Гость
Статьи
Куда пойти? Что …

Куда пойти? Что выбрать?

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь,в следующем году поступать,а я все еще не могу точно определиться. Очень интересны Международные Отношения,но я так поняла,что в этой специальности далеко не уеду. Так же интересны банковское дело и юриспруденция,но экономистов и юристов сейчас у нас выше крыши. Помогите пожалуйста !!

Sabina
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

на врача!

Гость
#2

пойди *****

Мона
#3

Куда уехать собрались ?

Гость
#4

На геолога иди искать нефть, газ, золото, алмазы, может дойдешь до газ прома. Собаки нынче в почете, по 50-70 кусков швыряют если звание хорошое. На ментосню вобщем, защищать режим:(

Гость
#5

На МО поступить без знакомств нереально даже если ты гений, юристов и экномистов реально как собак нерезаных. Сейчас нехватака хороших айтишников, технологов и т.д.

Гость
#6
Sabina

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь,в следующем году поступать,а я все еще не могу точно определиться. Очень интересны Международные Отношения,но я так поняла,что в этой специальности далеко не уеду. Так же интересны банковское дело и юриспруденция,но экономистов и юристов сейчас у нас выше крыши. Помогите пожалуйста !!

Если это ваше призвание, то почему нет? Юристов и экономистов много, только вот насколько они профессиональны?

Гость
#7

vybiraite lyubuyu inzhenernuyu specialmost.

Гость
#8

Только не ходите на юриста и бухгалтера!!! Их сейчас как грязи!!! Работу хрен найдёшь!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: