Гость
Статьи
Бизнес для мам

Бизнес для мам

привет девчонки.

думаю каждая из нас задумывалась о собственном деле. но далеко не у всех получилось реализовать собственные желания и причин тому масса. перечислять не имеет смысла.

хочу с вами поговорить о следующем:

Не для кого не секрет что открывать и вести бизнес одному под силу не каждому.

И намного проще реализовать проект командой.

ведь быть одинаково профессионалом во всем практически не возможно и проще разделить обязанности между теми людьми которые в этом действительно разбираются.

Люди которые все как один заинтересованы в развитие общего дела и являясь специалистами в своей отрасли занимаются именно тем что им нравиться. Прилагая посильный вклад ведущий к общему успеху.

пример:

кто то хорошо разбирается в бухгалтерии, открытие-закрытие, налоги, отчеты и т.д.

кто то имел успешный опыт продаж, любит это дело, умеет работать с холодным клиентом, звонками и т.д.

другая отличный технарь, сайты, маркетинг, реклама и т.д.

другой фонтанирует идеями, и может найти любую информацию, лучшего поставщика и т.д.

кто то успешный руководитель, коммерческие предложения и т.д.

Вообщем от 3 до 6 человек)

Всем кому интересна данная тема предлагаю:

давайте знакомиться, общаться, писать кто что умеет, кто чем занимался, и чем хотел бы заниматься, возможно совместными усилиями у нас выгорит что то действительно стоящее)))

Ну по традиции, начну с себя.

я по образованию биолог)... на этом биология заканчивается)

раньше заказывала на продажу одежду из германии, там родственники + есть небольшое знание языка которого хватает на переписку и звонок.

сейчас заказываю парфюмерию и косметику из той же ГДР. имею постоянных клиентов. и небольшой склад. Но это все не на том уровне которого хотелось. Мне этого не достаточно)

Муж с "единомышленниками" ))) занимаются изготовлениями и раскруткой проектов в сети, сайты, директ, трафик, реклама и т.д. Могу рассчитывать на его помощь.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фонтанирую частенько

люблю потрындеть
#2

Варю мыло из щелочи и масел натуральное пятый год, были мыслишки в сторону своего дела, почитала-посмотрела про сертификации, арендные платы и т д, желание отпало, не окупится это дело))) а так я дизайнер. Обращайтесь если что.)

наталья
#3

Я очень люблю общаться с клиентами. Продавать товар. Люблю расказывать показывать и обьяснять...

Елена
#4

Оптом привожу товары из Китая.

#5
Гость

Фонтанирую частенько

))) отлично! а пыталась реализовать то чем фонтанируешь? ) что из этого вышло? чем сейчас занимаешься? в смысли в какой отрасли работаешь? образование? какой тематики "фонтаны"?)

#6
люблю потрындеть

Варю мыло из щелочи и масел натуральное пятый год, были мыслишки в сторону своего дела, почитала-посмотрела про сертификации, арендные платы и т д, желание отпало, не окупится это дело))) а так я дизайнер. Обращайтесь если что.)

Привет) Это то мыло что на небольших витринах продают такое отрезное разноцветное?) здорово) выложи фото. думаю мыло ручной работы дизайнера должно выглядеть необычно.
А ты дизайнер чего? веб дизайнер, интерьеров, одежды, ландшафтный? кстати как тебя зовут? как к тебе можно обращаться?)
А еще есть увлечения помимо варки мыла? чем хотелось бы заниматься (в смысли своего дела) ? в идеале?)))

#7
наталья

Я очень люблю общаться с клиентами. Продавать товар. Люблю расказывать показывать и обьяснять...

Привет) это круто! я тоже люблю объяснять и рассказывать. но вот продавать не люблю... хотя нет не правильно выразилась. просто не умею продавать. Как я понимаю у тебя есть опыт успешных продаж. чем именно занималась? что продавала? если не секрет конечно) чем сейчас занимаешься? чем хотелось бы заниматься?

#8
Елена

Оптом привожу товары из Китая.

О как! это хорошо) поделишься с нами своим опытом? работаешь официально? какие категории товаров возишь? давно этим занимаешься? какой месячный оборот? какой чистый выхлоп? реально ли осуществить доставку из Китая за неделю и меньше?

#9

Ну вот пошло потихоньку общение) давайте девчонки (и мальчишки) активнее)))

а
#10

Живу во Франции.Что-то если высылать- обращайтесь.одежда, косметика....

Гость
#11

а,вы еще тут??

#12
Гость

а,вы еще тут??

тут

#13
а

Живу во Франции.Что-то если высылать- обращайтесь.одежда, косметика....

есть опыт? есть возможность доставлять быстрее чем почта/курьерки? т.е. в течении недели или меньше?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: