Гость
Статьи
Работа с …

Работа с сокращенным/сменным графиком

Всем доброго дня!
У меня такая ситуация: с недавних пор по состоянию здоровья мне можно работать только по укороченному графику (либо сменному), со мной физически все в порядке, я работоспособна, просто запрещены нагрузки, нервное напряжение, стрессы и т.п. Из-за этого ухожу сейчас с места, на котором работала 5/2 по 9 часов. Планирую заняться поиском нового места с подходящими для меня условиями. Наверняка у некоторых работодателей будут возникать вопросы, почему меня интересует только такой график, боюсь, подумают, что со мной что-то не так и на фиг я такая им нужна. Может наврать, что сейчас получаю дополнительное образование либо посещаю много курсов?
Буду рада дельным советам

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
В.
#1

Автор, а можете озвучить диагноз, по которому вам установили такие ограничения?

Гость
#2

Нет таких работ
Только у знакомых в частной лавочке

#3

Мне кажется, если работодатель ищет сотрудника на сокращенный/свободный/сменный график, то он таких вопросов задавать не будет... это работодатель предлагает, а вы соглашаетесь...))) не нужно ему ничего объяснять и оправдываться) у всех свои обстоятельства и каждый выбирает работу какая ему нужна) не переживайте и не думаете об этом, просто начинайте искать) кто ищет тот всегда найдет...

#4
Гость

Нет таких работ
Только у знакомых в частной лавочке

не говорите ерунды)) сейчас рынок трудоустройства настолько разнообразен, есть огромное количество подобных вакансий

Гость
#5

Продавцом 2/2 по 12 часов.

Гость
#6
Гость

Продавцом 2/2 по 12 часов.

*****, автор как раз пишет, что "запрещены нагрузки, нервное напряжение, стрессы" )

Гость
#7

А г а

Гость
#8

Автор, вам подойдёт фриланс. Спокойная обстановка это важно. Удачи Вам! Ищите в расслабленном настроении.

Гость
#9

Присоединяйтесь к теме:


http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4395082/12/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: