Гость
Статьи
Нужен совет по работе …

Нужен совет по работе за границей!

Народ,нужна ваша помощь!!! Я сама пилонистка, ищу с другом (артист оригинального жанра,стриптизёр) работу за границей! Кто точно знает и может посоветовать или подсказать - куда лучше ехать работать дуэтом??? Ну или где есть клубы в которых есть работа как для девочек,так для парней??? Может кто то сам так работал! заранее спасибо!

Иринка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

welcome в любой бордель Турции !

Нибелунги
#2

Пилонистка - в смысле пианистка?

Гость
#3

ведущий оговорился и вместо того, чтобы сказать "выступать будет пианист Сердюк" объявил что выступать будет "сионист Пердюк"

Гость
#4
Гость

ведущий оговорился и вместо того, чтобы сказать "выступать будет пианист Сердюк" объявил что выступать будет "сионист Пердюк"

Рак Матки "Прмежность"

ой, извините,

Марк Фрадкин "Про нежность"...

Иринка
#5

Ребят,то что вы петросяны от бога видно....Не вижу смысла вам было вообще заходить в данное обсуждение. Всё ещё надеюсь что люди которые умеет держать себя в руках и сказать что то по делу - присутствуют тут!

Иринка
#6
Нибелунги

Пилонистка - в смысле пианистка?

Всмысле - девушка работающая на пилоне. Гугл в помощь!

Гость
#7

Ирина, это вы петросян от бога. В какую страну у вас есть разрешение на работу, туда и поезжайте. Все просто, как апельсин. Что, ни в какую нет? Тогда работайте дома.

Иринка
#8

Я не пойму,тут что всё плохо видят??? Вопрос для начала читать надо, а потом умничать! Я спрашиваю конкретно по делу! А ты мне бред лысой кобылы пишешь. Какое разрешение??? ты что с луны????Получение рабочей визы - 2 пальца об асфальт. Я конкретно интересуюсь кто где работал в подобном жанре и какие отзывы по странам...Я не просила поливать говном.

remen
#9
Иринка

Получение рабочей визы - 2 пальца об асфальт

А какие страны Вы имеете тогда ввиду?
Просто в европейских странах нужно разрешение на работу. Нужно пройти проверку так называемого "рынка труда". И это не легко. Нужно быть либо ученым с хорошей ЗП или просто оооочень большую зп. Про другие страны не знаю.
Может подтянуться люди, которые работают в вашей области и смогут что-то посоветовать.

Линда
#10

Ирина, если Вы есть в Контакте, найдите там группы-сообщества типа как работа заграницей. Там есть подобные вакансии. В Китай набор периодически проходит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: