Гость
Статьи
Люди добрые! …

Люди добрые! Подскажите про РАБОТУ!

Я задумалась, а кем же мне работать и ничего кроме как курьером придумать не могу.. Может кто-то подкинет идей для работы в столице?) Только не нужно меня обзывать как-то (я уже это предчувствую))). Я не хочу работать за компьютером (именно "не хочу", а не "не умею"), если только совсем чуть-чуть. Я не хочу общаться с коллективом, поддерживать беседы (даже если это молодой и дружный коллектив). Мне комфортно молчать и что-то делать или не делать.. Я не хочу, чтобы меня контролировали постоянно (камеры, прослушки)-не потому, что я не хочу работать качественно, а просто потому что меня это напрягает и утомляет, даже отвлекает. Я интроверт. Для меня например хороша работа как у косметолога, врача (отдельный кабинет и ты либо работаешь-когда есть клиент, либо отдыхаешь и тебе не надо делать вид, что ты работаешь-как это бывает в офисах, работы нет-а надо бумагами обложиться...). При этом у меня нет желания учиться (возможно оно когда-то появится, кто знает) в институте на другую специальность ( у меня есть вышка, я менеджер). Максимум на что я готова-это курсы, желательно конечно так, чтобы научиться на работе. И вот что я придумала, так это курьер... А что думаете вы? Очень хочется, чтобы подсказали. В настоящее время столько должностей, что может я просто о чём-то не знаю? ) Откровенно рабочие специальности (на заводе или уборщицей) не предлагать. Про проституцию я тоже в курсе (обычно советуют на этом форуме всем)))))))). Серьёзно отнеситесь пожалуйста к моей теме! Я уже много лет думаю кем стать и ничего...(

Милена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много лет думаете..Станьте уже хотя бы курьером)

Гость
#2

А сколько лет вам, если не секрет? Долго не работаете?
А если библиотекарь, работа в архиве? Работа на рецепшн, не обязательно в салоне, но и в компании, да она предполагает общение, но немного, иногда просто нужно заполнять данные в комп тех, кто пришел, иногда и без компа, просто здороваетесь с человеком, который пришел на собеседование, просите его подождать и сами 1 звонок делаете тому, к кому пришли на собесед.

Гость
#3

ведь даже курьеру надо общаться с людьми.

Гость
#4

Может попробуете секретарем? Мне кажется не везде у них завал сильный, главное найти такую компанию. Но с компьютером конечно всегда. мне кажется не стоит вам себя принижать, попробуйте хотя бы для начала найти график не на полный рабочий день, но по специальности.
В университетах, школах еще может быть вакансии бы вас устроили.
Но все это с небольшой зп конечно(

Гость
#5

Дворником,ни коллектива,ни камер ни компьютеров.

Милена
#6
Гость

Много лет думаете..Станьте уже хотя бы курьером)

Да я работала уже на разных работах, только всё равно не нравится или не получается, мне так и говорят-это не твоё. А я думаю, а что тогда моё? Много времени дома просиживаю, тк не могу найти работу, не знаю, чего хочу...

Милена
#7
Гость

ведь даже курьеру надо общаться с людьми.

Не весь же день) И с разными. Меня даже больше коллектив напрягает, чем клиенты.

Гость
#8

такая же фигня. только я по вышке - юрист. и поняла, что не бывает работ без общения :(

Милена
#9
Гость

А сколько лет вам, если не секрет? Долго не работаете?
А если библиотекарь, работа в архиве? Работа на рецепшн, не обязательно в салоне, но и в компании, да она предполагает общение, но немного, иногда просто нужно заполнять данные в комп тех, кто пришел, иногда и без компа, просто здороваетесь с человеком, который пришел на собеседование, просите его подождать и сами 1 звонок делаете тому, к кому пришли на собесед.

25, официально долго уже не работаю. Неофициально пару месяцев. Библиотекарем меня не взяли, когда я хотела (нужен везде опыт, знание программ специальных), в архиве работала как-то месяц, мне было скучно, ооочень скучно и при этом оооочень маленькая зп. Это при бизнес-центрах например? Думала об этом. А у них есть перерывы какие-то или постоянно надо быть на месте, на чеку?))

Милена
#10
Гость

Может попробуете секретарем? Мне кажется не везде у них завал сильный, главное найти такую компанию. Но с компьютером конечно всегда. мне кажется не стоит вам себя принижать, попробуйте хотя бы для начала найти график не на полный рабочий день, но по специальности.
В университетах, школах еще может быть вакансии бы вас устроили.
Но все это с небольшой зп конечно(

Да я в офисе то работала и на полный день. Секретарь..мм..не пробовала, но мне кажется, это совсем не моё.

Катя
#11

Автор, у меня впечатление создалось, что вы не хотите работать, в любой работе ищите недостатки. Не хотите за компьютером и с людьми общаться, идите фасовщицей, выкладывайте товар, на почту идите, на склад, бумажки расклеивайте или тем же курьером.

Милена
#12
Катя

Автор, у меня впечатление создалось, что вы не хотите работать, в любой работе ищите недостатки. Не хотите за компьютером и с людьми общаться, идите фасовщицей, выкладывайте товар, на почту идите, на склад, бумажки расклеивайте или тем же курьером.

Я хочу найти работу, которая бы нравилась. Ясное дело, что припрёт и на любую пойду (это понятно). Но вот чтобы нравилось.. Я описала то, что хочу, чтобы было понятно.

Гость
#13

По описанию - программист бы идеально подошло. Я интроверт и все как вы описали. Минимум общения, контроля и т.д.
Но это надо учиться, пахать и любить свою работу. А в вашей ситуации только курьером или охранником.

Лиса
#14

помощник юриста

Bez Uma
#15

Я тоже долго искала работу по душе. Предпочтения были похожи на ваши. Я работаю менеджером по продажам. Мне назначают в день несколько встреч. Я езжу по ним, если раньше освобожусь, то еду домой. Мне иногда звонит руководство, спрашивают как дела, чё да как. В офисе почти не появляюсь, никто не палит ушла ли я раньше или проспала, короче сама себе начальник. Пока езжу своим ходом, но в ближайшем будущем планирую пересесть на машину и тогда вообще будет классно. Всю свою работу отмечаю в айпаде. Короче как то так.)

Милена
#16
Bez Uma

Я тоже долго искала работу по душе. Предпочтения были похожи на ваши. Я работаю менеджером по продажам. Мне назначают в день несколько встреч. Я езжу по ним, если раньше освобожусь, то еду домой. Мне иногда звонит руководство, спрашивают как дела, чё да как. В офисе почти не появляюсь, никто не палит ушла ли я раньше или проспала, короче сама себе начальник. Пока езжу своим ходом, но в ближайшем будущем планирую пересесть на машину и тогда вообще будет классно. Всю свою работу отмечаю в айпаде. Короче как то так.)

К сожалению продавец из меня плохой.

Bez Uma
#17
Милена

Я тоже долго искала работу по душе. Предпочтения были похожи на ваши. Я работаю менеджером по продажам. Мне назначают в день несколько встреч. Я езжу по ним, если раньше освобожусь, то еду домой. Мне иногда звонит руководство, спрашивают как дела, чё да как. В офисе почти не появляюсь, никто не палит ушла ли я раньше или проспала, короче сама себе начальник. Пока езжу своим ходом, но в ближайшем будущем планирую пересесть на машину и тогда вообще будет классно. Всю свою работу отмечаю в айпаде. Короче как то так.)

К сожалению продавец из меня плохой.

Я тоже не супер пупер, от меня никто не требует чтобы я втюхивала товар.

йцук
#18
Гость

По описанию - программист бы идеально подошло. Я интроверт и все как вы описали. Минимум общения, контроля и т.д.
Но это надо учиться, пахать и любить свою работу. А в вашей ситуации только курьером или охранником.

вот у программистов и совещания есть, а могут быть и с разработчиками иностранными, на английском, вот где жесть.

Гость
#20

Учиться вы не хотите, так что все интересные работы пролетают...

#22

Мне 35 и я мама двух прекрасных дочерей - 16 лет и 9 месяцев. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и занимаюсь своим бизнесом. Дома. Вечером. Потому что весь день только дочери.
Хочу предложить партнёрство с компанией, работающей в 62 странах и более 40 лет на рынке. Работа удалённая, возможно совмещение. Занятость 5-6 часов в день. Обучение за счёт компании. Официальный доход, премии по итогам работы. Обязательно наличие стабильного интернета.
Интересно? Пишите в skype: fiodairina

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: