Гость
Статьи
Нужен совет по работе …

Нужен совет по работе за границей!

Народ,нужна ваша помощь!!! Я сама пилонистка, ищу с другом (артист оригинального жанра,стриптизёр) работу за границей! Кто точно знает и может посоветовать или подсказать - куда лучше ехать работать дуэтом??? Ну или где есть клубы в которых есть работа как для девочек,так для парней??? Может кто то сам так работал! заранее спасибо!

Иринка
10 ответов
Последний — 02 июня 2014, 03:39 Перейти
1.
Гость

welcome в любой бордель Турции !

2.
Нибелунги

Пилонистка - в смысле пианистка?

3.
Гость

ведущий оговорился и вместо того, чтобы сказать "выступать будет пианист Сердюк" объявил что выступать будет "сионист Пердюк"

4.
Гость
Гость

ведущий оговорился и вместо того, чтобы сказать "выступать будет пианист Сердюк" объявил что выступать будет "сионист Пердюк"

Рак Матки "Прмежность"

ой, извините,

Марк Фрадкин "Про нежность"...

5.
Иринка

Ребят,то что вы петросяны от бога видно....Не вижу смысла вам было вообще заходить в данное обсуждение. Всё ещё надеюсь что люди которые умеет держать себя в руках и сказать что то по делу - присутствуют тут!

6.
Иринка
Нибелунги

Пилонистка - в смысле пианистка?

Всмысле - девушка работающая на пилоне. Гугл в помощь!

7.
Гость

Ирина, это вы петросян от бога. В какую страну у вас есть разрешение на работу, туда и поезжайте. Все просто, как апельсин. Что, ни в какую нет? Тогда работайте дома.

8.
Иринка

Я не пойму,тут что всё плохо видят??? Вопрос для начала читать надо, а потом умничать! Я спрашиваю конкретно по делу! А ты мне бред лысой кобылы пишешь. Какое разрешение??? ты что с луны????Получение рабочей визы - 2 пальца об асфальт. Я конкретно интересуюсь кто где работал в подобном жанре и какие отзывы по странам...Я не просила поливать говном.

9.
remen
Иринка

Получение рабочей визы - 2 пальца об асфальт

А какие страны Вы имеете тогда ввиду?
Просто в европейских странах нужно разрешение на работу. Нужно пройти проверку так называемого "рынка труда". И это не легко. Нужно быть либо ученым с хорошей ЗП или просто оооочень большую зп. Про другие страны не знаю.
Может подтянуться люди, которые работают в вашей области и смогут что-то посоветовать.

10.
Линда

Ирина, если Вы есть в Контакте, найдите там группы-сообщества типа как работа заграницей. Там есть подобные вакансии. В Китай набор периодически проходит.