Гость
Статьи
Первое образование

Первое образование

Всем привет)Пожалуйста помогите)Я выпускницы,хочу поступить на заочку на бух.учёт(вышка),это повлияет ,когда я буду устраиваться на работу.А то работодатель скажет.Как лучше очка или заочка.

10 ответов
Последний — Перейти
45_кг_счастья
#2

А разве где-то пишется очка/заочка?Главное быть специалистом хорошим.

Гость
#3

нухуй надо.

Гость
#4
Бухие бухи

Нормальные заочники к окончанию ВО обычно уже имеют приличный стаж работы по специальности.

попробуй без диплома без знакомств устройся по специальности))

Гость
#5
светлана хм

Всем привет)Пожалуйста помогите)Я выпускницы,хочу поступить на заочку на бух.учёт(вышка),это повлияет ,когда я буду устраиваться на работу.А то работодатель скажет.Как лучше очка или заочка.

Устройтесь учеником или помощником бухгалтера, тогда нормально.

#6
45_кг_счастья

А разве где-то пишется очка/заочка?Главное быть специалистом хорошим.

Ну спасибо хоть успокоили.А то боялась ,что будут говорить вот балду пинала и т.д

Гость
#9

Все пишется, кроме того по количеству часов в приложении к диплому видно, где человек учился. Но вряд ли в Вашей сфере важно какое у Вас образование!

Полина
#10

Конечно, указывается, какое образование. И если оно первое, то, естественно, лучше очное, оно более ценится. Если надумаете о втором образовании, то уж тогда можно заочное брать.

норма
#11

училась на факультете бухучета - заочно, паралельно работала помощником буха..........в окончанию института был доросла до зама. При устройстве на главбуха - никто не спрашивал про образование не смотря на то что у меня их теперь два и обе заочки..........а дипломе пишут : Окочинла ЗАОЧНо..........Таки дела

#12
норма

училась на факультете бухучета - заочно, паралельно работала помощником буха..........в окончанию института был доросла до зама. При устройстве на главбуха - никто не спрашивал про образование не смотря на то что у меня их теперь два и обе заочки..........а дипломе пишут : Окочинла ЗАОЧНо..........Таки дела

А с какого курса вы устроились.

Студенточка
#13

Учусь на экономическом, правда, не на бухгалтера, но изучается курс 1,5 года, очно, по своему опыту могу сказать, что не представляю, как можно идти работать, не имея вообще никаких знаний. Мне и сейчас, имея некую базу, зная основы, будет трудно.
Одноклассница родила в 11 классе ребенка, поступила на заочку на бух.учет как раз) не представляю, как она работать пойдет, не имея ни знаний, ни опыта.
В бухгалтерии важна практика, но не стоит забывать и о теории, так что, если придется поступать на заочку, устраиваться помощником бухгалтера, то учите теорию :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: