Гость
Статьи
почему не звонят с …

почему не звонят с работы?

случайно никто не знает, звонит служба безопасности только на последнее место работы или обзванивает несколько последних? на последнем месте я отработала 4 года, там у меня все прекрасно, рекомендации будут хорошие. а на предпоследнем я не прошла исп. срок ( естественно об этом не сказала). будут они туда звонить? как думаете? уж очень хочу работать в этом месте. Кадровичка сказала, что я им подхожу, осталось подождать СБ. Но вот, уже три дня не звонят….

Автор
10 ответов
Последний — 12 мая 2014, 18:10 Перейти
1.
Гость

За 3 дня все не проверят,мужу через неделю или две звонили,непомню уже,но точно не через 3 дня.

2.
Гость

СБ вообще не всегда звонит, они Вас по базам проверят - судебные дела, на учете где-нибудь, и все такое. Предыдущими местами работы чаще интересуются как раз кадры, и непосредственный начальник может позвонить своему коллеге - начальнику и уточнить. 4 года - большой срок, скорее всего, предыдущие места никого не заинтересуют.

3.
Автор
Гость

За 3 дня все не проверят,мужу через неделю или две звонили,непомню уже,но точно не через 3 дня.

просто кадровичка сказала, что числа 7-го перезвонит,а сегодня уже 8-е. но она не сказала точно. все равно переживаю. может. самой перезвонить? а то потом праздники

4.
Мармотка
Гость

СБ вообще не всегда звонит, они Вас по базам проверят - судебные дела, на учете где-нибудь, и все такое. Предыдущими местами работы чаще интересуются как раз кадры, и непосредственный начальник может позвонить своему коллеге - начальнику и уточнить. 4 года - большой срок, скорее всего, предыдущие места никого не заинтересуют.

+++
сб проверяет формальные факты а мнение о вас всяких бывших

5.
Мармотка

сб -шников может напугать только факт вашего воровства на предыдущем месте а то что "Вася" считает вас неумной - их не касается

6.
Гость
Автор

просто кадровичка сказала, что числа 7-го перезвонит,а сегодня уже 8-е. но она не сказала точно. все равно переживаю. может. самой перезвонить? а то потом праздники

можно позвонить, уточнить , ничего страшного

7.
Лада

да не звоните вы - все отдыхают. позвоните в пн или вт

8.
Автор
Лада

да не звоните вы - все отдыхают. позвоните в пн или вт

я уже тоже так подумала. спасибо

9.
Автор

девчонки, мне позвонили и одобрили!!!!!! всем спасибо!

10.
Лада

ого! а мы в вас верили!