Гость
Статьи
Центр занятости

Центр занятости

Здравствуйте,девушки.Недавно признали безработной(мин.пособие) и сразу дали 2 направления на работу от центра занятости. Не успела сходить. Через неделю нужно к инспектору.Что будет?Есть ли смысл сходить к работодателям по направлению,после прошествия 3-х дней?

Лейла
22 ответа
Последний — Перейти
Алия
#1

Скажите что звонили.Вакансии не актуальны.

ух
#2
Алия

Скажите что звонили.Вакансии не актуальны.

прокатит????

Гость
#3

попробуйте все таки сходить. а почему не сходили раньше? если не секрет сколько сейчас составляет пособие?

Мармотка
#4
Лейла

Здравствуйте,девушки.Недавно признали безработной(мин.пособие) и сразу дали 2 направления на работу от центра занятости. Не успела сходить. Через неделю нужно к инспектору.Что будет?Есть ли смысл сходить к работодателям по направлению,после прошествия 3-х дней?

Сходите. а отказ вам могут и задним числом отметить - "работодателям" то без разницы какую дату вашей явки ставить. да и вдруг вы им подойдете/понравитесь если вам реально работа нужна

Лейла
#5
Гость

попробуйте все таки сходить. а почему не сходили раньше? если не секрет сколько сейчас составляет пособие?

у меня минимальное,вроде 800-900 рублей.

Гость
#6
Лейла

у меня минимальное,вроде 800-900 рублей.

не густо. (

Гость
#7

обязательно нужна отметка в направлении, даже если вас не взяли. Вас просто снимут с учета. Не хотите там работать -всё равно приходите в отдел кадров, просите написать: "отказ" или "на рассмотрении"

Гость
#8

а вы зачем вообще в центр занятости обращались,если вам некогда ходить к работодателям? из-за пособия что-ли?

Гость
#9

Психолог сайта. Про персонал и их карьеру.

Юзабилити-исследование программных продуктов и/или аппаратных средств и
экспертный анализ эргономических характеристик программных продуктов и/или аппаратных средств.

Берите рекомендацию от аттестационной комиссии.

Гость
#10

П. 3 Ст. 3 Гл. 1 Об основах охраны здоровья граждан в РФ о том, что «в случае несоответствия норм об охране здоровья, содержащихся в других федеральных законах... нормам настоящего закона применяются нормы настоящего Федерального закона».


Не работающий/ая – потенциальный объект принудительной госпитализации: если на улице не работающего/ую поймает полиция, вызовет СПП, а СПП принудительно госпитализирует, то психиатры никогда не отпустят не работающего/ую пациента/ку. 

Не связываться с врачами, которые проводят клинические исследования по использованию Кветиапина с Хлорпротиксеном на принудительно госпитализированных прокуратурой пациентках. 

Там медперсонал примитивный: прячет от пациенток книгу жалоб и предложений, не разрешает почтовую переписку, отпускает под расписку в получении тела не иначе как родственниками. Дурит по полной программе.
ОМС это не знает оплачивает какие-то медуслуги главному врачу которого в лицо никто никогда и не видел.

«А Вы стоите на бирже труда?» «А Вы работаете?»

Главней всего погода в доме, а остальное суета.

Вести дневник рационального питания, хорошо себя чувствовать, прекрасно выглядеть. Беречь мобильный телефон как зеницу ока.

Когда обращаетесь по закону о занятости населения, обратите внимание на закон об обязательном медицинском страховании ст. 31:
«6. Юридические и физические лица, виновные в причинении вреда здоровью застрахованного лица, могут возмещать расходы на оплату оказанной медицинской помощи в досудебном порядке»,
потому что СПП не составит вам акт о причинении вреда здоровью на основании той статьи.

Гость
#11

Ни в коем случае не соглашайтесь на добровольную госпитализацию от СПП, иначе не узнаете самого главного: судебное письмо о принудительной госпитализации не получит ваше ОМС от МО, которая занимается принудительной госпитализацией.

Гость
#12

Берите рекомендацию от аттестационной комиссии.

Не расстраивайтесь, труд будет легализован с помощью новейших систем менеджмента качества, сообщила ссылка с сайта «Единый Стандарт».

Отчёты о результатах анализа использования бланков центра занятости населения должны были быть отправлены во всем известный институт, где формулируются авторитетные статьи по теме о системе менеджмента качества.

Отчёт по тем бланкам, что использованы центром занятости, Рострудом в институт отправлен не будет, потому что Роструд в таком отчете не заинтересован, и это всем очевидно.

Зато тому же институту требуется отчет о результатах использования других бланков (о временной нетрудоспособности от психоневрологического диспансера) для системы менеджмента качества в психоневрологическом диспансере.

Гость
#13
Лейла

Здравствуйте,девушки.Недавно признали безработной(мин.пособие) и сразу дали 2 направления на работу от центра занятости. Не успела сходить. Через неделю нужно к инспектору.Что будет?Есть ли смысл сходить к работодателям по направлению,после прошествия 3-***** дней?

Сходите . Можете вообще не бегать как отличница в первые 3 дня как они говорят . Просить работодателей ставить задним числом отказ . Никто не отказывается!
Вы в Москве ?

Гость
#14
Гость

Сходите . Можете вообще не бегать как отличница в первые 3 дня как они говорят . Просить работодателей ставить задним числом отказ . Никто не отказывается! Вы в Москве ?

Они теперь не то, что задним числом, а вообще отказываются что-либо писать. Озверевшие старые маразматички... мне дали 2 направления, в двух местах сидят две бешеные *****, одна нахамила и написала отказ по моей причине(а это мне не выгодно), другая заявила что она на больничном и вообще писать ничего не собирается. Работодатели сейчас не в адеквате, мало кто хочет работать за копейки со старыми маразматичками.

Гость
#15

По `бывшему приказу от 25.08.2011 976н (18.10.2011-31.01.2016) по `буквам `обсчитала `бывший министр Голикова? Очень `умная она `«приказчица», но `ошибается она `исключительно для `профсоюза, и я `знаю, что ее `сторонники ей в этом `поспособствовали, собрав `материал про `продолжительность `поиска `работы, `перепутали `тот ее `приказ с `другим `приказом.

`Принудительный труд `запрещён – `принудительная госпитализация `разрешена.

Свобода `совести и `выбора `профсоюза.


`Работодателю нужна `медсправка `формы 086у, утв. Минздравом СССР от 04.10.1980 Н 1030?

`Работодатель `требует `КФА?

`Работодатель `решает `отправить ли `человека в `Роспотребнадзор (для `установления `коэффициента `физической `активности).

Гость
#16

Об обеспечении единства измерений этот вопрос.

Гость
#17

Если вы считали и считаете своими работодателями министров Голикову, Топилина, то в 30-дневный срок центр занятости им не передал на рассмотрение ваше заявление-анкету «работодателю» с целью отправки вам ответа по существу вашего запроса по указанному вами в заявлении-анкете адресу.

И это всем известно (это был соцопрос для сайта гкс).

Тогда в дополнительных пожеланиях анкеты-заявления напишите пожелание: «с целью передачи министру, утвердившему регламент и копию министру торговли и министру здравоохранения».

Иначе за ваше дело может приняться персонал другого министра, я так думаю, потому что не указали адресата в заявлении-анкете.

Следует знать постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2 (ред. от 24.11.2015) "О применении судами РФ ТК РФ", которое еще никто не прочёл.

Гость
#18

Федеральный закон от 12.01.1996 N 10-ФЗ (ред. от 31.01.2016) "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности"

«Статья 2. Право на объединение в профсоюзы.
«член профсоюза - лицо (работник, временно не работающий, пенсионер), состоящее в первичной профсоюзной организации».

«Статья 9. Запрещение дискриминации граждан по признаку принадлежности или непринадлежности к профсоюзам. 1. Принадлежность или непринадлежность к профсоюзам не влечет за собой какого-либо ограничения социально-трудовых, политических и иных прав и свобод граждан, гарантируемых Конституцией РФ, ФЗ и законами субъектов РФ. 2. Запрещается обусловливать прием на работу, продвижение по работе, а также увольнение лица принадлежностью или непринадлежностью его к профсоюзу».

«Статья 11. Право профсоюзов на представительство и защиту социально-трудовых прав и интересов работников. 1. Профсоюзы, их объединения (ассоциации), первичные профсоюзные организации и их органы представляют и защищают права и интересы членов профсоюзов по вопросам индивидуальных трудовых и связанных с трудом отношений, а в области коллективных прав и интересов - указанные права и интересы работников независимо от членства в профсоюзах в случае наделения их полномочиями на представительство в установленном порядке. 2. Профсоюзы защищают право своих членов свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию, а также право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда».

Гость
#19

Уровень жизни по Всеобщей декларации прав и свобод человека.

Мария
#20

добрый день дали направление на работу 12 октября должна за три дня подписать но не смогла уже прошло две недели могут ли они подписать направление на работу через две недели....

Гость
#20
Гость

попробуйте все таки сходить. а почему не сходили раньше? если не секрет сколько сейчас составляет пособие?

Не успела , читать не умеете ?

Гость
#20
Гость

а вы зачем вообще в центр занятости обращались,если вам некогда ходить к работодателям? из-за пособия что-ли?

Вам какая разница ?

Гость
#21
Гость

Они теперь не то, что задним числом, а вообще отказываются что-либо писать. Озверевшие старые маразматички... мне дали 2 направления, в двух местах сидят две бешеные *****, одна нахамила и написала отказ по моей причине(а это мне не выгодно), другая заявила что она на больничном и вообще писать ничего не собирается. Работодатели сейчас не в адеквате, мало кто хочет работать за копейки со старыми маразматичками.

Нужно уметь договариваться , я вообще не парилась по этому поводу) ставили задним числом , писали отказы , да и всё , делов то ))

Василиса
#22
Гость

Нужно уметь договариваться , я вообще не парилась по этому поводу) ставили задним числом , писали отказы , да и всё , делов то ))

А как Вы договаривались, что говорили??))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: