Гость
Статьи
Подработка-хобби, или …

Подработка-хобби, или чем заняться в выходные?

24 года, есть стабильная работа, но чего-то не хватает... В выходные скучаю, и хочется найти какое-нибудь хобби, которое одновременно могло бы стать чем-то вроде подработки, возможно развиться во что-то большее. По образованию я экономист, работаю по специальности. Были мысли стать веб-дизайнером (пыталась учиться по видеокурсам, в итоге забросила) и даже ведущей на радио (почитала требования и поняла, что не совсем подхожу по требуемым личным качествам). Может у кого-нибудь есть интересные идеи? Понимаю, что прошу из разряда "хочу то, не знаю что", но вдруг?))

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парня лучше найди....

Лиза
#2

хахах)))) хороший ответ) Но вопрос именно о работе, правда)

СВ
#3

А где живете? Что умеете?

Гость
#4

Делайте что-то своими руками. Хенд-мейд теперь моден - от мебели до булавок ручной работы. Выбор ниши огромный.

Гость
#5

вы не устаете на своей основной работе? мне 25,у меня на выхах куча дел.готовка,уборка,походы в кино,музеи,театры,встречи с друзьями.иногда просто хочется полежать дома книжку почитать) если скучно запишитесь на какие-нибудь курсы выходного дня)

Лиза
#6
СВ

А где живете? Что умеете?

Живу в Москве, умею, собственно, все что связано с моей специальностью (экономикой, маркетингом) + знаю иностранные языки. По характеру скорее интроверт, поэтому работа каким-нибудь аниматором/организатором точно не мое.. Люблю писАть, но не хотелось бы писать "в никуда".
Готова чему-нибудь научиться, лишь бы это было достижимо (можно конечно поставить цель выучиться самостоятельно не программиста, но боюсь, что силы и терпение покинут раньше, чем я чего-то добьюсь)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: