Гость
Статьи
Почему по работе …

Почему по работе именно мне звонит???

Почему старший коллега ( почти начальник) с работы всегда набирает меня. Именно мне, но не другой - "старенькой" девушке, которую он знает дольше меня. Таких вообще 5 человек, которые работают давно. Нормально с ними тоже общается, на эти вопросы может ответить любая, т. е не именно по моей специфике работы звонит. По общим вопросам работы. Даже по проекту, который не я делаю, а другие, он всё равно узнаёт через меня. На меня уже коллеги косо смотрят, что это он именно тебе звонит??? Он женат , я замужем. Это продолжается уже год. Чувствую что нравлюсь ему, но действий каких то активных с его стороны тоже никаких нет. Коллеги думают уже у нас роман. Хотела уволится , говорит - не вздумай.

Нам 37 лет. Зачем он это делает? Пользуется? Странно как то...

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Вы же трубку берёте, вот и звонит. Окажитесь занятой несколько раз, посмотрите на реакцию.

Яяя
#2

С вами ему проще общаться, вот и звонит...

оТТо
#3

вы нравитесь ему как КОЛЛЕГА, есть такое, что с кем-то легче общаться

Оля
#4

Нравитесь наверно

Захария
#5

"Хотела уволится , говорит - не вздумай."
Зачем увольняться?
Ну звонит. Ну по работе

Захария
#6

А зачем ему сказали, что хотите уволиться??

оТТо
#7
Захария

А зачем ему сказали, что хотите уволиться??

на нервах поиграть, она за себя и за него их общий виртуальный роман придумывает

Гость
#8

Вот почему то вы это понимаете, что это может быть просто так, а наши коллеги не понимают. Уже приписывают роман.

Захария
#9
оТТо

на нервах поиграть, она за себя и за него их общий виртуальный роман придумывает

И я думаю, чтобы именно услышать" зачем тебе увольняться"
Он же ни ухом, ни рылом, что она ему нравится

Гость
#10
Захария

А зачем ему сказали, что хотите уволиться??

Предложили другую работу. Хотела уволиться. График не устроил.

Гость
#11
оТТо

на нервах поиграть, она за себя и за него их общий виртуальный роман придумывает

Зачем на нервах играть? Зачем придумывать?

Захария
#12
Гость

Предложили другую работу. Хотела уволиться. График не устроил.

Ему сообщили? Или всем?

Гость
#13
Захария

Ему сообщили? Или всем?

Это что то меняет? Писала заявление, потом передумала увольняться и осталась. График не устроил на новой работе

Захария
#14
Гость

Это что то меняет? Писала заявление, потом передумала увольняться и осталась. График не устроил на новой работе

Про график я поняла, вы уже выше написали
Я про коллег, которым сообщали, спросила

#15

Вам бы нормально зайти отвечать - гадай кто тут автор а кто под него "косит".
А если серьёзно - то когда-то были шансы в далёком детстве - стать со временем семейной парой, а потом - что-то пошло не так. Вот видимо и напомнили ему сны - что могло быть всё - по-другому. Если сможете, - сохранить нейтралитет - или - как в сказке - "перековать голос" - может и получиться. А график и не будет устраивать - подсознательно не закрыт гештальт. или ретриты - кому - какой термин больше по вкусу. Это иногда идешь по улице - и почему-то вглядываешься встречным в глаза, - как потерял кого-то давно - и пытаешься найти снова. - но - экспресс давно ушёл, а встречи сокурсников и одноклассников - с пьянками и пустой болтовнёй - давно перестали устраивать.
Так что - ничего странного нет, - просто - внутренний энергорезонанс. Вы ж не написали - насколько счастливы вы оба в своих браках.
Либо - вы ему напоминаете голосом и тембром речи - кого-то до боли знакомого, может, и из снов - дежавю называется. В общем, поступаете как знаете. Не устраивает график - ищите вахту

Гость
#16

Вы замужем и ждете от него каких то действий?

оТТо
#17
Гость

Вы замужем и ждете от него каких то действий?

какая затейница - автор!

Гость
#18
Гость

Вы замужем и ждете от него каких то действий?

Не жду. Коллеги не понимают , не правильно воспринимают, пускают слухи, додумывают

Гость
#19
Гость

Не жду. Коллеги не понимают , не правильно воспринимают, пускают слухи, додумывают

А зачем вообще ему отвечать когда вы уже дома? Муж что говорит?

Гость
#20
Гость

А зачем вообще ему отвечать когда вы уже дома? Муж что говорит?

Он не звонит мне домой

Гость
#21
Гость

Он не звонит мне домой

А когда он вам звонит он только по работе что то спрашивает? Например что то по своей работе и получается его работу выполняете вы? Если только по работе то я думаю да, он пользуется вашей добротой.

Гость
#22
Гость

А когда он вам звонит он только по работе что то спрашивает? Например что то по своей работе и получается его работу выполняете вы? Если только по работе то я думаю да, он пользуется вашей добротой.

Да во время работы звонит, разные рабочие моменты, вопросы. Есть и другие коллеги, моложе даже возрастом и дольше меня работающие. Я тоже так считаю что пользуется моей добротой и отзывчивостью . Да моя работа повязана и на его работе. Если мы все хорошо сделаем с девочками коллегами, то у него не будет проблем

Гость
#23
Гость

Да во время работы звонит, разные рабочие моменты, вопросы. Есть и другие коллеги, моложе даже возрастом и дольше меня работающие. Я тоже так считаю что пользуется моей добротой и отзывчивостью . Да моя работа повязана и на его работе. Если мы все хорошо сделаем с девочками коллегами, то у него не будет проблем

А он хитер))

Гость
#24

приходите работать в цэд, заранее говорю, под романовского очень хорошо капает уманский и аксенова из отдела платежей. он ее нацепил в севастополе, из-за отсутствия сексуальной жизни. у начальников отдела кадров с личной сферой все в порядке. такие,как уманский из химок, способны разрушить любую организацию

Гость
#25
Гость

Ну, Вы же трубку берёте, вот и звонит. Окажитесь занятой несколько раз, посмотрите на реакцию.

приходите работать в цэд, заранее говорю, под романовского очень хорошо капает уманский и аксенова из отдела платежей. он ее нацепил в севастополе, из-за отсутствия сексуальной жизни. у начальников отдела кадров с личной сферой все в порядке. такие,как уманский из химок, способны разрушить любую организацию

Гость
#26
Яяя

С вами ему проще общаться, вот и звонит...

приходите работать в цэд, заранее говорю, под романовского очень хорошо капает уманский и аксенова из отдела платежей. он ее нацепил в севастополе, из-за отсутствия сексуальной жизни. у начальников отдела кадров с личной сферой все в порядке. такие,как уманский из химок, способны разрушить любую организацию

Гость
#27
оТТо

вы нравитесь ему как КОЛЛЕГА, есть такое, что с кем-то легче общаться

приходите работать в цэд, заранее говорю, под романовского очень хорошо капает уманский и аксенова из отдела платежей. он ее нацепил в севастополе, из-за отсутствия сексуальной жизни. у начальников отдела кадров с личной сферой все в порядке. такие,как уманский из химок, способны разрушить любую организацию

Гость
#28
Оля

Нравитесь наверно

приходите работать в цэд, заранее говорю, под романовского очень хорошо капает уманский и аксенова из отдела платежей. он ее нацепил в севастополе, из-за отсутствия сексуальной жизни. у начальников отдела кадров с личной сферой все в порядке. такие,как уманский из химок, способны разрушить любую организацию

Гость
#29
Оля

Нравитесь наверно

а ты не лезть пидорок , иди блядищу нацепляй в севастополе
уманский и поступает по своему усмотрению в должности подполковника вместе с аксеновой и уходит нафиг оттуда
приходите работать в цэд, заранее говорю, под романовского очень хорошо капает уманский и аксенова из отдела платежей. он ее нацепил в севастополе, из-за отсутствия сексуальной жизни. у начальников отдела кадров с личной сферой все в порядке. такие,как уманский из химок, способны разрушить любую организацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: