолютно бессилен.

Гость
#9

Я работала в налоговой, у нас несколько человек увольнялись и возвращались снова, правда через какое-то время увольнялись снова, к кому-то отношение стало намного хуже, а кто-то спустя какое-то время находил работу лучше. Еще отдельная категория - просились снова устроиться, а их не брали, но эти сотрудники либо уволились со скандалом в другой организации, либо ушли со скандалом из нашей налоговой.

Гость
#10

Неправда. Сама вернулась через месяц. Компания крупная, иностранная. Зависит от того, по каким причинам и как Вы ушли.

Наталия
#11

припой пос заказывала в компании Регетон уже несколько раз. Ценой и качеством обслуживания довольна.
http://regeton.ru/

Олеся
#12

Зависит не от службы безопасности, а от корпоративной культуры. Подавляющее большинство компаний разрешает возвращаться (но брать или нет, зависит от руководителя и рекомендации у бывших коллег он будет спрашивать).

Катриша
#13

Я возвращалась два раза.Грядет третий(может быть).Все было нормально,мне были рады.Отношения улучшились,а в одного коллегу я даже влюбилась.Познакомилась,когда возвращалась второй раз со своей теперешней подругой(она пришла новичком).Сейчас там сменилось начальство,и возможно я приду туда третий раз.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: