Гость
Статьи
Мне 25, есть ли шанс …

Мне 25, есть ли шанс пойти на художника в Москве?

Всем доброго времени суток. Я сама с Канады, живу здесь с 16 лет. Образования никакого нет, работала продавцом одежды, тракером, ну и всё в таком духе.
До приезда сюда я неплохо рисовала, ходила в кружок изо, люди говорили, что есть талант. К сожалению, по приезду я всё забросила.
На данный момент мой парень решил вернуться в Москву и уговаривает меня поехать с ним. Дамы, как вы считаете, есть ли возможность в 25 лет моей бестолковой жизни пытаться поступить в московский колледж? Начинать готовить портфолио, переезжать в другую страну и т.д. столько усилий, есть ли у меня вообще шанс?
Также интересно отношение молодых студентов к 25летним тёткам, в Канаде люди и в 50 идут в универ, не зазорно, а как у вас?

ДоннаРозаДэльвадорез
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С Канады? О_о)))))))))

художник
#2

Все хорошо)) Поступайте в вуз) для этого нужно сдать экзамены и все) Если сомневаетесь, то походите на курсы подготовительные)) мне тоже 25 и я планирую пойти учится еще :) все норм) художники люди творческие и на возоаст вообще никто не смотрит))

Гость
#3
Гость

С Канады? О_о)))))))))

Что вы ржете?
Не в незалэжную же ей возвращаться, там гражданская война и жрать нечего. В Москву, конечно, в Москву.
Хохлосрач можно считать открытым.

Гость
#4
Гость

Что вы ржете?
Не в незалэжную же ей возвращаться, там гражданская война и жрать нечего. В Москву, конечно, в Москву.
Хохлосрач можно считать открытым.

???
незалежная тут вообще причем?

Гость
#5

Учитесь, учитесь, как выучитесь - грамотно "обсирать" Россию будете.

Гость
#6

Это вам в учебном заведении узнавать надо, какие документы требуются, надо ли их подтверждать в России. На дневное, насколько я знаю, до 30 лет берут.

Гость
#7

Если в России учиться то только до 30 - после уже все бабкой считают и на кладбище отправляют.

ДоннаРозаДэльвадорез
#9

Благодарю за ответы, скорее всего я всё же рискну, творческие бабки пьют шампанское )
За тролльные ответы тоже мерси, только хохлосрач наврядли выйдет-я родом из Казахстана, мч из Москвы и мы никого не "обсираем"

Ася
#10

тут и в 45 идут, и ничего.

лінда
#11

vetosh-vik.if.ua

Гость
#12

у нас на юридическом на дневном девушки и по 28 лет учились.конечно,идите

Гость
#13
Гость

ГостьЧто вы ржете?

Не в незалэжную же ей возвращаться, там гражданская война и жрать нечего. В Москву, конечно, в Москву.
В Канаде ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ украинская диаспора. Вот при этом Незалежная.
Кстати, если слушать Энгри Бёрд, - на (в) Украине все зашибись ))) вот интересно, врет девица, или все супер в ее персональном мирке?

Хохлосрач можно считать открытым.

???
незалежная тут вообще причем?

Гость
#14

В Канаде ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ украинская диаспора. Вот при этом Незалежная.
Кстати, если слушать Энгри Бёрд, - на (в) Украине все зашибись ))) вот интересно, врет девица, или все супер в ее персональном мирке?

Гость
#16

Автор, если у вас душа лежит к рисованию, то что вас останавливает? Только как к вам отнесутся люди помладше? Это глупость. Пока есть желание, учитесь, развивайтесь и не слушайте никого!!! Мне вот 27 и я собираюсь ходить на уроки фортепиано ;)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: