Гость
Статьи
Какими качествами надо …

Какими качествами надо обладать, чтобы продвинуться по карьерной лестнице?

Интересны Ваши успехи, опыт, как вы смогли найти хорошую высокооплачиваемую работу или продвинуться по карьерной лестнице

Катюха
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маша
#51

В одной из компаний где я работала, начальница постоянно нахваливала тех сотрудников которые упахивались больше других. Но вот премию которую давали на весь отдел, только в свой карман, а подчиненным ни копейки.
После получения очередной премии пришла в отдел и начала нахваливать самую пахотную сотрудницу. А та на это ноль реакции. Начальница вся такая в недоумении, почему её за похвалу не благодарят как обычно?
- Ирочка, а чего так без энтузиазма?
На что Ирочка ответила - Вы меня так часто хвалите что у меня уже карманов не хватает.
Намек был понят - или рот закрой, или плюшками делись.

Александр
#52

Длинные, стройные ножки, красивая грудь, стоячая попка, и конечно же красивая мордашка).

Гость
#53
Маша

В одной из компаний где я работала, начальница постоянно нахваливала тех сотрудников которые упахивались больше других. Но вот премию которую давали на весь отдел, только в свой карман, а подчиненным ни копейки.После получения очередной премии пришла в отдел и начала нахваливать самую пахотную сотрудницу. А та на это ноль реакции. Начальница вся такая в недоумении, почему её за похвалу не благодарят как обычно? - Ирочка, а чего так без энтузиазма?На что Ирочка ответила - Вы меня так часто хвалите что у меня уже карманов не хватает.Намек был понят - или рот закрой, или плюшками делись.

тоже самое. блатная начальница, 150 кг , но подруга с 90-х, которая две фуры груза по тупости чуть не про-ла, имела зарплату в 3 раза больше, командировки по всему миру и даже премию на отдел взяла ВСЮ себе.
потом она ушла, никто не понимал, что же она там делала,
потом вернулась, ее взяли, меня уволили, правда, парашютик взяла, так эта еще звонила и требовала объяснить, для чего какие документы

хорошо, я там быстро все поняла, стала на себя работать, хоть немного заработала и грамотно вложила :)

Гость
#54

да, а меня тоже хвалили, и учили, и говорили, что опыт супер у меня здесь, да, дорого мне этот опыт достался, фирмы нет давно, хозяйка в долгах скрывается, пожадничала, не тех людей кинула, начальница в шоколаде, чему-то за столько лет научилась.

а я расказываю про свой опыт, и на новой работе мне было похожее. деревня в черных колгатках в сетку, в короткой юбке и все наружу, двух слов не может связать, зато ездит по командировкам и начальство, а я супер специалист, я за всех работаю Потом еще одну такую же взяли, та вообще голову не мыла, не знаю, чтотам... косячила дай боже. А меня в самое г, их ошибки выгребать, а там очень большие деньги были. Не послать не могла, там до статьи дело было, сами дали парашют.

вот и думаю, что делать.

dashadasha
#57

пример,наверное один из немногих-парень работает сейчас главой пресс-службы в Олимпийском комитете, журналист с совершенно другим образованием
захотел стать спортивным журналистом-сам и пробился,долго,мучительно,но его все знали в этой сфере
работал в одной спортивной газете,так его позвали в Олимпийский комитет,как главу отдела!вот что значит знать и переманивать!
все в наших руках,нужно только быть умнее и хитрее
не все же строится только на сексе
так бы у нас ни одна сфера не развивалась,если бы сидели одни *****

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: