Гость
Статьи
Не могу найти работу

Не могу найти работу

Здравствуйте!!Я в панике,что сейчас творится на рынке труда .Я из Украины,28.02.14 осталась без работы.В/о по специальности инженер -конструктор,мне 22 года.По профилю не то что нету работы , а в открытую говорят что девушки,тем более без опыта никому не нужны, работала продавцом....а сейчас просто кошмар......девочки подскажите может у кого то такая ситуация,что делать???

Дарья Риверо
10 ответов
Последний — Перейти
Антошка
#1

В Россию езжай!

Гость
#2
Антошка

В Россию езжай!

таких как она у нас много, пусть поднимает Украину из руин....

имя
#3

так им паспорта режут и не выпускают

Антошка
#4
Гость

таких как она у нас много, пусть поднимает Украину из руин....

у них, с их сознанием, нет будущего в Украине. как собаки побитые.
в России хоть деньги заработает, правда, продолжит свою жизнь хаять

Гость
#5

вот - вот а как здесь хвастались что у них рай там.
Девушка пробуйте в Италию , Германию.

#6

Много причин по которым немогу да и не хочу уезжать со страны,я же не о ситуации в стране просила совета......

Гость
#7

какой тут совет может быть... Украина в хаосе и будет еще хуже, к сожалению.. за что боролись, как говорится... идите в центр занятости, пусть вас трудоустраивают по специальности, если не могут, путь переучивают и опять же трудоустраивают..

Гость
#8

на основании чего вы говорите, что Украина в хаосе?! Меньше телек смотрите. Все у нас ок. Работу найти не сложнее, чем раньше

Олеся
#9

На Украине рынок труда не рухнул. Проблемы - в росте курса доллара и замораживании и так невысоких з/п. Как следствие, уменьшается покупательская способность.
Ваша основная проблема - в том, что вы без опыта. Так что не накручивайте себя с ситуацией в стране, а продолжайте поиски. Я без опыта с 2мя в/о 6 месяцев работу искала, в итоге устроившись бухгалтером на первичку. Было это 12 лет назад.

Гость
#10

[quote="Олеся"]На Украине рынок труда не рухнул. Проблемы - в росте курса доллара и замораживании и так невысоких з/п. Как следствие, уменьшается покупательская способность.
Ваша основная проблема - в том, что вы без опыта. Так что не накручивайте себя с ситуацией в стране, а продолжайте поиски. Я без опыта с 2мя в/о 6 месяцев работу искала, в итоге устроившись бухгалтером на первичку. Было это 12 лет назад.

Спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: