Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в выходные?

Подскажите, чем заняться в выходные дни... Как подходят выходные дни начинается мучение!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??!! Обычно это: поели в ресторанчике, сходили в кино..и все! подумываю купить ролики. Посоветуйте что нибудь, чем ВЫ занимаетесь?

Серенада
82 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Я занимаюсь домашними делами, на дачу ездим, собаку купаем в пруду, просто ходим гулять. Иногда весь день можем просто быть дома.

#2

Слушайте, а подарите мне, пожалуйста, свои выходные, раз вам их занять нечем, а я в свою очередь обязуюсь сбросить вам парочку, могу и троечку своих полноценных рабочих дней;). Ну как? Идёт?:)

Lara
#3

У меня такая же проблема. Только она появилась у меня, потому что подруга моя любимая уехала в Америку и оставила меня одну здесь. Раньше мы каждый выходной что-нибудь интересное придумывали. Пикники, пляжи, выставки и т.п. А теперь тоска...

Гость
#4

Гуляйте, сейчас такая погода супер, друзей позовите и на шашлыки толпой, хороший повод встретиться. Придумайте повод посмешнее, типа день брюнеток(вчера же был день блондинок:)))

нимфа
#5

Заведите себе мужчину

Коди
#6
нимфа

Заведите себе мужчину

А я так подумала, что Автор и спрашивает чем заняться с парнем, потому что пишет во множественном числе поели/сходили. Или Вы подругу имеете в виду, автор?

Гость
#7

Съездите на речной вокзал, на ракете покатайтесь. Красота да и только!

#8

на пикничек в парк можно выбраться тесным кругом...или не тесным:-))))в парк,например)))

нимфа
#9
Гость

Съездите на речной вокзал, на ракете покатайтесь. Красота да и только!

Что за ракета????

нимфа
#10
Пантерка

на пикничек в парк можно выбраться тесным кругом...или не тесным:-))))в парк,например)))

Хорошая идея, сделали каких-нибудь вкусностей, и на пикник!!!

Можно приготовить что-нибудь оригинальное вместе.

гость
#11

а мы были в воскресенье в Бот.саду- такая красота!!! многие девушки- одночки загорали, катались на роликах или великах!

Серенада
#12
нимфа

Заведите себе мужчину

Так я и думаю как провести выходные с мужчиной. Дачу он не любит. да и я честно говоря тоже. Он не силен в развлечениях, потому что работает много и рано начал, практики нет :-))) Вот я и пытаюсь сама что нибудь придумывать. но все какое то одинаковое: кино, еда, иногда театр (каждый выходной ужин при свечах и шампанское не устроиш, надоест). А хочется чего нибудь ЭДАКОГО!!! Поэтому и спрашиваю, вдруг кто подскажет интересную идею...

Романа
#13

Фитнесом займитесь, летом как раз выгодно покупать карты. Олимпик Стар на Рублевке сейчас дает очень хорошую скидку + дарит 2 месяца в подарок.

Гость
#14
нимфа

Гость

Съездите на речной вокзал, на ракете покатайтесь. Красота да и только!

Что за ракета????

Ракета - это плавсредство на подводных крыльях. По каналу им. Москвы одно удовольствие кататься, тем более в жару. В бухте Радости можно выйти позагорать.

#15

Сходите в боулинг, бильярд, в теннис большой или настольный, бассейн, сауну.. Ролики - хорошая идея! Или на великах погоняйте)

гость
#16

Мы с мужем любим гулять в парках, например, Коломенское или Царицыно. Катаемся на роликах в Сокольниках. В кино ходим. Иногда можем махнуть в подмосковье или по золотому кольцу. Возьмите тур выходного дня, например. Если погода не очень, то я в спорт зал хожу, сауна, косметолог и т.п. Иногда дома фильмы смотрим по dvd, но т.к. лето пришло, то лучше время на улице проводить.

Гость
#17

Ага, видела я на Речном очередь на эту ракету. Как в мовзолей!!

Гость
#18

Я по лесу люблю гулять, жалко компании нет, далеко от деревни не уйдешь. Стала уже различать птиц по голосам, биноклем прибарахлилась, очень интересно, на той неделе нос к носу с бобрами столкнулась на старице, потом видела как перепелятник птичку утащил. Белки еще попадаются. Даже ни на какую ракету не хочется. Только если на спейсшатл =)

Гость
#19

займитесь геокешингом.

Гость
#20

У меня та же проблема((( тоже не знаю чем заняться с мужем в выходные((( вот даже специально в интернете набрала "Чем заняться с мужем в выходные".. Попала на ваш форум но так и не нашла хороших идей ведь мы не в Москве живём а в подмосковье...

Булавка+
#21

Хм..тоже мне проблема. Мы нашли занятий на все выходные - строительство дома. Этак год-полтора у нас не будет возникать вопросов "как провести выходные". С тем же успехом можно затеять ремонт в квартире или рождением ребенка:) По-моему у вас слишком много свободного времени, автор, заполняйте его.

Ростовская
#22

Я уже и не помню, когда была предоставлена сама себе и не знала, чем заняцца))) Наверно, лет 10 назад. Правда сейчас у меня 2 детей, поэтому скучно не бывает.

Мы с ними ходим, если есть силы и время на батут прыгать, на роликах катацца, просто в парке гулять. А для меня лично самое приятное - это почитать, но не дают.

Клавдия
#23

А что если на улице -30? Как тогда проводить выходные?

Алиния
#24

Лил
#25

Роупджампинг

Аля
#26

Съездите на конюшню, за город, прогулки на лошадях по лесу это офигенно!!!

От платформы Петровско-Разумовская до ст. Фирсановка(на электричке). Ехать минут 20-30.

AlexDiesel
#27

Телок за бары и в баньку. А под вечер заряд коктелями в клубе, и на танцпол, чтоб аж пятки горели.

Гость
#28

Устройте дома чайную церемонию, ужины при свечах они всегда одинаковы, а вы погрузитесь допустим в Китай, на чайную церемонию или еще оригинальнее устройте романтику на чердаке дома.. А если в рамках квартиры вам уже надоело справлять досуг, то сходите на аттракционы, мы с мужем после них рады как дети!=)))Можно взять два велосипеда на прокат или с палаткой сходить в лес в поход с ночевкой, конечно не в глушь, а то мало ли чего там водиться=)))

Lis
#29

готов скрасить досуг оденокой девушке.

Дольче Лара
#30
Серенада

Подскажите, чем заняться в выходные дни... Как подходят выходные дни начинается мучение!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??!! Обычно это: поели в ресторанчике, сходили в кино..и все! подумываю купить ролики. Посоветуйте что нибудь, чем ВЫ занимаетесь?

Поработайте. Заработаете - в отпуск на Мальдивы )

Lis
#31
Серенада

нимфаЗаведите себе мужчинуТак я и думаю как провести выходные с мужчиной. Дачу он не любит. да и я честно говоря тоже. Он не силен в развлечениях, потому что работает много и рано начал, практики нет :-))) Вот я и пытаюсь сама что нибудь придумывать. но все какое то одинаковое: кино, еда, иногда театр (каждый выходной ужин при свечах и шампанское не устроиш, надоест). А хочется чего нибудь ЭДАКОГО!!! Поэтому и спрашиваю, вдруг кто подскажет интересную идею...

предлогаю вело походик зделать)))

#32

Да что угодно. Просто поваляться в постели.

Гость
#33

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1603/

мне очень понравился этот сайт с советами)) попробуй)

Вася
#35

столько дел можно придумать!!!

Вот здесь много очень советов

http://yakamozzz.com/publ/dom_i_otdykh/dosug/chem_zajmemsja_​v_vykhodnye/11-1-0-124

Елена
#36

а что это за ссылка? реальные советы

Елена
#37
Анатолий

Я наркоман))) постоянно бухаю, севодня вот нет денег и незнаю чем заняться в выходные, подскажите чем мне таким заняться а то пиндец как скучно(((

Анатолий

Я наркоман))) постоянно бухаю, севодня вот нет денег и незнаю чем заняться в выходные, подскажите чем мне таким заняться а то пиндец как скучно(((

Я думала если наркоман, то не пьет как Вам тяжко!

Елена
#38

Я люблю выходные, но иногда бывает скучно, а убираться дома нехочется, по телеку тоже ничего нет.

Гость
#40

Позови друзей и дома какую не будь фигнюшку вкусненькую приготовте)))

Дмитрий
#41

http://uploadbox.com/files/6f6f25bffe/

Куча интересных сайтов!!!!

Развлекайтесь)

Lorana
#42

Можно найти много интересных занятий и с пользой провести время: сходить в музей (мне очень нравится современного искусства), на велопрогулку, а можно и потренировать память (например здесь http://smart-bay.ru/aff/9548/)

Константин
#43

Купите пазлы (на 2000 шт.например) на пару недель точно хватит.

Гость
#44
Lis

готов скрасить досуг оденокой девушке.

а номерок то дай))

юрик
#45

поиграть в игры

[t[t[t
#46

http://javagala.ru/?ref=13681836

vforf
#47

я скачал http://javagala.ru/?ref=13681836 мне очень понравилось...убивает скуку

Алёна
#48

Съездийте в зоопарк,прогуляйтесь по улицам скверов,пройдитесь по бутикам купите себе очаровательног зверька и познаомтесь с новыми людьми для общения,а там будет видно.

Артем
#49

Вот не знаю даж что и сказать, организуйте чайную церемонию, настоящую, китайскую, ведь с чашкой чая не только все проще станет, но и мысли хорошие за разговором придут сами! хороший китайский чай можео приобрести здесь (http://ztea.ru) проверено!

Ира
#50

Когда мне нефиг делать я в он-лайн игры играю =) Кучу друзей там нашла из разных городов. Когда есть время мы встречаемся))) С молодым человеком встретилась в игре Аллоды онлайн. ^_^

Каму интересно вот ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=11215