Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали устраиваться на работу, где начальница - мегера?

Вопрос в теме. Подробнее: ходила на собеседование, это швейное производство, должность - ассистент, много-много данных вбивать в компьютер, типа пуговицы по размеру, цвету и т.д., тысячи-тысячи тканей, все тоже по номерам и т.д. Работенка довольно рутинная, напрягло, что директор - ну просто жутчайшая грымза. На вопрос, что стало с предыдущим работником ответила "а... не знаю.. свалила куда-то... может в Австралию... да и пес с ней"... Все время меня пыталась подколоть, поливала грязью кандидатов, которые приходили устраиваться до меня. Потом, проверив мои знания в экселе стала уговаривать к ним прийти работать. Женщина, с которой мне типа в паре работать - очень тихая, забитая и как-будто запуганная. Условия... хм... От звонка до звонка и "поесть нам тут некогда, перекусываем прямо на рабочем месте". Зарплата - смешная. Комнатушка, где сидишь за компьютером, все время открыта, дверь выходит прямо в рабочий цех, то есть постоянное стрекотание швейных машинок и пыль от тканей.
Из плюсов - довольно близко от дома. Можно поднатаскаться в иностранном языке (я не в России). У меня опыт работы очень маленький, ну просто очень, образование высшее. Вы бы пошли или продолжили бы искать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

К черту такую работу. Только нервы испортишь

Гость
#2

А у вас есть другие варианты?

Гость
#3

А что за страна?

Гость
#4

Автор, Я ТАК ПОШЛА, потому что рядом с домом. Уволилась спустя год с низкой самооценкой, поломанной психикой и абсолютным нежеланием работать

Гость
#5

не ходите, много минусов, ещё аллергия начнётся на пыль от ткани.
я тоже в поиске, ищу что устраивало бы по нескольким параметрам, а не только близостью к дому. не хочу идти лишь бы куда.
удачи!

Маша
#6

Автор, вы что реально думаете что у вас будет возможность изучать иностранный язык, сидя в метре от производственного цеха, работая с молчаливой и замкнутой напарницей, под начальством мегеры-матерщинницы, и на работе где даже на то чтобы пожрать нет времени?
Ну ну.

автор
#7
Гость

А у вас есть другие варианты?

в сентябре мне точно надо уже устроиться на работу, так что время как-будто бы есть, но боюсь, вдруг ничего больше не подвернется

автор
#8
Гость

А что за страна?

Германия

автор
#9
Гость

Автор, Я ТАК ПОШЛА, потому что рядом с домом. Уволилась спустя год с низкой самооценкой, поломанной психикой и абсолютным нежеланием работать

вот, этого я тоже боюсь

автор
#10
Гость

не ходите, много минусов, ещё аллергия начнётся на пыль от ткани.
я тоже в поиске, ищу что устраивало бы по нескольким параметрам, а не только близостью к дому. не хочу идти лишь бы куда.
удачи!

спасибо! вам тоже удачи в поиске!

Ирина
#11

Нет, не стала бы устраиваться на такую работу, где непосредственное руководство - хамы, самодуры, ид.оты и т.д.

Я даже когда устраивалась на работу в крупные компании, где окончательное решение о приеме на работу принимает директор департамента или управления, всегда сама просила провести еще одно заключительное собеседование с моим предполагаемым непосредственным руководителем (начальником отдела). Если видела неадеквата - от работы отказывалась.

У меня есть богатый опыт работы с подобным руководством, и с тех пор моё правило - с неадекватным начальством каши не сваришь, а значит и работать под таким руководством не имеет смысла.

Гость
#12
Маша

Автор, вы что реально думаете что у вас будет возможность изучать иностранный язык, сидя в метре от производственного цеха, работая с молчаливой и замкнутой напарницей, под начальством мегеры-матерщинницы, и на работе где даже на то чтобы пожрать нет времени?
Ну ну.

Маша :))). Ржу! Спасибо, на самом деле тупо получается.

Гость
#13
Ирина

Нет, не стала бы устраиваться на такую работу, где непосредственное руководство - хамы, самодуры, ид.оты и т.д.

Я даже когда устраивалась на работу в крупные компании, где окончательное решение о приеме на работу принимает директор департамента или управления, всегда сама просила провести еще одно заключительное собеседование с моим предполагаемым непосредственным руководителем (начальником отдела). Если видела неадеквата - от работы отказывалась.

У меня есть богатый опыт работы с подобным руководством, и с тех пор моё правило - с неадекватным начальством каши не сваришь, а значит и работать под таким руководством не имеет смысла.

Спасибо вам :). Мне даже как-то легче стало, прочитав более опытных в таком деле людей. Думаю, откажусь все же.

Гость
#14

Нет, ищите, непременно что-то более нормальное подвернется) работать под руководством хамки это катастрофа, вам все верно пишут. Найдете лучше в течение месяца)

Гость
#15

С такой я работаю)).
Но работаю хорошо, нужна. А вот когда стану необходима - тогда и свалю).

Марина
#16

Милые девушки, помогу устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: