Гость
Статьи
Бизнес вумен

Бизнес вумен

Добрый день, девчонки) Помогите советом.
В планах открыть ИП и открыть свадебное агентство. Кто хоть как-то касается данной темы подскажите, какие существуют минусы. В наше время эти агентства имеют актуальность? Какая реклама будет всего продуктивнее. Спасибо за советы)))

Сара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России или международное?

Гость
#2

Или вы имели в виду не брачное агентство, а по организации свадеб?

Гость
#3

Да, автор, поясните, брачное агентство или компанию по организации мероприятий. А то ни фига не понятно из вашего поста.

Гость
#4

Сейчас очень много подобных компаний - но я имею в виду большие города, поэтому не знаю, может вы из небольшого города, где будете монополистом.
Прежде чем зарегистрировать ИП, нужно сесть и подумать (да, думать, в принципе, нужно всегда) - 1.чем вы будете заманивать клиентов (=что вас отличает от других агентств) 2. есть ли у вас на примете штат и связи (скажем, "дружественные" флористы, фотографы, знакомые в парках/загородных клубах,отвечающие за аренду 3. составить бизнес-план и постараться просчитать возможный оборот, хотя бы на первое время.
Минус у свадебного агентства - как у любого другого бизнеса - в поиске клиентов. Реклама - что угодно - от сарафанного радио, до сайтов-купонаторов.

А вообще,уж простите, но читая ваш пост, не верю, что вы действительно разбираетесь в этой теме и готовы "взвалить на себя ип-ношу", потому что кроме как "ношей", свое дело назвать трудно.
Я знаю двух девушек, которые занимаются организацией свадеб = одна открыла свое дело, уйдя из event-агентства, другая параллельно занимается свадебной фотографией. То есть какие-то базовые знания об этой сфере у людей есть.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

было такое у нас, только много лет назад.
хорошее дело.
за штат не волнуйтесь. эти фотографы, тамада, музыканты, шарики сами ходят и предлагают свои визитки (вы своим им даете).
но у нас было оформление залов, авто, платьев не было. но у нас очень красиво и неординарно.
клиенты уже сразу появились (среди знакомых, а там дальше по цепочке)

конечно, стали бы расширяться, но по личным причинам пришлось закрыться.

удачи Вам!

Сара
#6
Гость

Или вы имели в виду не брачное агентство, а по организации свадеб?

Девчонки, поздно прочитала! Свадебное агентство по организации свадеб.

Сара
#7
Гость

Сейчас очень много подобных компаний - но я имею в виду большие города, поэтому не знаю, может вы из небольшого города, где будете монополистом.
Прежде чем зарегистрировать ИП, нужно сесть и подумать (да, думать, в принципе, нужно всегда) - 1.чем вы будете заманивать клиентов (=что вас отличает от других агентств) 2. есть ли у вас на примете штат и связи (скажем, "дружественные" флористы, фотографы, знакомые в парках/загородных клубах,отвечающие за аренду 3. составить бизнес-план и постараться просчитать возможный оборот, хотя бы на первое время.
Минус у свадебного агентства - как у любого другого бизнеса - в поиске клиентов. Реклама - что угодно - от сарафанного радио, до сайтов-купонаторов.

А вообще,уж простите, но читая ваш пост, не верю, что вы действительно разбираетесь в этой теме и готовы "взвалить на себя ип-ношу", потому что кроме как "ношей", свое дело назвать трудно.
Я знаю двух девушек, которые занимаются организацией свадеб = одна открыла свое дело, уйдя из event-агентства, другая параллельно занимается свадебной фотографией. То есть какие-то базовые знания об этой сфере у людей есть.

Решила заняться этим видом бизнеса с не проста. 1-Это интересно. 2- Если грамотно всё продумать, это будет приносить деньги. 3- Это идея пришла когда я организовывала свою свадьбу. Я ничего не смогла найти на рынке услуг, что мне пришло по душе. И да, я пока в этом не профи, но никак тема близка и всё приходит с опытом. Так что думаю, не всё потеряно.

Гость
#8

Ип около 40 тыс в год должны взносов в пенс фонд платить даже если ни копейки не заработали

Мурмик
#9
Гость

Ип около 40 тыс в год должны взносов в пенс фонд платить даже если ни копейки не заработали

Сейчас уже меньше 25 где то.. В масштабах года это не много!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: