Гость
Статьи
почему он не звонит?

почему он не звонит?

короче , тема такая. почему мужчина не звонит? сам на работе, занят очень, а когда выходные названивает. почему так? неужели реально нет времени?? даже 1 минуты в день ? говорите всю правду предполагайте. очень надо

Валентина
38 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

просто мужчине так удобнее, могут быть разные причины,я полагаю он не ищет серьёзных отношений,

Гость
#2

Автор, а он вам кто?

Гость
#3

Тут статья на ссылке,но в статье,почему мужчина не звонит сразу после первого секса.У вас похоже другая ситуация,но статья все равно полезная,почитайте.

http://www.prozhittya.com.ua/publication/how-woman-can-win-a-man/

Гость
#4

Не хочет значит

Гость
#5

И смс не пишет?
Если пишет, то нормально. Многие не любят звонить/заезжать "на минутку".
Как появляется свободное от дел и усталости время, так и "предается общению".

А если вообще на связь не выходит в рабочие дни, то дело труба, конечно.

Гость
#6

у него и спроси, чукча.

Гость
#7
Гость

у него и спроси, чукча.

++++++++++++++++++++

Гость
#8
Валентина

говорите всю правду предполагайте. очень надо

Вам на Битву экстрасенсов срочно!!!! Там всё расскажут.

ва
#9
Гость

у него и спроси, чукча.

Дак я спросила! Он говорит занят

Валентина
#10
Гость

И смс не пишет?
Если пишет, то нормально. Многие не любят звонить/заезжать "на минутку".
Как появляется свободное от дел и усталости время, так и "предается общению".

А если вообще на связь не выходит в рабочие дни, то дело труба, конечно.

Раньше писал, сейчас нет.

Гость
#11

А почему он должен звонить? Ты ему кто?

Валентина
#12
Гость

А почему он должен звонить? Ты ему кто?

Говорит что девушка

аля
#13

на работе надо работать

Гость
#14
Валентина

Говорит что девушка

Значит таких "девушек" как ты у него воз и маленькая тележка. Не успевает всех обзвонить.

муравка
#15

Кто его знает... а в выходные приглашает ли на свидания? И как получается, звонит в субботу и вы в субботу же готовы встретиться, т.е. вы всегда для него свободны?

Валентина
#16
муравка

Кто его знает... а в выходные приглашает ли на свидания? И как получается, звонит в субботу и вы в субботу же готовы встретиться, т.е. вы всегда для него свободны?

Да, приглашает к себе. Обычно в выходные всегда с ним.
Заранее звонит. Нет такого , что сразу подорвалась и побежала.

муравка
#17

Но заранее, это же не на неделе, а в день или за 1день до встречи? Ему даже в голову не приходит, что среди недели нужно напрячься, чтобы в выходные вы были с ним.

Гость
#18
ва

Дак я спросила! Он говорит занят

Врет. Положи ему денег на телефон

Гость
#19

Автор, вот вам сценарий. У него такая работа, что дым из ушей идет, реально отвлечься некогда, а после работы он втихую пьет, чисто что б снять стресс. Поэтому в будни у него на вас времени нет. А выходные он занимается вам и держит себя в руках (что бы вы не поняли, что он алкоголик). Как вам?
У меня такой экспонат работает. Сережей зовут. Не ваш?

Валентина
#20
Гость

Автор, вот вам сценарий. У него такая работа, что дым из ушей идет, реально отвлечься некогда, а после работы он втихую пьет, чисто что б снять стресс. Поэтому в будни у него на вас времени нет. А выходные он занимается вам и держит себя в руках (что бы вы не поняли, что он алкоголик). Как вам?
У меня такой экспонат работает. Сережей зовут. Не ваш?

Нет не Сережа

я
#21

не хочет и не звонит. тут все просто

Валентина
#22
я

не хочет и не звонит. тут все просто

Логично, но всё же

валера
#23

я сам сейчас познакомился на сайте с одной девушкой. симпатичная и все дела, когда звоню, поднимает, когда пишу, отвечает. но говорит не очень любит общаться в переписках и всё такое. общаемся всего 1,5 недели, хотел с ней увидеться, договорились, а она до поздна работала и позвонила лишь, когда оказалась дома. а я столик заказал.
но вот первая никогда не напишет, не позвонит, общается на отъ*бись похоже. понятно, не заинтересована и вне зависимости от её мыслей в куриных мозгах, мною послана, хотя ей это не написал! человек хочет общаться, поверьте, он будет общаться! всё остальное - БРЕД

Гость
#24
Валентина

Говорит что девушка

Слюшай, дэвушка, нэ валнуися, я же сказал, щито занятна рынке торгую, э?

Валентина
#25
Гость

Говорит что девушка

Слюшай, дэвушка, нэ валнуися, я же сказал, щито занятна рынке торгую, э?
С юмором все нормально ))

Гость
#26
Валентина

короче , тема такая. почему мужчина не звонит? сам на работе, занят очень, а когда выходные названивает. почему так? неужели реально нет времени?? даже 1 минуты в день ? говорите всю правду предполагайте. очень надо

1. реально занят. Мой муж, никогда сам не позвонит. а я его не дергаю во время работы, просто так.
2. у меня у подруги (недавно в ноябре свадьба была), муж замкнутый. тоже самое было. Звоните сами.
3. Ему на вас нас рать. надо присунуть кому то, так и звонит.

Вообще у меня муж, второй мужчина, я с ним в 17 лет познакомилась, а ему 26 было. Так, что то я за ним не замечала никогда, желания "просто поговорить". Сейчас, да, через 12 лет, я для него не только женщина, но и друг. терпите либо не терпите.
вообще вы с ним нормально поговорить не можете? Без скандалов, после секса, тихо спокойно. Что хотите чаще видеться и т.д. вам что то мешает?

Валентина
#27
Гость

короче , тема такая. почему мужчина не звонит? сам на работе, занят очень, а когда выходные названивает. почему так? неужели реально нет времени?? даже 1 минуты в день ? говорите всю правду предполагайте. очень надо

1. реально занят. Мой муж, никогда сам не позвонит. а я его не дергаю во время работы, просто так.
2. у меня у подруги (недавно в ноябре свадьба была), муж замкнутый. тоже самое было. Звоните сами.
3. Ему на вас нас рать. надо присунуть кому то, так и звонит.

Вообще у меня муж, второй мужчина, я с ним в 17 лет познакомилась, а ему 26 было. Так, что то я за ним не замечала никогда, желания "просто поговорить". Сейчас, да, через 12 лет, я для него не только женщина, но и друг. терпите либо не терпите.
вообще вы с ним нормально поговорить не можете? Без скандалов, после секса, тихо спокойно. Что хотите чаще видеться и т.д. вам что то мешает?
у него либо так. Либо никак.

Валентина
#28
Гость

короче , тема такая. почему мужчина не звонит? сам на работе, занят очень, а когда выходные названивает. почему так? неужели реально нет времени?? даже 1 минуты в день ? говорите всю правду предполагайте. очень надо

1. реально занят. Мой муж, никогда сам не позвонит. а я его не дергаю во время работы, просто так.
2. у меня у подруги (недавно в ноябре свадьба была), муж замкнутый. тоже самое было. Звоните сами.
3. Ему на вас нас рать. надо присунуть кому то, так и звонит.

Вообще у меня муж, второй мужчина, я с ним в 17 лет познакомилась, а ему 26 было. Так, что то я за ним не замечала никогда, желания "просто поговорить". Сейчас, да, через 12 лет, я для него не только женщина, но и друг. терпите либо не терпите.
вообще вы с ним нормально поговорить не можете? Без скандалов, после секса, тихо спокойно. Что хотите чаще видеться и т.д. вам что то мешает? У него либо так. Либо никак

Валентина
#29

У него либо так либо никак.

Гость
#30

у меня так был)как оказалась я ему просто для секаса хотя я это и так знала)но а он у меня тож для этого и мат поддержки поэтому по ф игу мне было

Гость
#31
Валентина

У него либо так либо никак.

пригласите сами на выходные, ужином накормите, оттрах.. А потом в лоб, че за ерунда, я так не могу и т.д. Либо больше не видемся, либо давай нормально, всю полноту отношений. вас что учить надо, как с мужиками разбираться?
У меня подруга так со своим выяснила отношения. Год пожили еще в ГБ и замуж.Не пытайтесь понять мужскую логику, просто выясните правду и все.

Валентина
#32
Гость

пригласите сами на выходные, ужином накормите, оттрах.. А потом в лоб, че за ерунда, я так не могу и т.д. Либо больше не видемся, либо давай нормально, всю полноту отношений. вас что учить надо, как с мужиками разбираться?
У меня подруга так со своим выяснила отношения. Год пожили еще в ГБ и замуж.Не пытайтесь понять мужскую логику, просто выясните правду и все.

Блин! Если было бы всё так просто. Я бы тут х не занималась.

Гость
#33
Гость

пригласите сами на выходные, ужином накормите, оттрах.. А потом в лоб, че за ерунда, я так не могу и т.д. Либо больше не видемся, либо давай нормально, всю полноту отношений. вас что учить надо, как с мужиками разбираться?
У меня подруга так со своим выяснила отношения. Год пожили еще в ГБ и замуж.Не пытайтесь понять мужскую логику, просто выясните правду и все.

Спасибо за совет. Я попробую! А то реально надоело это уже!(

Гость
#34

Значит не заинтересован в отношениях с Вами. Все просто( грустно, но это так( попробуйте его подинамить, может, это поможет и он шелохнется

Гость
#35
Гость

Спасибо за совет. Я попробую! А то реально надоело это уже!(

Автор решать Вам и только Вам Но не советую так выяснять отношения, лучше включите холод и подинамьте его малец, а спросить в лоб всегда успеете. И не понимаю, зачем кормитьи т.р.а.х.а.т.с.я с ним, если он даже не соизволит звонить Вам? Вы чувствуете его любовь и заботу? Диву даюсь таким советам, хотя, решайте сами.

#36

Автор, на то они и мужчины, чтобы быть занятыми, зарабатывать деньги, а потом их же на нас и тратить. Не придумывайте!

Валентина
#37

34,35,36 Спасибо)))

Гость
#38
валера

я сам сейчас познакомился на сайте с одной девушкой. симпатичная и все дела, когда звоню, поднимает, когда пишу, отвечает. но говорит не очень любит общаться в переписках и всё такое. общаемся всего 1,5 недели, хотел с ней увидеться, договорились, а она до поздна работала и позвонила лишь, когда оказалась дома. а я столик заказал.
но вот первая никогда не напишет, не позвонит, общается на отъ*бись похоже. понятно, не заинтересована и вне зависимости от её мыслей в куриных мозгах, мною послана, хотя ей это не написал! человек хочет общаться, поверьте, он будет общаться! всё остальное - БРЕД

На то она и девушка,чтоб её добиваться.
Я сама тоже не любитель звонить,писать тем более,но как то же добиваются меня,не отступают назад и не бегут к более сговорчивым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: